Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Дошел до своего рубикона...

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Да, я тоже видела смерть

А что там про крыс?))) Я просто тоже в год крысы 84
Наш год, считается очень азартным, крыса и гурман, и очароващка, и умница, но слишком азартная, хотя и фартовая((
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Вне
Привет,да получается это твой год,значит у тебя прорыв. Когда со мной знакомились, думали что я очень состоятелен, то есть себя как то вел свободно и независимо, ни когда не жал денег если они у меня были.Одной подруге после трех дней знакомства привез ей домой и установил стиральную машину,чему она была очень рада..А когда узнала что я игровой, я играл тогда еще 6 лет назад в европейском казино, там даже менеджеры через переводчика общались, и я очень запал на это казино..И бывало когда она ночью просыпалась и не находя меня в постели ,выходила в другую комнату где я залипал в это гавнозино, и ни какими усилиями не могла меня оторвать.. Но в итоге даже не пообщавшись со мной,про себя решила сдернуть и рассеялась как утренний туман, свалила.Ни дав ни каких шансов,для меня это было шоком,я тогда действительно тонул, и это обстоятельство только еще больше покинуло пригрузов, что и ускорило мое падение ком дну..Вот этот термин и залип , сбежала как крыса с тонущего корабля.
внещность, кхмм, с годами просто становищся очень разборчивым, просчитываещ людей и тп, а это неестественно, необходимо адаптировацца к друг другу,...
Bruh, все таки, ты слишком взрывной, для своего года собаки,)), утихомирься, или иди в яхтклуб, сходи в средиземку, с крыма, через босфор, а ты, свою нудную профессию, размениваещ, на фальшивые эмоцыи в казино, где ложь, диву даюсь, сам все осознаещ, и все равно, депаещ, просто ты еще в фазе активной игры, у тя какой макс срок был дпс?)
У меня вот, сны не снятся, и тп, чухня, я знаю, что и сейчас, могу сорвацца, как и все, но прям такой игроманской тяги, покатать, нету, насчет, алкоголизма, там, еще проще, пьещ, пока есть здоровье, твоё здоровье, которое не купищ, не вернещ, и тп, лично у меня дата посл выпивки, 8 марта 2019 г, тк панкреатит, высокое АД, загиб жэлчного и тп, но я решил, жизнь одна, я как гурман должен 1 раз в жизни попробовать то что никогда не пил, уиски, олмеку, глинтвейн, глок и тп))) по 50-40гр, микродоса, или как гомеопатика), а вот в сша, там счас микродозами наркоты лечат болезни, бред((
Еду с Забайкалья) вчера пассы были, я таксист, немного перекуп), дык вот, хоть у нас страна своеобразная, я зарядил свой эгрегор, там родина матущки)) авось белые дороги откроются, и жизнь заиграет новыми красками
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Вне
внещность, кхмм, с годами просто становищся очень разборчивым, просчитываещ людей и тп, а это неестественно, необходимо адаптировацца к друг другу,...
Bruh, все таки, ты слишком взрывной, для своего года собаки,)), утихомирься, или иди в яхтклуб, сходи в средиземку, с крыма, через босфор, а ты, свою нудную профессию, размениваещ, на фальшивые эмоцыи в казино, где ложь, диву даюсь, сам все осознаещ, и все равно, депаещ, просто ты еще в фазе активной игры, у тя какой макс срок был дпс?)
У меня вот, сны не снятся, и тп, чухня, я знаю, что и сейчас, могу сорвацца, как и все, но прям такой игроманской тяги, покатать, нету, насчет, алкоголизма, там, еще проще, пьещ, пока есть здоровье, твоё здоровье, которое не купищ, не вернещ, и тп, лично у меня дата посл выпивки, 8 марта 2019 г, тк панкреатит, высокое АД, загиб жэлчного и тп, но я решил, жизнь одна, я как гурман должен 1 раз в жизни попробовать то что никогда не пил, уиски, олмеку, глинтвейн, глок и тп))) по 50-40гр, микродоса, или как гомеопатика), а вот в сша, там счас микродозами наркоты лечат болезни, бред((
Еду с Забайкалья) вчера пассы были, я таксист, немного перекуп), дык вот, хоть у нас страна своеобразная, я зарядил свой эгрегор, там родина матущки)) авось белые дороги откроются, и жизнь заиграет новыми красками
Да братуха,советы ценные спору нет, работа с чего ты взял что у меня она нудная, кстати когда я весь в работе мысли об игре отсутствуют. И благодаря работе и своим усилиям я до сих пор не на помойке,и стаж у меня от в этой (нудной)работе уже 24 год,я начал работать в 27 лет в этой специализации, и многим я своей профессии обязан.Потому что до этого периода 27 лет , у меня кроме того как у латыша хрен да душа, не было.Это потом уже с 35 лет пошло падение по социально лестнице, но благодаря работе я ещё живу и в квартире,пусть хоть и в ипотечной и холодильник не пустуют..А твои предложения по поводу яхтклуба конечно красочные,я б с удовольствием.Но на какой хр...н.Насчет фазы активной игры ты немного не до информирован, поэтому спешу сообщить последний проеб был 5 ноября.А дальше по мелочи это я проебом не считаю, я делал это осознано. Это как прививка от дальнейших попыток отыграться, то что в сумме за месяц 2К это как лечение, посмотреть на себя со стороны и как эти лохотроны пытаются тебя заманить, и н...я им не удалось. И я успокоился, хотя мне и кредиты пытаются в сбере навязать, с минимальным пакетом документов,я их тупо шлю на ххх....Так что дружище у меня все идет по плану,занимаюсь в клубе, хожу в баню, читаю умные книжки,чего и тебе желаю..Будь здоров и живи богато..Наша болезнь сделало нас еще сильнее,не важно сколько раз ты упал,важно сколько раз ты поднялся. Спасибо за отзыв...
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Да по поводу алко,что то мне шепчет,что я зря делаю исключения в виде красного сухого по бокалу ,каждый день после рабочего дня,вечером...То же рождается решение с этим поставить точку,ни каких плюсов нет, а сорваться шанс присутствует.То чо год без синьки,это респект...А максимальный срок без гавнозино, где то примерно с осени 2009г и до лета 2012г, и началось с биржи ММВБ, и плано перешло в онлайн казино Осенью 2013 я уже опять был в азарте,и пошли проебы
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Привет, я и не спорю, что элекТронщик, денежная и восстребованная везде, работа) и даже, в странах большой 7-ки, а махнул бы ты в канаду, лучше, в моргидж, дом оформил бы, допустим, взял бы за 500 кило каксов, а по окончании ипотеки, стоил бы он у тя, 1 мульт или полтора) а лучще, в силиконку, открыл бы старт ап, придумал бы новое железо, или гаджет, я бы твоим манагером бы стал, вон, киты, уже переплюнули гугль, создали в разы сильнее комп, с начинкою, на основе квантовой физики, но, Я знаю, твой ответ, а на кой оно мне? Как и с яхт клубом( Почему нудная? Возможно и интересная, но как я понял, очень много приходится, думать, как ты пищещ, решать логических задач, 99.9% лудиков вели, однообразный, монотонный, а возможно и рутинный образ жизни, ходили, на вполне респектабельную, но скучную работу и тп, все дни как один, даже НГ, думаю, братищка, ты ни разу, не дайвил возле кораллого рифа, или тем более, с тигровыми акулами, и ни разу не катал сноуборд, я по себе гоню) извини), я тоже, ни раззу, хотя, я сибэ не могу позволить даже зал, но это цель) у нас зимущка длинная, для себя я решил освоить сноуборд, и зимнюю рыбалку, счас это выгодно, во первых, с ценами на рыбу, во вторых, нервы успокаивает)
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Кхмм, странно, аж 4 года, срок больше, чем у меня, можно было бы поразмышлять, поработать над собою, наш хоззя), Лудоман Великаныч, который всех тут гостеприимно пригласил) , хоть и дюже вредный и нудный мужик)) как и все игроманы, с долгами, но он пишет верные мысли, ты пойми, или сам знаещ, что все эти он лайн каззи, они скриптовые, то есть снимается модуль, с западной, допустим лаладжио, и адью, ты якобы находисся, в лас вегасе, ну а, азино три топора, это самое говенное из говен, bruh, ну не смещи ущи они итак смещные, ты как электронщик, мог уж придумать, какой нить, гаджет, чтобы гсч, побольше бонусов давало, вместо российских 28%отдачи, настроить на 300%), типо электрошокера, шандарахнул аппарат, и он тебе, супер бонус, вот тогда бы ты стал знаменитым)
***,
Вот, теже покерные гуамно румы, вот, допустим, последний, арти покер, скриптовое гуамно, манагеры, когда я им пожаловался, на ихнее гсч, сразу стали зубоскалить и матерится, думаю, там сидел сам Ттр, ну слищком много, манагеры себе позволяли, как типичное подпольное, быдло ауе,
Там они придумали, такую игруху, 5 или 6 игроков, бьются, на турике, если трое вылетают, то банк ролл пилится, на остальных троих, казалось, бы беспроигрышная стратегия, ничего не ставь, и жди, пока они не размочат, друг друга, но не тут то было, допустим, некто ставит, три игры по 50$, но когда пилим, то на руки где то не 100,а поменьше, при чем гсч, там настроен так, из 6 столов, где то 3-4, дается, выиграть, а потом, дикие, переезды, фик определищ, где плюсовый регуляр, а где робот бот программы, я безощибно, определял бота, тк, он видел насквозь мои карты, или, тот жэ аппарат три семерки, в него я в тот вечер, засадил 100 кило, по 25 ставил, ну, выплыло, гуамно лудоманское, я неделю, переживал, чем черт не шутит, открыл рум, а там вейджэр, называется рейкбэк, в чпокере, и вот, с этих 900 руб, по ставке 50 рэ, автомат накидал, типо возврата, 20к, кидал он красиво, по заманущному, сперва подрос, до 5к, потом кинул, поле звездочек) потом, пошли игорные качели, эти 20к,уменьшились до 5, опять, и потом по 150,выкатились семерки, до 20,казалось,бы снимать и радоваться, но моск лудомана, не снял, а поставил, уже свои, 13к,результат известен, в карман пит боссу, вот так вот, все эти он лайн каззи, все пиратские, скриптовые и тп, фикня полное
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Положение у тебя не патовое, поэтому ты периодически катаещ, по мелочи((это плохо, не то чтобы у тя, игорный похмел, просто, думаю, в качестве, расслабона, как легкое вино, это тоже плохо, да, ты со своей профессией будещ всегда на плаву, а возможно, и реально стрельнет, а скорее, наоборот, попадещ в еще большую трясину, ты умный, а они еще умнее, лучше не катать, так, дпс вот для чего? Чтобы моск отвык, забыл все эти заносы, школы покера и прочая беллиберда, долг ты отдащ, как пить дать, но надо меняться, самому, ты, вот, по моему, в зоне, конфорта, а надо менять, меняться, по шкале бизнеса, возможно что-то пытаться, создать свое и тп
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Положение у тебя не патовое, поэтому ты периодически катаещ, по мелочи((это плохо, не то чтобы у тя, игорный похмел, просто, думаю, в качестве, расслабона, как легкое вино, это тоже плохо, да, ты со своей профессией будещ всегда на плаву, а возможно, и реально стрельнет, а скорее, наоборот, попадещ в еще большую трясину, ты умный, а они еще умнее, лучше не катать, так, дпс вот для чего? Чтобы моск отвык, забыл все эти заносы, школы покера и прочая беллиберда, долг ты отдащ, как пить дать, но надо меняться, самому, ты, вот, по моему, в зоне, конфорта, а надо менять, меняться, по шкале бизнеса, возможно что-то пытаться, создать свое и тп
Доброе время суток, спасибо брат за отзыв, да я согласен с тобой что тяжело выходить из зоны комфорта, начинать что то новое. Я работаю над этим моментом, увы все возможные ниши в этом деле уже заняты. Так как рос я практически без семьи, мать пару раз в неделю навещала, в свободное от работы время а отца я вообще не видел, сам после армии его нашел, расчувствовался.. Но понял что я другой, я с самого детства был предоставлен себе и уже лет с12 или 13 сам урывками делал деньги на карман и так для всяких нужд. После армии с приятелями занимались как и многие в 90 всякими заморочками, с Бердска возили аппаратуру и тогда со спиртным было натяг , занялись ликеро-водочными движухами, и деньги были и как то наплаву..Вот где-то я жилку потерял, в 1994 скатались с приятелем в Новосиб и весь бюджет тупо прокутили, потом еще 2 ,3 года жил на остатки средств и уже потом пришлось устраиваться на работу.Вот так и закончилось мое свободное плавание, а сейчас найти в этой сфере свой пазл, при моем теперешнем положение немного проблематично...Да в принципе если б не это дерьмо в виде говозино,мне на жизнь хватало бы и на семью и прочие шалости,отдых, машина и т.д Так что сейчас первая задача не играть и набраться терпения и повышать свою квалификацию, то есть прогресс не стоит на месте,постоянно создается что то новое и нужно быть всегда в теме. Я уверен что я на верном пути, вот уже несколько дней вообще не думаю об этом дерьме, не говоря уже о том ,что б туда заглядывать,все это дерьмо уже в прошлом.Если я смго 3,5 года спрыгнуть то и сейчас получится...Триггером послужила это вонючая биржа в 2013 году, крысавица менеджер позвонили пригласила,я повелся а это тот же азарт.А мне это противопоказано,я ну очень азартный, плюс этот азарт несет в работе,когда воюешь с какой то неисправностью и до победного, или в спортзале задался какой то цели и идешь до конца..Вчера пришел домой после спорта, свалился просто и уснул при включеном телевизоре,проснулся от собственного храпа:biggrin:, так что этого дерьма в моей жизни больше не будет...Так что я об этом даже не сомневаюсь..Нужно жить здесь и сейчас, а бабло дело приходящее,было бы здоровье и мозги целы
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Ну, да тебе решать, дальше катать, по "малой" или остановится, и двигацца, дальше, если дальше продолжать, катки, то уж извини, и даже твоя спецуха не вытянет, это удавка.
Насчет храпа, я храпел как самолет((на вахтах, в бытовках за это наказывают, помогло пение, спец упражения) небо надо тренировать, лежать на боку)) меня летом в поезде, чуть не загасили за это(
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, да я уже решил ,загадывать конечно не стоит, но уверенность есть.Что кончина этим тварям пришла. Буду восстанавливаться,по всем уровням жизни, три года или чуть больше, на оплату долго это не так много, главное больше не закусываться в это бесконечной бессмыслице и тупости
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Да для меня это звучит конечно смешно,потому что я так уже говорил не одну сотню раз, но вера во мне все живет, и биться я буду до конца за свою независимость. И это случиться. Чрез год если сайт ещё будет,я надеюсь что он ещё будет,почитаю эти записи, и видно будет, насколько я оказался прав. Мною движет сила воли , и она у меня есть, и сильное желание подняться с колен. Так что всем желаю удачи, и поставить жирную точку этому безумству. Проблему нельзя решить таким же образом, из за чего она возникла. Поговорка, клин клином вышибает не про это дерьмо...Ещё раз удачи...🙏
 
Последнее редактирование:

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Ну, да, хотя бы так, как говорил Зубастик, со второго форума), хотя бы на зубах держаться, а потом, время лечит, забудищ всю эту гниль, притоны и щпилевых, а потом будещ оттачивать дущевные из, яны...
Приглашаю на Байкал, попоем в караоке, полечим храп) найдем тебе митиску-хозяющку, с 4 размером)) жизнь наладится, до лета, пока, тут, а потом, авось и границы откроются, хочу в эуропу, польшу, чехию, конечная цель-канада
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Ну, да, хотя бы так, как говорил Зубастик, со второго форума), хотя бы на зубах держаться, а потом, время лечит, забудищ всю эту гниль, притоны и щпилевых, а потом будещ оттачивать дущевные из, яны...
Приглашаю на Байкал, попоем в караоке, полечим храп) найдем тебе митиску-хозяющку, с 4 размером)) жизнь наладится, до лета, пока, тут, а потом, авось и границы откроются, хочу в эуропу, польшу, чехию, конечная цель-канада
Ребят может не потеме. Но хочется спросить. Может видели в интернете Масис или сокращенно Мас. Он на ставках делает большие деньги. Уже давно. Живет в роскаши. Крутые тачки,девочки Дубаи и все такое. Он ещё берет на раскрутку людей. Ну типа делает доброе дело. Так вот у меня вопрос. Это все подстава или у него реально какойто гениальный мозг,что мы не можем дураки,а он может.
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Ребят может не потеме. Но хочется спросить. Может видели в интернете Масис или сокращенно Мас. Он на ставках делает большие деньги. Уже давно. Живет в роскаши. Крутые тачки,девочки Дубаи и все такое. Он ещё берет на раскрутку людей. Ну типа делает доброе дело. Так вот у меня вопрос. Это все подстава или у него реально какойто гениальный мозг,что мы не можем дураки,а он может.
Мадам, подстава, тыщу%, не ведитесь, эти куколды, мают с контор деньги, это назыается, стримминг или читтерство, как каперы, все это уже вне закона в рф!!
 

Илья

New member
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Омск
Он ещё берет на раскрутку людей.
Вот где секрет его успеха :) Отдаете на раскрутку - вам через час напишут, что банк слит, либо просто в игнор кинут.
И весь этот его шик и блеск в аренду взят, чтобы фоточек наделать и видео.
Если есть "реальные отзывы" - это с фриланс бирж, там часто появляются задания вроде "записать видео со словами благодарности капперу ***"
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Всем привет! Ау есть кто живой? 👀👀. У меня такой депресняк, три недели уже не играю и не захожу в козяки сраные. Мысли умные в голову возвращаются, тяжко. Кто знает, коллекторы в каком случае родственникам начинают звонить? Я похоже на просрочку выйду в этом месяце. Кредиты не дают мне из за займов. Главное предложения присылают а как заявку подаю отказывают. 🤷 Не хотелось год так заканчивать, похоже придётся.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
Всем привет! Ау есть кто живой? 👀👀. У меня такой депресняк, три недели уже не играю и не захожу в козяки сраные. Мысли умные в голову возвращаются, тяжко. Кто знает, коллекторы в каком случае родственникам начинают звонить? Я похоже на просрочку выйду в этом месяце. Кредиты не дают мне из за займов. Главное предложения присылают а как заявку подаю отказывают. 🤷 Не хотелось год так заканчивать, похоже придётся.
ПРИВЕТ! ПО СВОЕМУ ОПЫТУ могу сказать, они так запугивают, первое время, чтоб вы отдали долг, но делают они это очень настойчиво .Выход такой: 1)либо по немногу отдавай(прямо приди к ним в кантору отдай 1000₽ к примеру, скжи в ближайшее время отдам еще и т.п.И тем самым ты сократишь число звонков и смс.2)Попробуй с ними поговорить, чтоб они переделали график оплаты(в некоторых случаях бывает выстреливает, сегодня они мне сами предложили такое, правда был товар в рассрочку) 3)На все звонки отвечай, как бы небыло тошно, этих мразей слушать(если они с тобой на связь не выйдут, могут номера родных пробивать и их заебывать. 4)На все звонки и смс, говори что ты оформляешь "Банкротство" и скоро сними свяжется ваш юрист.(тоже немного поможет но не точно, в одну блевазаймную котору я так, крикнул вроде пака отстали, может просто время выжидают, чтоб процент подрос).5)ПРОСТО ЗАБЕЙ НА НИХ, через определенное время отстанут, но в итоге один хрен наложат арест на лицевой счет(это не избежно).6)Я непробовал, но пришло в голову написать в электронном виде жалобу в мировой суд, что ты не согласен с процентами, которые они требуют.(обьяснить что они сами настойчиво предлогали тебе займ, звонили постоянно и ты не удержалась взяла)НУ ЭТО УЖ ТАК, ВСЕ РОВНО ТЫ ТАК НИБУДИШЬ ДЕЛАТЬ.7)Не боятся их(Они, те же грабители и вымогатели, дают копейки, хотят в сто раз больше поиметь мрази).Сегодня мне принесли Бумагу-Притензия типо не уплат вся хрень.Принес мужик какой то Передал мне телефон, ана мне втрубку начала грузить я ее послал, через час приехала с каким то типом, говорит расписывайся. Я прямо на ихней бумаге пишу, что с притензией не согласен буду обжаловать в вышестоящих инстанциях и после этого тока расписался.Она мне сразу давай решим по нормальному.Сделаем график оплаты другой и будешь плтить и т.д.Ушли.Так что небойся. КАК БУДЕТ ТАК И ОТДАШ, ПОШЛИ ОНИ НАХРЕН.Извини за ошибки у меня все!
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Спасибо за ответ! Я хочу все закрыть, думаю взять новые займы на закрытие этих или пустить на самотёк. Я в соседнем форуме сейчас начиталась разных страстей, что то вообще дурно стало. Не хочу звонков, мне сейчас названивают, предлагают займы, в день по 5-7 раз названивают не хуже коллекторов. Я представляю что будет когда просрочки пойдут. Уф надо пробежать ещё раз по банкам. Может кто и даст кредит или рефинансирование. Гдееееее была моя голова. Почему сразу на форумы не зашла когда играла, это бы спасло меня от многих ошибок. Думала что я все могу, сама справлюсь, смогу перестать играть легко. Не тут то было. Идиотка ☹️
 

Илья

New member
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Омск
думаю взять новые займы на закрытие этих или пустить на самотёк
Лучше на самотек. По своем опыту скажу, что они первое время поназванивают, а потом посыпятся предложения уже, с которыми можно работать. Можно на просто выплату основого долга договориться. Если рефинансироваться, то только в банке, не в другой мфо. Попробуйте карту рассрочки, там нет процентов. Накупите в ламоде по ней на нужную сумму, откажитесь в момент примерки и попросите возврат на дебетовую карту, так вы получите деньги под 0% на 10 месяцев. Я именно так рефинансировал свои кредиты
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Лучше на самотек. По своем опыту скажу, что они первое время поназванивают, а потом посыпятся предложения уже, с которыми можно работать. Можно на просто выплату основого долга договориться. Если рефинансироваться, то только в банке, не в другой мфо. Попробуйте карту рассрочки, там нет процентов. Накупите в ламоде по ней на нужную сумму, откажитесь в момент примерки и попросите возврат на дебетовую карту, так вы получите деньги под 0% на 10 месяцев. Я именно так рефинансировал свои кредиты
Спасибо за совет. Голова пухнет. Надо теперь выбираться из дна. Это трындец какой то.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху