Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Дошел до своего рубикона...

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Понятно, а какая профессия...
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Я сейчас не работаю🙁
Смирись тебя убивать и наезжать за этот долго ни будут. Сама подумай что тебе за это грозит,это ихния проблема сами дали денег,без гаранта отдачи.Спи спокойно,не та сумма что бы переживать
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, вчера было желания поиграть, завел 160р и просто сбил тягу этого лохотрона,играл по смешным ставкам,если сравнить с играми и ставками до этого момента,даже по рублю,такая шняга помойная..Кроме отвращения, я ни чего не испытал,мне этого за глаза хватило что бы больше в это дерьмо не заходить.Чистый обман и минусовая игра,и как то же наш мозг нас обманывает,окуная нас в мнимые ожидания.Это когнитивные искажения ума, ложные убеждения и обманчивые ожидания и как эта зараза завлекает миллионы людей,если смотреть на это в мировом масштабе. Это же и алко, и нарко, относится. И как я это себе позволял,деньги которые зарабатывал, именно работал,трудовые, так просто отдавать. Одно дело когда с неба свалились,для получения которых человек не потратил даже грамм усилия, а тут кровно заработанные, вот такая дичь
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Смирись тебя убивать и наезжать за этот долго ни будут. Сама подумай что тебе за это грозит,это ихния проблема сами дали денег,без гаранта отдачи.Спи спокойно,не та сумма что бы переживать
Так вот именно,что не могу спать.Только одни думки о долгах.
Если не платить,так об этом узнают все родственники,не хочется что бы кто то знал...
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Тебе родственники помогают решить внутренние свои проблемы которые привели тебя в игру,почему тебя должно беспокоить что они подумают о тебе,что они склонны думать они и так подумают ,независимо от твоих действий, твой стереотип живет в них, так что не парься..Или видишь другой выход,ты уверенна в себе если найдешь эту сумму что ты не захочешь её удвоить что б отдать долги и тем и другим
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Тебе родственники помогают решить внутренние свои проблемы которые привели тебя в игру,почему тебя должно беспокоить что они подумают о тебе,что они склонны думать они и так подумают ,независимо от твоих действий, твой стереотип живет в них, так что не парься..Или видишь другой выход,ты уверенна в себе если найдешь эту сумму что ты не захочешь её удвоить что б отдать долги и тем и другим
Нее удваивать больше не хочу...Охото расчитаться,что бы спать спокойно..
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
Нее удваивать больше не хочу...Охото расчитаться,что бы спать спокойно..
Лично я, понял, некую вещь, если не понял то я в пути чтоб понять! .Какие-либо проблемы у человека есть всегда! НУ НЕ БЫВАЕТ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ, ТАК устроен мир.ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ проблему которая тебе мешает, все ровно найдется другая, которую надо будет тоже решать.Конкретно хочу сказать.Нинадо ни каких займов, долгов.Просто раслабся, Спи, кушай, отдыхай на полном спокойствии. ДУМАЙ у тебя нет обсолютно ни каких проблем, что мешало бы тебе!!! Вникание, загон:это самое плохое состояние человека! НАУЧИШСЯ НЕЗАГОНЯТСЯ ПО СЧЕТ ЭТИХ, МЕЛОЧЕЙ ЖИЗНИ, БУДЕТ ТЕБЕ ПРОССВЕТ В ЖИЗНИ.Нинадо потдаватся Мразям которые сосут деньги, с нас через Б.К,аппараты,казино и т.д.Это просто идиотизи!!! НИНАДО!!!!! В каком то посту мне очень понравилось такой текст:Играть в ставках, казино, аппаратах, слотах и т.п.Это ровносильно бухат, при церрозе печени!
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Лично я, понял, некую вещь, если не понял то я в пути чтоб понять! .Какие-либо проблемы у человека есть всегда! НУ НЕ БЫВАЕТ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ, ТАК устроен мир.ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ проблему которая тебе мешает, все ровно найдется другая, которую надо будет тоже решать.Конкретно хочу сказать.Нинадо ни каких займов, долгов.Просто раслабся, Спи, кушай, отдыхай на полном спокойствии. ДУМАЙ у тебя нет обсолютно ни каких проблем, что мешало бы тебе!!! Вникание, загон:это самое плохое состояние человека! НАУЧИШСЯ НЕЗАГОНЯТСЯ ПО СЧЕТ ЭТИХ, МЕЛОЧЕЙ ЖИЗНИ, БУДЕТ ТЕБЕ ПРОССВЕТ В ЖИЗНИ.Нинадо потдаватся Мразям которые сосут деньги, с нас через Б.К,аппараты,казино и т.д.Это просто идиотизи!!! НИНАДО!!!!! В каком то посту мне очень понравилось такой текст:Играть в ставках, казино, аппаратах, слотах и т.п.Это ровносильно бухат, при церрозе печени!
Всетаки с МФО хочу расчитаться,я немного ответственный человек в этом плане😁
Главное что бы не было денег на карте,сегодня первый день не играю!Немного осознаю,уже...Ну все равно тянет,как наркоманку какуе то😱
 
  • Like
Реакции: bv31

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Лично я, понял, некую вещь, если не понял то я в пути чтоб понять! .Какие-либо проблемы у человека есть всегда! НУ НЕ БЫВАЕТ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ, ТАК устроен мир.ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ проблему которая тебе мешает, все ровно найдется другая, которую надо будет тоже решать.Конкретно хочу сказать.Нинадо ни каких займов, долгов.Просто раслабся, Спи, кушай, отдыхай на полном спокойствии. ДУМАЙ у тебя нет обсолютно ни каких проблем, что мешало бы тебе!!! Вникание, загон:это самое плохое состояние человека! НАУЧИШСЯ НЕЗАГОНЯТСЯ ПО СЧЕТ ЭТИХ, МЕЛОЧЕЙ ЖИЗНИ, БУДЕТ ТЕБЕ ПРОССВЕТ В ЖИЗНИ.Нинадо потдаватся Мразям которые сосут деньги, с нас через Б.К,аппараты,казино и т.д.Это просто идиотизи!!! НИНАДО!!!!! В каком то посту мне очень понравилось такой текст:Играть в ставках, казино, аппаратах, слотах и т.п.Это ровносильно бухат, при церрозе печени!
У меня помимо долгов,еще и в жизни проблемы.Видимо в слотах то и нашла отдушину,где можно не о чем не думать...
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
У меня помимо долгов,еще и в жизни проблемы.Видимо в слотах то и нашла отдушину,где можно не о чем не думать...
У меня помимо долгов,еще и в жизни проблемы.Видимо в слотах то и нашла отдушину,где можно не о чем не думать...
Совершенно верно,хотим в играх найти успокоения от проблем,а получается приумножение проблем. Эти твари этим и пользуются,знают ситуацию в стране, что народ весь зажат и берут на живца..Что бы подавились твари, ей богу гиены даже лучше, у них выбора нет, а у человека есть.Это у человека,но не все человеки,есть просто :diablo:человекоподобные
 

Игроман

New member
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Улан-Удэ
Всё прочёл. Жаль про девушку 10 лет назад. Удивляют суммы. Терпения и сил вам! Думаю у вас всё получится.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, вчера съездил к матери, в другой город ,привез ей рыбы копченного Щекура ,вроде такая мелочь но принесла много радости и ей и мне, деньги что я ей отправлял она держит, и не тратит,мама есть мама. Вдруг мне потом понадобится, и не смотря на мои уговоры что бы не экономила и хорошо питалась, все таки 74 год пошел, сколько еще отведено судьбою ни кто не знает, и почему то чем она старше становится тем более становишься терпимее к её страхам и негативизму которым она пропитывается смотря телевизор,всякое шоу и прочее, которые рассчитаны именно для раскачки эмоций, и вселить населению страх и озлобленность от этого мира.А основные телезрители это именно пенсионеры, именно сейчас в период пандемии..А ведь все болезни и начинаются с нервного напряжения и негатива,критичном отношении к миру..Когда начинаю объяснять, со мной соглашается ,прислушивается, и поэтому как то на перед смотрю прежде что то сказать...Нервы её нужно беречь. Да действительно не стоит разменивать жизнь на этих чертей которые нам внушают страх перед будущим..Заодно и работаю со своим болячками, которые очень часто всплывают
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Да вчера отдохнул от спортзала,6- дней подряд ходил, вчера после поездки к матери посетил баню. Сегодня спортзал ,вроде боли уже прошли, теперь полный вперед
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Так что жизнь продолжается, без этого дерьма живется не плохо даже и с долгами, строишь для себя долгосрочные перспективы, время летит быстро вроде 2015 не давно был ,а уже 5 лет прошло, вот так вот думаю еще тройку лет и долгов не будет,при условии что играть больше и не под каким соусом, не будешь. У каждого свой крест по жизни который нужно пронести.Кто то теряет все из-за войн,стихийных бедствий, пожаров,неизлечимых болезней. Взять Донецк,ту же Сирию,Горный Карабах,примеров множество и везде люди оказывались под ударами судьбы, когда все обнулялось и приходилось начинать заново,независимо от возраста. У нас вот такая болезнь,от которой мы должны сами излечится, не вечны же эти лишения, я уже давно это воспринимаю как несчастный случай в моей жизни...Нужно смириться....,вроде получается
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, держусь пока норм, вчера пипец было искушение, на игру, завести 5К и попробовать поднять еле удержался, почему то забывается эти мучения и хождение по лезвию ножа, ведь и месяца не прошло а я уже готов попрощаться с последними деньгами, сходил в спортзал, через силу, помогло..Но потом пошла еще одна зараза ,это поить пивку или вина, ведь сделал исключение ,каждый день по бокалу сухого красного 4 дня подряд.а тут с...ка понесло. Нельзя да малейшую слабину давать, пропустишь синьку потом придет игра , потом игровой запой, и после когда все пр....шь уйдешь в синий туман и пипец, ни денег ни здоровья и сколько времени будет потеряно.Ладно если во время синьки ещё себе что нибудь не покалечишь,обычно всегда что то случается,потом или хромаешь или рука опухшая, ребра поломаны, или весь в синяках.Весной в марте когда после проигрыша в 160К ушел в запой, в итоге упал на газовую плиту у соседей поломал ребра,пришел домой,разлил на кухне газировку ,а пол получился как мылом на мыленный, упал несколько раз,синий, разбил голову об металлическую ручку шкафа, вся кухня в крови.дополз до дивана и отключился.В себя пришел ,ни знаю как не сдох,в запекшей крови, волосы были все кровянной корке, полы ,диван ,стены,все в запекшийся крови. .Очень много крови потерял,дышать не могу ребра сломаны, голова болит, глотать не могу, все ноги и грудина в синяках,это было просто адово мучения, и кошмары недельные не мог спать,лечь и подняться,ужасные боли в грудной клетке,всё тело было поражено..Вот такой исход моего срыва, и сказал себе если выживу после такого то все, то все ни капли спиртного и забыть что такое это гавнозино.Но спустя 7 месяцев опять срыв, сначала 70К в сентябре, а потом 211К в начале ноября, и недельный запой..Бл...ть что такое происходит.постоянно нужно в себе эту гниль давить,вот как вчера , искушение от этих чертей, выпей поиграй,хотя уже в спортзал хожу,баня и все прочее полезное для здоровья...Но благо что удержал этот порыв.. Эти твари,черти, бесы или как еще можно их назвать, пока наверное душу мою не заберут не успокоятся.Но я по прежнему в себе уверен, и победа будет в мою пользу, силы есть противостоять и это проверено временем раз ещё жив. Так что мы их сделаем и в хвост, и в гриву, зубами глотку перегрызем но жить будем и без этой заразы...Всем удачи в наших устремлениях.. :i-am-so-happy:
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Доброго времени суток, держусь пока норм, вчера пипец было искушение, на игру, завести 5К и попробовать поднять еле удержался, почему то забывается эти мучения и хождение по лезвию ножа, ведь и месяца не прошло а я уже готов попрощаться с последними деньгами, сходил в спортзал, через силу, помогло..Но потом пошла еще одна зараза ,это поить пивку или вина, ведь сделал исключение ,каждый день по бокалу сухого красного 4 дня подряд.а тут с...ка понесло. Нельзя да малейшую слабину давать, пропустишь синьку потом придет игра , потом игровой запой, и после когда все пр....шь уйдешь в синий туман и пипец, ни денег ни здоровья и сколько времени будет потеряно.Ладно если во время синьки ещё себе что нибудь не покалечишь,обычно всегда что то случается,потом или хромаешь или рука опухшая, ребра поломаны, или весь в синяках.Весной в марте когда после проигрыша в 160К ушел в запой, в итоге упал на газовую плиту у соседей поломал ребра,пришел домой,разлил на кухне газировку ,а пол получился как мылом на мыленный, упал несколько раз,синий, разбил голову об металлическую ручку шкафа, вся кухня в крови.дополз до дивана и отключился.В себя пришел ,ни знаю как не сдох,в запекшей крови, волосы были все кровянной корке, полы ,диван ,стены,все в запекшийся крови. .Очень много крови потерял,дышать не могу ребра сломаны, голова болит, глотать не могу, все ноги и грудина в синяках,это было просто адово мучения, и кошмары недельные не мог спать,лечь и подняться,ужасные боли в грудной клетке,всё тело было поражено..Вот такой исход моего срыва, и сказал себе если выживу после такого то все, то все ни капли спиртного и забыть что такое это гавнозино.Но спустя 7 месяцев опять срыв, сначала 70К в сентябре, а потом 211К в начале ноября, и недельный запой..Бл...ть что такое происходит.постоянно нужно в себе эту гниль давить,вот как вчера , искушение от этих чертей, выпей поиграй,хотя уже в спортзал хожу,баня и все прочее полезное для здоровья...Но благо что удержал этот порыв.. Эти твари,черти, бесы или как еще можно их назвать, пока наверное душу мою не заберут не успокоятся.Но я по прежнему в себе уверен, и победа будет в мою пользу, силы есть противостоять и это проверено временем раз ещё жив. Так что мы их сделаем и в хвост, и в гриву, зубами глотку перегрызем но жить будем и без этой заразы...Всем удачи в наших устремлениях.. :i-am-so-happy:
Надеюсь хватило мудрости не прокрутить 🤔. Я не кручу уже 8 дней. И с каждым днём у меня презрения к этим мультикам. Всю жизнь мне испортили. Там банда психологов наверное эти мультики писала, чтобы мы сидели как заколдованные, ждали чуда.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Да тяга была, взял себя в ежовые рукавицы и направился в спортзал, они мне сегодня дали 100 игр по ставке 180р,накрутило 10К с вейджером Х20, я их спустил, там даже 20 процентов не набралось с вейджера и депозит иссяк, расчет был у них такой что закушусь, сработает в голове триггер и пойдет проеб с моей стороны, я на них забил пошел заниматься в спортклуб. Гон ...ы они и их игры мертвые, тупо сжирающие депозит, отбить с такой игрой это все равно что головой об стенку биться, я уже смирился .Пусть теперь они от нас зависят, привыкли к халяве,пусть теперь сосут леденец друг у друга. От меня они больше ни чего не получат..А эти бонусы от них ,это гниль пустая и беспонтовая..Мозг конечно бунтовал все агитировал закинь, сыграй, подымишь. А я ему в ответ штангу и часовое кардио, помогло:biggrin:
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Да тяга была, взял себя в ежовые рукавицы и направился в спортзал, они мне сегодня дали 100 игр по ставке 180р,накрутило 10К с вейджером Х20, я их спустил, там даже 20 процентов не набралось с вейджера и депозит иссяк, расчет был у них такой что закушусь, сработает в голове триггер и пойдет проеб с моей стороны, я на них забил пошел заниматься в спортклуб. Гон ...ы они и их игры мертвые, тупо сжирающие депозит, отбить с такой игрой это все равно что головой об стенку биться, я уже смирился .Пусть теперь они от нас зависят, привыкли к халяве,пусть теперь сосут леденец друг у друга. От меня они больше ни чего не получат..А эти бонусы от них ,это гниль пустая и беспонтовая..Мозг конечно бунтовал все агитировал закинь, сыграй, подымишь. А я ему в ответ штангу и часовое кардио, помогло:biggrin:
Все верно.Бонусы это пустая и беспонтовая гниль нужная лишь для того чтоб "освежить" твое стремление играть на реальные деньги.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху