Лан, кароче бла бла, одни тут слова дофамины и тп, маты в ютьюбах, или ваще фенька, ее юзают тока те кто оьбывал, я сам с колымы, знаю о чем базар вакзал, все мы на разной валне, я сам, люблю учится, гоблинов и дегенератов не очень ((время такое, что надо подниматся, а не наеборот((упасть легко, на втором форуме много было хороших люднй, у кого ихняя бащка на месте, даже проженный димка димосфен, и то, несмотря на вредность, скока полезной инфы преподал, а зубастик, а антоха, ооо, а тут срач, мне и игорного, дерьма хватает, все, я ущел))