Я перекрываю другими займами+свои,вроде пока получается.Спасибо за совет. Голова пухнет. Надо теперь выбираться из дна. Это трындец какой то.
Я перекрываю другими займами+свои,вроде пока получается.Спасибо за совет. Голова пухнет. Надо теперь выбираться из дна. Это трындец какой то.
Уф, накуй эти казино. Сколько людей пострадало, а на форуме единицы которые начали это понимать.Я перекрываю другими займами+свои,вроде пока получается.
Ого, а разве там можно? Гениально!!!Лучше на самотек. По своем опыту скажу, что они первое время поназванивают, а потом посыпятся предложения уже, с которыми можно работать. Можно на просто выплату основого долга договориться. Если рефинансироваться, то только в банке, не в другой мфо. Попробуйте карту рассрочки, там нет процентов. Накупите в ламоде по ней на нужную сумму, откажитесь в момент примерки и попросите возврат на дебетовую карту, так вы получите деньги под 0% на 10 месяцев. Я именно так рефинансировал свои кредиты
Сейчас есть карты рассрочки, совесть и халва. Рассрочки действительно беспроцентные. Прикол в том, что можно тратиться только в определенных магазинах. Которые, видимо, банку платят.Ого, а разве там можно? Гениально!!!
Не не сходится, это какой банк, 0% и 10 мес рассрочки?
Всем привет. За 6 месяцев проиграл 600к и вот хочу завязать, но не могу почему то постоянно хочется играть все свои деньги проиграл которые откладывал. Ну еще осталось 200к как бы их не проиграть. Парни посоветуйте что-нибудь как избавиться от этот зависимости
Респект как говорится и уважуха. Будь хозяином сам себе, а не чтобы игра и бутылка решала чем ты будешь сегодня заниматься. И никогда не пытайся отыграться. Только работа.Доброго времени суток, сегодня как 2 недели не играю, в принципе даже и не хочется заниматься подсчетами, почем то есть некая уверенность что этот момент настал, когда можно поставить жирную точку над этим мнимым и иллюзорным удовольствием...Зрение посажено,половину зубов отсутствуют, это еще сколько в себя нужно вкладывать что бы устранить последствия этой болезни.. Долгов осталось 2.700К, не хочу зарекаться но я думаю это не один и не два года,на погашение и избавление от этой тяжбы..Время летит быстро,главное больше не наступать в эту зловонную жижу,я надеюсь что и с алко попутно завязать получится, Потому что игра служила триггером для запуска другой зависимости...Всем удачи,и крепкого выздоровления от этой заразы:i-am-so-happy::i-am-so-happy:
Надо взаимно игнорировать друг друга, есть ли такая функция? я жэ писал, что тока позитивные комментарии, все мы тонкие и ранимые, и слезливые, птм что игроманы, и стыдно у кого видно, я вас понимаю, что у вас мнг млн долги, и вы работаете санитаркою, но это тока ващи пронблемы, щпилевой мир он такой, это дно и болото, и жуткая боль, на векаНе думала я, что для тебя мажор будет обидно. Раз обидела я извиняюсь. Но и от тебя жду извинений. Как можно так налетать на человека и крыть куями. Взрослый мужчина. Не стыдно?
Браво друг,ценю твою прямоту,сам такой же, завистников полно и самое главное маски у них у всех доброжелательные. Даже когда голый будешь но в трусах ,трусам позавидуют...На ххх....й этих тварей,я давно всех послал, дорогу осилит только идущий..Ниче, да просрано, много очень много, согласен, что есть то есть, это было условием Бога, выхода из игорной бездны, зато здоровье более менее, тьфу тьфу, мозги, опыт, скоро возглавлю, один из фондов по развитию,... Или... Или... Восстановлюсь, а вы, завтстники и черные сплетники, удавитесь, вашим черным калом, хоть обосритесь, амииинь!!!

