Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Помогите советом

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Ну еще немного поиграй в свои ставки, и все поймещ и по себе не гони, я норма, хотя к лгбт норма отношусь, я не понимаю гражданин какой ты страны, я на своей земле живу, и предки тут не одну тыщу лет жили
ты бурят или монгол ? потомок гуннов ?))
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Мистер гуам но, ставь на ьайдена, он точно, выиграет)) а и пать, ты жэ против пендосов, ну тогда на месси, или на неймара, они всегда выигрывают))
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Вот, смотрите, в какое дно вы можете обернутся, яркий пример, три семерки, игорное гуамно, еще и рассист🖕🖕🖕💩💩💩💩,
Когда у тупоголового нету аргументов в споре, то он переходит на нацыи!!
я не слова не сказал плохого про нации , ты какой то неадекватный и агрессивный
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Мистер гуам но, ставь на ьайдена, он точно, выиграет)) а и пать, ты жэ против пендосов, ну тогда на месси, или на неймара, они всегда выигрывают))
редкостный бред конечно
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Вот, смотрите, в какое дно вы можете обернутся, яркий пример, три семерки, игорное гуамно, еще и рассист🖕🖕🖕💩💩💩💩,
Когда у тупоголового нету аргументов в споре, то он переходит на нацыи!!
А вот это реально пи. з .дешььь вот твои слова " я сам с сибири, с Байкала" "я на своей земле живу, и предки тут не одну тыщу лет жили ".Вот у тебя и поинтересовались кто ты по нации.
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Вот, смотрите, в какое дно вы можете обернутся, яркий пример, три семерки, игорное гуамно, еще и рассист🖕🖕🖕💩💩💩💩,
Когда у тупоголового нету аргументов в споре, то он переходит на нацыи!!
по моему ты сам придурок
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
А вот это реально пи. з .дешььь вот твои слова " я сам с сибири, с Байкала" "я на своей земле живу, и предки тут не одну тыщу лет жили ".Вот у тебя и поинтересовались кто ты по нации.
Лудоманыч, ты какой то не внимательный, ты точно отбывал или что? Он пишет что я полит гей, и призывает, быть гражданином, это что?)) а разве я счас не гражданин, разве я не плачу налоги? И тп
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
А вот это реально пи. з .дешььь вот твои слова " я сам с сибири, с Байкала" "я на своей земле живу, и предки тут не одну тыщу лет жили ".Вот у тебя и поинтересовались кто ты по нации.
это паранойя какая то , где мои оскорбления нации ?
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Лан, кароче бла бла, одни тут слова дофамины и тп, маты в ютьюбах, или ваще фенька, ее юзают тока те кто оьбывал, я сам с колымы, знаю о чем базар вакзал, все мы на разной валне, я сам, люблю учится, гоблинов и дегенератов не очень ((время такое, что надо подниматся, а не наеборот((упасть легко, на втором форуме много было хороших люднй, у кого ихняя бащка на месте, даже проженный димка димосфен, и то, несмотря на вредность, скока полезной инфы преподал, а зубастик, а антоха, ооо, а тут срач, мне и игорного, дерьма хватает, все, я ущел))
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Лудоманыч, ты какой то не внимательный, ты точно отбывал или что? Он пишет что я полит гей, и призывает, быть гражданином, это что?)) а разве я счас не гражданин, разве я не плачу налоги? И тп
Ну не прыгай а!С темы на тему,с темы на тему.Я или что,но в этой среде где словом вот так как сетью человека накрывают я с детства считай кручусь.
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Лан, я понял, а ты прикольный))
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Лан, включаю, режим, чюкча читатель, а не пейсатиль)) блаблабла, хорошую темку, нарыл, на 2 форуме, чарджбэк, оказывается, я многого не знал))
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Лан, включаю, режим, чюкча читатель, а не пейсатиль)) блаблабла, хорошую темку, нарыл, на 2 форуме, чарджбэк, оказывается, я многого не знал))
Ага.Они уже на форуме несколько раз темы Paradox похоронили по чарджбеку.Хотя человек реально занимался этой темой и давал подробные консультации.Это год назад было и началось все как раз таки со статьи в чате аффилейта о том как делается чарджбек и моего видео об этом.А щас начали вчерашний день перетирать,типа умные.
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
И все таки, урод 3 777,поясни за полит гея? Да я гражданин, оба деда воевали, правда за щто?? Прадеды, строили транссиб, отдали личное имущество, валили лес и тп, за что и были награждены царем Ник II, если бы не они, то и владика не было бы, а вот ты из кубы, или хражданин планиды Зимля, без флага без родины, мажор, да таких надо, в беринг стрейт, высылать, хотя гуамно не тонет((
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
И все таки, урод 3 777,поясни за полит гея? Да я гражданин, оба деда воевали, правда за щто?? Прадеды, строили транссиб, отдали личное имущество, валили лес и тп, за что и были награждены царем Ник II, если бы не они, то и владика не было бы, а вот ты из кубы, или хражданин планиды Зимля, без флага без родины, мажор, да таких надо, в беринг стрейт, высылать, хотя гуамно не тонет((
Научись писать по русски , ты глупый и конфликтный человек , возможно и засланный . чтобы внести сюда раздор и хаос
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
И все таки, урод 3 777,поясни за полит гея? Да я гражданин, оба деда воевали, правда за щто?? Прадеды, строили транссиб, отдали личное имущество, валили лес и тп, за что и были награждены царем Ник II, если бы не они, то и владика не было бы, а вот ты из кубы, или хражданин планиды Зимля, без флага без родины, мажор, да таких надо, в беринг стрейт, высылать, хотя гуамно не тонет((
И все таки, урод 3 777,поясни за полит гея? Да я гражданин, оба деда воевали, правда за щто?? Прадеды, строили транссиб, отдали личное имущество, валили лес и тп, за что и были награждены царем Ник II, если бы не они, то и владика не было бы, а вот ты из кубы, или хражданин планиды Зимля, без флага без родины, мажор, да таких надо, в беринг стрейт, высылать, хотя гуамно не тонет((
твое уродство в том что ты как гражданин бездействуешь , не пытаешься изменить закон или помешать системе игорного бизнеса .ты как крепостной смирился что тебя имеют и всю свою энергию бросаешь против таких же как ты . то чего они и хотят в принципе чтобы от злости мы начали жрать друг друга, если ты вообще не АХент от них))
 

nofederall

New member
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
21
Баллы
0
И ты мне не рассказывай, за все ващи нюансы)) я даже, вникать в суть, ставок не буду)) спс, 1 и 2 форуму, прочитав жуткие истории игроманов, я понял, что ставки, это гуамно, так жэ как и live casino, понимаю, если бы моя тетка была бы мадам Wong, или мой друг Неймар, или кузен, Пынь ка, я бы ставил бы во все и вся, даже в тараканьи бега)) так как кошелёк бездонный, или дядющка Сэм, печатал мне баксики, прямо в карман и тп)))
Привет , если не сложно поясни за Live Casino , играю в блек джек , хочу завязать , понимаю что наебывают , но не пойму как . Спасибо
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Ну как бы, охота тебе бы мотивирующее видео скинуть, ну, система жэ, у каззи, преимущество, 0.02 %) на дистанции, ты все равно, проигрываещ, как говорит, 3 7, чпокер, и ставки, илита)) (((, потом слоты, я думаю, так, чпокер, это хмурый, а лив касино, это, прямая могилка, в долговую ямку, при чем ройещ ты ее сам(это крокодил
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Я думаю когда есть семья и тем более дети, это огромный мотиватор что бы завязать с этим д....ом, потому что ты за них в ответе,а время сейчас не простое ,рабами ни кто не хочет быть,нужно дать достойный старт в жизнь и на собственном примере показать каким нужно быть....Делая очередной депозит призадуматься может ребенка куда сводить или купить ими какую нибудь радость,детям для этого много не надо..
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху