saet777
Member
за что ?Почему его не забанят??!
за что ?Почему его не забанят??!
не заметно что ты контактируешь с высшими силами . ведешь себя как бестактное агрессивное было.Ну как ему ответить? Он пишет, что он супер аналитик, в спорте, что он консультирует по ставкам и тп, что ставки, лучше чем слоты, А Я В СОРТАХ ГУАМНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ, думаю, что это чтото типо, чемпа в чпокер)) я бы им дал бы медали из коровьих лепех, вот моя интерпретация их чэмпионства)), извините, может, грубо, но для их жэ блага)) они пишут либо порят чухню, а теперь их по голове гладить?))
Блин то что сотни стримеров стримят это ничего.Все пиратское видео с рекламой тоже никто не замечает.Все социальные сети засраты рекламой приложений игорных всем срать.Я специально сниму видео о "лудоманской самоправедности".Это фигня полная!С рекламой и казями бороться надо и вырабатывать о них точку зрения именно лудиков.А так за нас опять будут решать психологи с кабинетов никогда не игравшие и аффилейты.Потому что их мнения валом а мнения лудиков нет и не будет.И как народ вообще узнает о наших проблемах ?Ну а как с вами разговаривать, есчо, со щпилевыми, в акт фазе, якобы, тебя Я, лично не знаю, а вдруг ты с фонбетов, допустим, я свежий новичок, и ты говорищ мне, крути вместо слотов, ставки, типо больще дают? (((
Хорошо а ГДЕ есть мнение о сложившейся ситуации с рекламой онлайн гемблинга,c тем как подсаживают на игру и обманывают нелегальные онлайн ресурсы.Где есть мнение лудоманов?Или за нас будет вещать психолог Алиса Плотникова и блоги аффилейтов?Да пусть стримят, а нащ форум должен быть чист и трезв, некий оазис, свободный от игр
У нас не "оазис" а линия фронта и люди посторонние будут делать выводы о том как обстоят дела с распространением лудомании именно по таким форумам.Потому что других информационных ресурсов просто нет.И если здесь на эту проблему будет пофиг значит все решат что ее просто нет,раз она не волнует людей непосредственно от нее пострадавших.Да пусть стримят, а нащ форум должен быть чист и трезв, некий оазис, свободный от игр
Ты еще увидишь здесь здесь настоящих троллей когда форум станет популярным и мы с тобой будем на одной стороне , я высказал свое мнение , во первых синего фонбета больше нет , во вторых если ты ставишь по ночам на женский футбол южной америки то все не твое и ставки и казино , ты ведь не сказал что с тобой случилось . А вводить сюда правила АИ , украденные с АА смысла нет . это как алкоголику с АА громить и закатывать истерику в вино-водочном отделе.Ну а как с вами разговаривать, есчо, со щпилевыми, в акт фазе, якобы, тебя Я, лично не знаю, а вдруг ты с фонбетов, допустим, я свежий новичок, и ты говорищ мне, крути вместо слотов, ставки, типо больще дают? (((
Там еще не известно что хуже я так понял , алкогольная зависимость или игровая , ставки после слотов смотрятся вообще блекло , нет вспышек света. музыки , этой некой психо-физической адской реакции . По уровню выброса эндорфинов в кровь , секс,наркотики и алкоголь примерно одинаковы( как говорил мне нарколог) . похоже слоты в одной линейке , может даже и хуже , чем все это заменить хз , на пилотирование реактивных самолетов денег нет. Вот все 3 видео посмотрел , не могу со всем согласиться , особенно с игровыми зонами, в пидорашке наркокартель у власти , какие законы вы че , отзывы писать нас может и не хватит , они на один мой негативный отзыв ,5 покупают хвалебных. Единственное мне легче, когда сюда захожу . тяга уходит и мозги немного на место встают. жаль мало пока пользователей.
Как называется книга?Книгу читай там как раз есть об этом.
ну вон ссылка на главной страницеКак называется книга?
Ты пойми, да я не секу в ставках и мне это ГУАМНо и даром не надо, просто когда Ты говорищ, что ты супер аналитег по спорту и ставкам, это надоедает и раздражает, ты похож на тимку, с первого форума, тот тоже говорил что он мушкетёр, а мы размазня, щпилевые, не контролируем себя и тп, в итоге продул, свой крузак, 150, коттедж под атою, хотел уже в афган свалить, от физиков, которым должен, и да, я сам игровой, много чего, продул(( и последний, срыв, катал в чпокер, в итоге все это мысли убийцы, все эти катания, я уж лучше дворником пойду, или с отбойным малатком, буду и ьащить, или санитором, в морг, чем щпилить, во что либо, игрового дерьма, я об, елся, на 100 жизней, лично с меня хватит!!!Ты еще увидишь здесь здесь настоящих троллей когда форум станет популярным и мы с тобой будем на одной стороне , я высказал свое мнение , во первых синего фонбета больше нет , во вторых если ты ставишь по ночам на женский футбол южной америки то все не твое и ставки и казино , ты ведь не сказал что с тобой случилось . А вводить сюда правила АИ , украденные с АА смысла нет . это как алкоголику с АА громить и закатывать истерику в вино-водочном отделе.
Ув бацько админ, брат!! Спс за ваш труд и ресурсУ нас не "оазис" а линия фронта и люди посторонние будут делать выводы о том как обстоят дела с распространением лудомании именно по таким форумам.Потому что других информационных ресурсов просто нет.И если здесь на эту проблему будет пофиг значит все решат что ее просто нет,раз она не волнует людей непосредственно от нее пострадавших.
Понимаещ, брат, когда я катал слоты, и тока начинал с азартом, то мне пацаны говорили, что слоты дно, что самые престижные игры, это покер, что его можно контролировать и прочая бяка, наслушавшись этого дерьма, я начал регу, в покер школах и тп, слушал в саунах, рассказы бывалых, как какие то математики, выигрывали, турики живые, в капчагае, бросали в толпу бочонки, 500 евро, катались, с элитными щлюхами, на вертущках и тп, как обували фищей в ЮК, то есть моск создал, уже некий романтичный образ чемпа по покеру, и тут, еще гордыня, взыиграла, я так то, могу, еще интеграл от дифференциала, отличить)) и моск сказал, а почему бы тебе навыки, математика не монетизировать через чпокерр,Ты еще увидишь здесь здесь настоящих троллей когда форум станет популярным и мы с тобой будем на одной стороне , я высказал свое мнение , во первых синего фонбета больше нет , во вторых если ты ставишь по ночам на женский футбол южной америки то все не твое и ставки и казино , ты ведь не сказал что с тобой случилось . А вводить сюда правила АИ , украденные с АА смысла нет . это как алкоголику с АА громить и закатывать истерику в вино-водочном отделе.
Ну да, щпилевые они такие, сам такой, пока сами все не проиграем, не поймем всей жуткой сути((,Я ж тебе писал.Людям объяснять надо как писать и вести диалог.Вот ты спрашиваешь почему его не банят.А я тебе вопрос задаю.Ты помог понять человеку в чем он пишет неправильно?Он по сути игровой и мыслит на форуме как игровой.
Вот туь ты не прав, аи аа анонимные наркоманы, анонимные курильщики, у них работа с ВС, это главное, почему мы играем? Это лень, =это гордыня, допустим, Я разбираюсь в ставках, я лучший, я могу работать каппером, я думаю, я аналитеГ, а пусть, там рабочие, от слова раб, горбатятся, портят здоровье на вахтах и тп, так жэ и с чпокером, и тп, => за тем проигрыш, он неизбежен, доказано, дистанциями, чсе чемпы в чпокерах банкроты, с мнг млн долгами, фактически, трупы, и рабы,Ты еще увидишь здесь здесь настоящих троллей когда форум станет популярным и мы с тобой будем на одной стороне , я высказал свое мнение , во первых синего фонбета больше нет , во вторых если ты ставишь по ночам на женский футбол южной америки то все не твое и ставки и казино , ты ведь не сказал что с тобой случилось . А вводить сюда правила АИ , украденные с АА смысла нет . это как алкоголику с АА громить и закатывать истерику в вино-водочном отделе.
Ну во многом согласен с тобой . не думал что столкнусь с такой тяжелой энергетикой , правда не чего не понимаю в покере и как можно было так много проиграть , не понял еще про мясо . кто такие физики . зачем сваливать в афган, работа с ВС , что за бред про блокадные ленинграды , откуда эта рабская психология разделенная на черное и белое , давай прекращай это нытье политического гея , стань гражданином , мысли как гражданин .И ьез этих игр, жизнь тяжелая, все население, закредитовано, экология минусовая, я сам с сибири, с Байкала, деанонимизируюсь, так вот, счас всю тайгу вырубили, нету уже целебных трав((, опустынивание, вот, берещ, допустим, мясо, с альпийских лугов, гор саян, варищ его, часиков 4,на медленном огне, и оно как консервное, из банки, желтое, так что ковид, это еще, цветочки, все еще впереди, выживаемость, и без игр, минусовая, думайте, народ, счас везде будут блокадные ленинграды, огороды, тачки изнасиллванные, забудьте мажорские моменты, гляамурные журнальчики или сайты, работать, как раб, на вахтах, если берут, и тп

