Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Помогите советом

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Ну как ему ответить? Он пишет, что он супер аналитик, в спорте, что он консультирует по ставкам и тп, что ставки, лучше чем слоты, А Я В СОРТАХ ГУАМНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ, думаю, что это чтото типо, чемпа в чпокер)) я бы им дал бы медали из коровьих лепех, вот моя интерпретация их чэмпионства)), извините, может, грубо, но для их жэ блага)) они пишут либо порят чухню, а теперь их по голове гладить?))
не заметно что ты контактируешь с высшими силами . ведешь себя как бестактное агрессивное было.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Ну а как с вами разговаривать, есчо, со щпилевыми, в акт фазе, якобы, тебя Я, лично не знаю, а вдруг ты с фонбетов, допустим, я свежий новичок, и ты говорищ мне, крути вместо слотов, ставки, типо больще дают? (((
Блин то что сотни стримеров стримят это ничего.Все пиратское видео с рекламой тоже никто не замечает.Все социальные сети засраты рекламой приложений игорных всем срать.Я специально сниму видео о "лудоманской самоправедности".Это фигня полная!С рекламой и казями бороться надо и вырабатывать о них точку зрения именно лудиков.А так за нас опять будут решать психологи с кабинетов никогда не игравшие и аффилейты.Потому что их мнения валом а мнения лудиков нет и не будет.И как народ вообще узнает о наших проблемах ?
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Да пусть стримят, а нащ форум должен быть чист и трезв, некий оазис, свободный от игр
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Да пусть стримят, а нащ форум должен быть чист и трезв, некий оазис, свободный от игр
Хорошо а ГДЕ есть мнение о сложившейся ситуации с рекламой онлайн гемблинга,c тем как подсаживают на игру и обманывают нелегальные онлайн ресурсы.Где есть мнение лудоманов?Или за нас будет вещать психолог Алиса Плотникова и блоги аффилейтов?
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Да пусть стримят, а нащ форум должен быть чист и трезв, некий оазис, свободный от игр
У нас не "оазис" а линия фронта и люди посторонние будут делать выводы о том как обстоят дела с распространением лудомании именно по таким форумам.Потому что других информационных ресурсов просто нет.И если здесь на эту проблему будет пофиг значит все решат что ее просто нет,раз она не волнует людей непосредственно от нее пострадавших.
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Ну а как с вами разговаривать, есчо, со щпилевыми, в акт фазе, якобы, тебя Я, лично не знаю, а вдруг ты с фонбетов, допустим, я свежий новичок, и ты говорищ мне, крути вместо слотов, ставки, типо больще дают? (((
Ты еще увидишь здесь здесь настоящих троллей когда форум станет популярным и мы с тобой будем на одной стороне , я высказал свое мнение , во первых синего фонбета больше нет , во вторых если ты ставишь по ночам на женский футбол южной америки то все не твое и ставки и казино , ты ведь не сказал что с тобой случилось . А вводить сюда правила АИ , украденные с АА смысла нет . это как алкоголику с АА громить и закатывать истерику в вино-водочном отделе.
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Мое так сказать медийное мнение об этом вопросе
View: https://youtu.be/TopR_IJzYNQ
Там еще не известно что хуже я так понял , алкогольная зависимость или игровая , ставки после слотов смотрятся вообще блекло , нет вспышек света. музыки , этой некой психо-физической адской реакции . По уровню выброса эндорфинов в кровь , секс,наркотики и алкоголь примерно одинаковы( как говорил мне нарколог) . похоже слоты в одной линейке , может даже и хуже , чем все это заменить хз , на пилотирование реактивных самолетов денег нет. Вот все 3 видео посмотрел , не могу со всем согласиться , особенно с игровыми зонами, в пидорашке наркокартель у власти , какие законы вы че , отзывы писать нас может и не хватит , они на один мой негативный отзыв ,5 покупают хвалебных. Единственное мне легче, когда сюда захожу . тяга уходит и мозги немного на место встают. жаль мало пока пользователей.
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Ты еще увидишь здесь здесь настоящих троллей когда форум станет популярным и мы с тобой будем на одной стороне , я высказал свое мнение , во первых синего фонбета больше нет , во вторых если ты ставишь по ночам на женский футбол южной америки то все не твое и ставки и казино , ты ведь не сказал что с тобой случилось . А вводить сюда правила АИ , украденные с АА смысла нет . это как алкоголику с АА громить и закатывать истерику в вино-водочном отделе.
Ты пойми, да я не секу в ставках и мне это ГУАМНо и даром не надо, просто когда Ты говорищ, что ты супер аналитег по спорту и ставкам, это надоедает и раздражает, ты похож на тимку, с первого форума, тот тоже говорил что он мушкетёр, а мы размазня, щпилевые, не контролируем себя и тп, в итоге продул, свой крузак, 150, коттедж под атою, хотел уже в афган свалить, от физиков, которым должен, и да, я сам игровой, много чего, продул(( и последний, срыв, катал в чпокер, в итоге все это мысли убийцы, все эти катания, я уж лучше дворником пойду, или с отбойным малатком, буду и ьащить, или санитором, в морг, чем щпилить, во что либо, игрового дерьма, я об, елся, на 100 жизней, лично с меня хватит!!! 💩💩💩😈👎⛔⛔⛔
 
Последнее редактирование:

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
И ты мне не рассказывай, за все ващи нюансы)) я даже, вникать в суть, ставок не буду)) спс, 1 и 2 форуму, прочитав жуткие истории игроманов, я понял, что ставки, это гуамно, так жэ как и live casino, понимаю, если бы моя тетка была бы мадам Wong, или мой друг Неймар, или кузен, Пынь ка, я бы ставил бы во все и вся, даже в тараканьи бега)) так как кошелёк бездонный, или дядющка Сэм, печатал мне баксики, прямо в карман и тп)))
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
У нас не "оазис" а линия фронта и люди посторонние будут делать выводы о том как обстоят дела с распространением лудомании именно по таким форумам.Потому что других информационных ресурсов просто нет.И если здесь на эту проблему будет пофиг значит все решат что ее просто нет,раз она не волнует людей непосредственно от нее пострадавших.
Ув бацько админ, брат!! Спс за ваш труд и ресурс🙏, но поймите, Мы всего лишь маленькая группка, слабых людей, сплотившаяся чтобы сломить игроманию, против всей мощной игральной индустрии, мы не сможем, ресурсов не хватит, да и силенущек, кто уже чухает или осознает, что чтото не то с ним, пусть залетает, на огонек, поможем советом и тп, ну а всем мы няньками не станем(() общался по скайпу, в сообществах АИ, некоторые типы там, жуткие люди((, потому что, там анонимно, и дистанционно, один там признавался, что он черный риэлтор, глушил бабок и тп, жуткий отморозок и тп, но потом стал играть, людей много, мнений много, и тп, но у нас, общая беда, игромания, я тоже, почти 3 года не играл, всухую, даже этот проигрыщ, мне плюс в мою антиигровую карму, я с децства, учился толькро, на своих ошибках, к сожалению, поэтому, тут буду вести монотонно свои мысли и тп, авось, кому нить и пригодится или нет🙏
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Ты еще увидишь здесь здесь настоящих троллей когда форум станет популярным и мы с тобой будем на одной стороне , я высказал свое мнение , во первых синего фонбета больше нет , во вторых если ты ставишь по ночам на женский футбол южной америки то все не твое и ставки и казино , ты ведь не сказал что с тобой случилось . А вводить сюда правила АИ , украденные с АА смысла нет . это как алкоголику с АА громить и закатывать истерику в вино-водочном отделе.
Понимаещ, брат, когда я катал слоты, и тока начинал с азартом, то мне пацаны говорили, что слоты дно, что самые престижные игры, это покер, что его можно контролировать и прочая бяка, наслушавшись этого дерьма, я начал регу, в покер школах и тп, слушал в саунах, рассказы бывалых, как какие то математики, выигрывали, турики живые, в капчагае, бросали в толпу бочонки, 500 евро, катались, с элитными щлюхами, на вертущках и тп, как обували фищей в ЮК, то есть моск создал, уже некий романтичный образ чемпа по покеру, и тут, еще гордыня, взыиграла, я так то, могу, еще интеграл от дифференциала, отличить)) и моск сказал, а почему бы тебе навыки, математика не монетизировать через чпокерр,
Я очень впечатлительный, и интроверт, до сих пор снятся, красочные сны)) так вот, чемпионат по чпокеру, во сне, это как лестница, в красном сукне, ты все выше и выше, ставки все больше и больше)) жажда, наживы, якобы нахалявку, тока счас пригляделсЯ, лестница та, там света нету, все окутанно, мрачной мглою((,...и на самом верху, ждет тебя, сам Лукавый, и бьет все твои комбинации,...
я никогда слава Богу не играл в живой, на зеленом, катал в он лайн, там боты, потом, с хорошими картами, переезжают все твои АА и тп, все люди мы одинаковые, я спустился на землю, я ни выше или ни ниже других, я за труд и деньги, пожнатые честным трудом, как сказано в Библии🙏, чпокер, ставки, ипподромы) и тп, все это от Сатаны
 
Последнее редактирование:

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Я ж тебе писал.Людям объяснять надо как писать и вести диалог.Вот ты спрашиваешь почему его не банят.А я тебе вопрос задаю.Ты помог понять человеку в чем он пишет неправильно?Он по сути игровой и мыслит на форуме как игровой.
Ну да, щпилевые они такие, сам такой, пока сами все не проиграем, не поймем всей жуткой сути((,
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Ты еще увидишь здесь здесь настоящих троллей когда форум станет популярным и мы с тобой будем на одной стороне , я высказал свое мнение , во первых синего фонбета больше нет , во вторых если ты ставишь по ночам на женский футбол южной америки то все не твое и ставки и казино , ты ведь не сказал что с тобой случилось . А вводить сюда правила АИ , украденные с АА смысла нет . это как алкоголику с АА громить и закатывать истерику в вино-водочном отделе.
Вот туь ты не прав, аи аа анонимные наркоманы, анонимные курильщики, у них работа с ВС, это главное, почему мы играем? Это лень, =это гордыня, допустим, Я разбираюсь в ставках, я лучший, я могу работать каппером, я думаю, я аналитеГ, а пусть, там рабочие, от слова раб, горбатятся, портят здоровье на вахтах и тп, так жэ и с чпокером, и тп, => за тем проигрыш, он неизбежен, доказано, дистанциями, чсе чемпы в чпокерах банкроты, с мнг млн долгами, фактически, трупы, и рабы,
Проигрыш, стращен не суммами, а унылой, смертельной тоскою, вот ты любищ оперировать психологическими терминами, все это описано, еще древними), допустим, Я, счас в, и пался, думал, отобью, через вахту, а счас, пандемия, и там, сокращения, у меня страх, паника, и тп, все это 7 смертельных грехов, и да, игровые качели, игроман, не может, остановится, особенно, это видно в слотах, человека, завораживает неизвестное, запретный плод, он раскачал автомат, ему повезло, аппарат, насыпал ему джек пот, но он все катает и катает, потом уже проигрываеь свое, не останавливантся, приходит завтра и опять минус((,
В жизни, психологически, должно быть все уравновешанно, все эмоции, кайфуещ нахалявку сегодня, значит завтра будещ плакать или тоску поймаещ, как то так, свои мысли, я не силен, в психологии, но тоска, тоже стоит, под каким то кодом, в психиатрии, тоска=> суицыт, 100%, это в древних легендах описано,
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
И ьез этих игр, жизнь тяжелая, все население, закредитовано, экология минусовая, я сам с сибири, с Байкала, деанонимизируюсь, так вот, счас всю тайгу вырубили, нету уже целебных трав((, опустынивание, вот, берещ, допустим, мясо, с альпийских лугов, гор саян, варищ его, часиков 4,на медленном огне, и оно как консервное, из банки, желтое, так что ковид, это еще, цветочки, все еще впереди, выживаемость, и без игр, минусовая, думайте, народ, счас везде будут блокадные ленинграды, огороды, тачки изнасиллванные, забудьте мажорские моменты, гляамурные журнальчики или сайты, работать, как раб, на вахтах, если берут, и тп
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
И ьез этих игр, жизнь тяжелая, все население, закредитовано, экология минусовая, я сам с сибири, с Байкала, деанонимизируюсь, так вот, счас всю тайгу вырубили, нету уже целебных трав((, опустынивание, вот, берещ, допустим, мясо, с альпийских лугов, гор саян, варищ его, часиков 4,на медленном огне, и оно как консервное, из банки, желтое, так что ковид, это еще, цветочки, все еще впереди, выживаемость, и без игр, минусовая, думайте, народ, счас везде будут блокадные ленинграды, огороды, тачки изнасиллванные, забудьте мажорские моменты, гляамурные журнальчики или сайты, работать, как раб, на вахтах, если берут, и тп
Ну во многом согласен с тобой . не думал что столкнусь с такой тяжелой энергетикой , правда не чего не понимаю в покере и как можно было так много проиграть , не понял еще про мясо . кто такие физики . зачем сваливать в афган, работа с ВС , что за бред про блокадные ленинграды , откуда эта рабская психология разделенная на черное и белое , давай прекращай это нытье политического гея , стань гражданином , мысли как гражданин .
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Лан, тяжело со щпилевыми, общаться, и не нужно, мне, ((, итак бардак в стране, мне не нужен лищний нервоз, савсем у ентих длб типо саэта с играми, мозги кривые((админг, где функция забанить оппа? Почему нету??
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху