Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Дошел до своего рубикона...

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Надеюсь хватило мудрости не прокрутить 🤔. Я не кручу уже 8 дней. И с каждым днём у меня презрения к этим мультикам. Всю жизнь мне испортили. Там банда психологов наверное эти мультики писала, чтобы мы сидели как заколдованные, ждали чуда.
💯 % с нормального человека,сделать зомби,простым мультикам не удасться
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Все верно.Бонусы это пустая и беспонтовая гниль нужная лишь для того чтоб "освежить" твое стремление играть на реальные деньги.
Да эти заносы ещё свежи в памяти, в прошлом году, после года самоограничения казино мне кинуло кость в виде бесдепа 100К без вейджера, я их вывел, ни делая не одной ставки. Но зато я их слил в другом казино, подумал что в этом казино где кинули бесдеп замануха, и игры обнулят весь депозит. Исход был предсказуем потом полетели уже мои собственные средства и уже 250К с кредитными, другое казино просто схавало я как болванчик только успевал заводить депозит и бесконечно сливать, вот такая хрень и цена этому бесдепу, бесполезняк...Исход этого мероприятия уже предрешён, а сотый раз наступать на одни и те же грабли честно насточертело, а то на жизнь времени не останется, пройдет в одних игровых запоях и выплатой долгов..И так уже 15 лет своей жизни в мусорку выкинул в виде казино
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
Доброго времени суток, держусь пока норм, вчера пипец было искушение, на игру, завести 5К и попробовать поднять еле удержался, почему то забывается эти мучения и хождение по лезвию ножа, ведь и месяца не прошло а я уже готов попрощаться с последними деньгами, сходил в спортзал, через силу, помогло..Но потом пошла еще одна зараза ,это поить пивку или вина, ведь сделал исключение ,каждый день по бокалу сухого красного 4 дня подряд.а тут с...ка понесло. Нельзя да малейшую слабину давать, пропустишь синьку потом придет игра , потом игровой запой, и после когда все пр....шь уйдешь в синий туман и пипец, ни денег ни здоровья и сколько времени будет потеряно.Ладно если во время синьки ещё себе что нибудь не покалечишь,обычно всегда что то случается,потом или хромаешь или рука опухшая, ребра поломаны, или весь в синяках.Весной в марте когда после проигрыша в 160К ушел в запой, в итоге упал на газовую плиту у соседей поломал ребра,пришел домой,разлил на кухне газировку ,а пол получился как мылом на мыленный, упал несколько раз,синий, разбил голову об металлическую ручку шкафа, вся кухня в крови.дополз до дивана и отключился.В себя пришел ,ни знаю как не сдох,в запекшей крови, волосы были все кровянной корке, полы ,диван ,стены,все в запекшийся крови. .Очень много крови потерял,дышать не могу ребра сломаны, голова болит, глотать не могу, все ноги и грудина в синяках,это было просто адово мучения, и кошмары недельные не мог спать,лечь и подняться,ужасные боли в грудной клетке,всё тело было поражено..Вот такой исход моего срыва, и сказал себе если выживу после такого то все, то все ни капли спиртного и забыть что такое это гавнозино.Но спустя 7 месяцев опять срыв, сначала 70К в сентябре, а потом 211К в начале ноября, и недельный запой..Бл...ть что такое происходит.постоянно нужно в себе эту гниль давить,вот как вчера , искушение от этих чертей, выпей поиграй,хотя уже в спортзал хожу,баня и все прочее полезное для здоровья...Но благо что удержал этот порыв.. Эти твари,черти, бесы или как еще можно их назвать, пока наверное душу мою не заберут не успокоятся.Но я по прежнему в себе уверен, и победа будет в мою пользу, силы есть противостоять и это проверено временем раз ещё жив. Так что мы их сделаем и в хвост, и в гриву, зубами глотку перегрызем но жить будем и без этой заразы...Всем удачи в наших устремлениях.. :i-am-so-happy:
Да эти заносы ещё свежи в памяти, в прошлом году, после года самоограничения казино мне кинуло кость в виде бесдепа 100К без вейджера, я их вывел, ни делая не одной ставки. Но зато я их слил в другом казино, подумал что в этом казино где кинули бесдеп замануха, и игры обнулят весь депозит. Исход был предсказуем потом полетели уже мои собственные средства и уже 250К с кредитными, другое казино просто схавало я как болванчик только успевал заводить депозит и бесконечно сливать, вот такая хрень и цена этому бесдепу, бесполезняк...Исход этого мероприятия уже предрешён, а сотый раз наступать на одни и те же грабли честно насточертело, а то на жизнь времени не останется, пройдет в одних игровых запоях и выплатой долгов..И так уже 15 лет своей жизни в мусорку выкинул в виде казино
За эту запись я б тебе денег даже дал!!!! 👍👍👍Она меня чем то мотивировала.Тем более я тоже в процессе самолечения от этого говница под названием 1Хуй Проебу.(1хвет).Игровой срок тоже лет 15(крайние 3года.Каждый день играл) за исключением 15 крайних дней.Одним словом просто, настоприпиздинически заебло.Плюс к этому у меня шестеро детей, на днях седьмого жду.Спасибо Всевышнему три года назад излечился от алкоголи.И сейчас говорю спасибо! Всевышнему, за то что дал мне мысли, чтоб не играть.Долг из за игор 300к
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
За эту запись я б тебе денег даже дал!!!! 👍👍👍Она меня чем то мотивировала.Тем более я тоже в процессе самолечения от этого говница под названием 1Хуй Проебу.(1хвет).Игровой срок тоже лет 15(крайние 3года.Каждый день играл) за исключением 15 крайних дней.Одним словом просто, настоприпиздинически заебло.Плюс к этому у меня шестеро детей, на днях седьмого жду.Спасибо Всевышнему три года назад излечился от алкоголи.И сейчас говорю спасибо! Всевышнему, за то что дал мне мысли, чтоб не играть.Долг из за игор 300к
Респект что синькой завязал, это то же является неким подталкивающим фактором к игре, и плюс туманится разум, то есть один минус, значит и с этим дерьмом завязать получится..... Я согласен с той мыслью ,которая иногда посещает, что я стал благодаря этим падениям и подъемам только сильнее, но на х... й такие испытания над собой, мы же не мазохисты что б кайфовать от этих адских мучений...Рано или поздно нервы сдадут и здоровье то же не железобетонное, нужно жить и кайфовать не от сливов проливов, с запоями , а именно от того для чего жизнь дана, для счастья и радости от самого факта что ты дышишь и значит живешь и этим наслаждаешься
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, жизнь продолжается.но только без этого тупняка в виде гавнозино, вчера спортзал,часовое кардио потом физика. Так что полет нормальный, искушения от этой жижы иногда проскакивают,вчера тоже уговоры со стороны разума или наоборот не разума, просто в холостую что то промычали в надежде что внесу депозит и утухли, во время часового кардио на беговой дорожке, и потом и не возвращались. Так что повторюсь дорогу осилит идущий, держусь на силе воле и осознания этого безумства, в которое мы попали,но нужно выбераться
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Каждый день заставляю себя посещать спортзал, а потом получаю кайф в чистом виде после ,получаю бонусы от своих усилий..Получаешь какую то радость от победы над своею ленью и посредственностью, и это нужно делать постоянно ,пока не войдет в привычку :i-am-so-happy:
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток,вот только со спорта...Приятная слабость и усталость, уже вторая неделя новой жизни, организм перестраивается, боли прошли, вошел в новую каллею...Прибавляется силы, энергичность, уныние не посещает, так иногда сожаления ,почему сейчас а не раньше, сколько бы средств ушло бы на погашение долгов ...Но понимаешь или сейчас или никогда, лучше позже чем никогда..Есть ещё порох, позажигаем и не плохо.Живем и трудимся,результаты не заставят себя ждать.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, вот вчера совсем прижало,даже вечером стиснув зубы пошел на улицу, по шарахался как зомби..Когда пришел домой решил снять ломку, внести 500 р и сыграть по мелочи...Налил красного сухого и покатался на качелях, поднял 5К и опять спустил до 100р потом со 100р опять вверх до 4К и так в течение 2-3 часов, и действительно надоело, и до того опротивело, что слил депозит и остановился, просто если бы поставил на вывод начал бы томиться в ожидании ,а эти с..ки начали бы тянуть время и каждый день пришлось бы писать этим утыркам и нервничать..Цель достигнута нужно было снять ломку и получилось. Деньги были заплачены за это. Вообще решил не заходить и не прослеживать что там кинули или нет.А то обычно зайду покручу на фантики и обратно.Вот я думаю ломка от этого баловства и накрыла.. Все крупное начинается с малого..Да мозг уже привык получать игровой наркотик, нужно от этого излечиться..Волю в кулак и тупо не думать об этом и тем более заглядывать в гавнозино.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Да ещё и подумал когда вроде начал жалеть почему не вывел, что эти деньги которые я хотел вывести это не мои деньги а деньги проигравших, свои я давно просрал..А брать деньги у таких же как и я , кредитные или оторванные от семьи , я считаю в этом засада этих чертей, поэтому ты их просто потом теряешь, по разным каналам, они ни когда не задерживались, это тяжелые деньги и слезные, получается ты вносишь свои чисто заработанные своим трудом ,а получаешь если повезет ,это очень редко, чужие и отданные тяжелыми эмоциями и мучениями. И от этих сумм никакого удовлетворения и они уходят туда же откуда пришли..Так что здесь смысл вообще минусовой, что на что меняем..Вот вчера меня посетило такое озарение...+
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Всем привет, сегодня опять закрадывались мысли отдохнуть от спорта, но нет ,веще собрал и на работу,нужно себя заставлять и ни каких поблажек. Пинок под зад этой лени и пусть идет пашет очищает мозги от этой игровой и алкогольной накипи..Всем удачи в наших намерениях... :i-am-so-happy: 💪
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Доброго времени суток, вот вчера совсем прижало,даже вечером стиснув зубы пошел на улицу, по шарахался как зомби..Когда пришел домой решил снять ломку, внести 500 р и сыграть по мелочи...Налил красного сухого и покатался на качелях, поднял 5К и опять спустил до 100р потом со 100р опять вверх до 4К и так в течение 2-3 часов, и действительно надоело, и до того опротивело, что слил депозит и остановился, просто если бы поставил на вывод начал бы томиться в ожидании ,а эти с..ки начали бы тянуть время и каждый день пришлось бы писать этим утыркам и нервничать..Цель достигнута нужно было снять ломку и получилось. Деньги были заплачены за это. Вообще решил не заходить и не прослеживать что там кинули или нет.А то обычно зайду покручу на фантики и обратно.Вот я думаю ломка от этого баловства и накрыла.. Все крупное начинается с малого..Да мозг уже привык получать игровой наркотик, нужно от этого излечиться..Волю в кулак и тупо не думать об этом и тем более заглядывать в гавнозино.
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Ну хорошо если это помогло снять желание поиграть по крупному. В моем случае если я так буду снимать ломку, я себе сделаю только хуже. Сегодня с аванса один платеж закрыла по займу. Но на конец декабря у меня платежей на 60 т.р, а зп будет только 20, как бы ни чекнуться. Грёбаный 🤦 азарт творит такие вещи. Надеюсь я выберусь из этого дерьма. Подработку сейчас ищу. Уже 13 дней вне игры.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
Всем привет, сегодня опять закрадывались мысли отдохнуть от спорта, но нет ,веще собрал и на работу,нужно себя заставлять и ни каких поблажек. Пинок под зад этой лени и пусть идет пашет очищает мозги от этой игровой и алкогольной накипи..Всем удачи в наших намерениях... :i-am-so-happy: 💪
[/QUOTE
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
У МЕНЯ ИТОГ ТАКОЙ:Сегодня 17дней без этого дерьма, за 1У меня итог такой:сегодня 17дней без этого игрового дерьма.За 17 дней тоже два раза снимал ломку первый раз завел 50₽,второй раз 100₽сегодня.Сейчас посидел подумал, это уже для меня какой никакой плюс,за 17дней 150₽,Хоть за эти 17дней и были варианты закинуть и 1000₽и 5000т.р.Но нет уж пусть эти свиньи-букмекерские отсасут.Справил норм денюху у старшего сына, заказал торт за 2000₽.Если б играл в это дерьмо, наверно даже сыну не смог бы торт купить.Всех 🤗 обнимаю, целую.ПУХ!..
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Ну хорошо если это помогло снять желание поиграть по крупному. В моем случае если я так буду снимать ломку, я себе сделаю только хуже. Сегодня с аванса один платеж закрыла по займу. Но на конец декабря у меня платежей на 60 т.р, а зп будет только 20, как бы ни чекнуться. Грёбаный 🤦 азарт творит такие вещи. Надеюсь я выберусь из этого дерьма. Подработку сейчас ищу. Уже 13 дней вне игры.
Привет,я понимаю что так вечно не будет, и так снимать ломку не вариант, это прежде всего риск сорваться и опять улететь, и очнуться в яме уже поглубже...Лучше совсем туда не заглядывать,зависимость умеет ждать. А тебя можно поздравить ,уже хороший срок...
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
У МЕНЯ ИТОГ ТАКОЙ:Сегодня 17дней без этого дерьма, за 1
У меня итог такой:сегодня 17дней без этого игрового дерьма.За 17 дней тоже два раза снимал ломку первый раз завел 50₽,второй раз 100₽сегодня.Сейчас посидел подумал, это уже для меня какой никакой плюс,за 17дней 150₽,Хоть за эти 17дней и были варианты закинуть и 1000₽и 5000т.р.Но нет уж пусть эти свиньи-букмекерские отсасут.Справил норм денюху у старшего сына, заказал торт за 2000₽.Если б играл в это дерьмо, наверно даже сыну не смог бы торт купить.Всех 🤗 обнимаю, целую.ПУХ!..
Правильно, я считаю что это какой то самообман ,когда я захожу и играю по маленькой. Будет огромным плюсом если мы в жижу вообще заходить не будем..Заходя я подкармливаю свой азарт и это зря, пусть лучше сдохнет и так сколько уже в моей жизни перечеркнул
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Мавлут, братан, привет, фантики даже не играй, я в сентябре начал с фантиков, скачал, плеймаркета, чпокер, выигрывал все турики, потом пенсионер, на втором форуме, похвастал, выигрышем, потом, смотрел таксиста стрим, с владика, который, выиграл чемпионат, в тигровой пади, думаю, он подсадная утка, и пошло поехало, был срыв, почти в 170 кило!!! Это как нож всадить во времена кризиса, и счас, знаю, короткие семерки, могут дать, я туда 100 к уже запихал, но бью себя сам в челюсть, и говорю, как мантру, все он лайн казины, все скриптовые, тот жэ чпокер, в него катать, могут тока роботы, мы жэ, психи лудики, нам не нужен выигрыщ, нам нужны именно, качели, особенно со слотами, опасная куй ня, и по итогу, разоряемся, до талого, а пит босс, даже на такси денег не даст, так что упаси нас Бог, катать, время лечит и тп, моя тебе, поддержка, Брат, и респект, гон это все, игорное похмелье, я думаю это конторские специально придумали для нас, а вот, оказаться, в долгах, это реально, это не дно, а смерть!!
***
Ни по малой, ни по бальшой, ни на фантики, не катай, и ни в какие азартные игры, даже, в спортлото и тп!!! Сперва дпс, это самое примитивное, отходи от спортивных событий, от школ чпокера и тп, это все мусор, опасная инфа, в твоем мозгу, второе это работа над собою, работа с ВС, лень, жадность и тп, мира тебе и всем🙏🙏🙏👍
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Мавлут, братан, привет, фантики даже не играй, я в сентябре начал с фантиков, скачал, плеймаркета, чпокер, выигрывал все турики, потом пенсионер, на втором форуме, похвастал, выигрышем, потом, смотрел таксиста стрим, с владика, который, выиграл чемпионат, в тигровой пади, думаю, он подсадная утка, и пошло поехало, был срыв, почти в 170 кило!!! Это как нож всадить во времена кризиса, и счас, знаю, короткие семерки, могут дать, я туда 100 к уже запихал, но бью себя сам в челюсть, и говорю, как мантру, все он лайн казины, все скриптовые, тот жэ чпокер, в него катать, могут тока роботы, мы жэ, психи лудики, нам не нужен выигрыщ, нам нужны именно, качели, особенно со слотами, опасная куй ня, и по итогу, разоряемся, до талого, а пит босс, даже на такси денег не даст, так что упаси нас Бог, катать, время лечит и тп, моя тебе, поддержка, Брат, и респект, гон это все, игорное похмелье, я думаю это конторские специально придумали для нас, а вот, оказаться, в долгах, это реально, это не дно, а смерть!!
***
Ни по малой, ни по бальшой, ни на фантики, не катай, и ни в какие азартные игры, даже, в спортлото и тп!!! Сперва дпс, это самое примитивное, отходи от спортивных событий, от школ чпокера и тп, это все мусор, опасная инфа, в твоем мозгу, второе это работа над собою, работа с ВС, лень, жадность и тп, мира тебе и всем🙏🙏🙏👍
Спасибо за поддержку, я в прошлом году в сентябре после денюхи, очередная завязка с онлайн, скачал то же с маркета, Гаминатор там уже и выигрыша нет потому что виртуальные деньги а покупаешь фантики за свои бабки, засада и попался, уже знаю что денег не светит давай тупо на азарт покупал фантики ,по 100р и 500р бывало и по 1К, набирал чуть ли на млрд фантиков и играл не отрываясь, потом когда протрезвел посчитал сколько бабла за 6 месяцев ухлопал, ох...ел около 70К, когда в эту муру играл, с онлайн казино завязал, но бабки уходили в это дерьмо ,вот мозг больной до последнего нейрона,знаю что денег нет на выхлопе , один хрен луплю...Это пипец хроническое, это наверно нормальному челу не понять, у виска покрутит и посмеётся.Поэтому в себе и тащим эти срывы, в одного и ни кто не знает,по крайней мере это у меня так.Что на работе ,что дома, окружение, оно в принципе осталось очень узкое,мать и коллеги по работе, все как крысы разбежались с тонущего корабля, ни кто, что я в игре . Крепкое тебе рукопожатие, то же держись.Удачи во всем, мы выздоравливаем,назло врагам...... :i-am-so-happy:
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, как то искал помощи от всяких учреждений и натыкался постоянно на барыг, да кстати таких много развелось, которые тебе якобы хотят помочь оказать, и просто о...ел от расценок и условий,откуда у игромана такие средства, и 4 месяца свободного времени, что бы тебя там куда то вывезли,жесть..Это ещё раз мне напомнило что ухо нужно держать в остро, желающих нажиться очень много, а гарантии расплывчаты, ты и после этих 4 месяцев можешь сорваться, и кому предъявлять, скажут сам виноват не все от нас зависит...Лохотрон на лохотроне, да нашего брата хотят поиметь совсем сторон, так что я сделал выводы кроме меня самого мне ни кто не поможет, нужно помогать друг другу, таким же зависимым, но кроме моральной поддержки увы больше нечем, но такая поддержка как ни когда являются хорошими костылями, пока кость не зарастет...
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток. жизнь продолжается,еду в баню...Для контраста
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху