и пусть высчитывают по тихонькуа что на работе если авансом попросить ,в связи обстоятельствами
и пусть высчитывают по тихонькуа что на работе если авансом попросить ,в связи обстоятельствами
Я сейчас не работаюа что на работе если авансом попросить ,в связи обстоятельствами
Смирись тебя убивать и наезжать за этот долго ни будут. Сама подумай что тебе за это грозит,это ихния проблема сами дали денег,без гаранта отдачи.Спи спокойно,не та сумма что бы переживатьЯ сейчас не работаю![]()
Так вот именно,что не могу спать.Только одни думки о долгах.Смирись тебя убивать и наезжать за этот долго ни будут. Сама подумай что тебе за это грозит,это ихния проблема сами дали денег,без гаранта отдачи.Спи спокойно,не та сумма что бы переживать
Нее удваивать больше не хочу...Охото расчитаться,что бы спать спокойно..Тебе родственники помогают решить внутренние свои проблемы которые привели тебя в игру,почему тебя должно беспокоить что они подумают о тебе,что они склонны думать они и так подумают ,независимо от твоих действий, твой стереотип живет в них, так что не парься..Или видишь другой выход,ты уверенна в себе если найдешь эту сумму что ты не захочешь её удвоить что б отдать долги и тем и другим
Лично я, понял, некую вещь, если не понял то я в пути чтоб понять! .Какие-либо проблемы у человека есть всегда! НУ НЕ БЫВАЕТ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ, ТАК устроен мир.ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ проблему которая тебе мешает, все ровно найдется другая, которую надо будет тоже решать.Конкретно хочу сказать.Нинадо ни каких займов, долгов.Просто раслабся, Спи, кушай, отдыхай на полном спокойствии. ДУМАЙ у тебя нет обсолютно ни каких проблем, что мешало бы тебе!!! Вникание, загон:это самое плохое состояние человека! НАУЧИШСЯ НЕЗАГОНЯТСЯ ПО СЧЕТ ЭТИХ, МЕЛОЧЕЙ ЖИЗНИ, БУДЕТ ТЕБЕ ПРОССВЕТ В ЖИЗНИ.Нинадо потдаватся Мразям которые сосут деньги, с нас через Б.К,аппараты,казино и т.д.Это просто идиотизи!!! НИНАДО!!!!! В каком то посту мне очень понравилось такой текст:Играть в ставках, казино, аппаратах, слотах и т.п.Это ровносильно бухат, при церрозе печени!Нее удваивать больше не хочу...Охото расчитаться,что бы спать спокойно..
Всетаки с МФО хочу расчитаться,я немного ответственный человек в этом планеЛично я, понял, некую вещь, если не понял то я в пути чтоб понять! .Какие-либо проблемы у человека есть всегда! НУ НЕ БЫВАЕТ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ, ТАК устроен мир.ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ проблему которая тебе мешает, все ровно найдется другая, которую надо будет тоже решать.Конкретно хочу сказать.Нинадо ни каких займов, долгов.Просто раслабся, Спи, кушай, отдыхай на полном спокойствии. ДУМАЙ у тебя нет обсолютно ни каких проблем, что мешало бы тебе!!! Вникание, загон:это самое плохое состояние человека! НАУЧИШСЯ НЕЗАГОНЯТСЯ ПО СЧЕТ ЭТИХ, МЕЛОЧЕЙ ЖИЗНИ, БУДЕТ ТЕБЕ ПРОССВЕТ В ЖИЗНИ.Нинадо потдаватся Мразям которые сосут деньги, с нас через Б.К,аппараты,казино и т.д.Это просто идиотизи!!! НИНАДО!!!!! В каком то посту мне очень понравилось такой текст:Играть в ставках, казино, аппаратах, слотах и т.п.Это ровносильно бухат, при церрозе печени!
У меня помимо долгов,еще и в жизни проблемы.Видимо в слотах то и нашла отдушину,где можно не о чем не думать...Лично я, понял, некую вещь, если не понял то я в пути чтоб понять! .Какие-либо проблемы у человека есть всегда! НУ НЕ БЫВАЕТ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ, ТАК устроен мир.ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ проблему которая тебе мешает, все ровно найдется другая, которую надо будет тоже решать.Конкретно хочу сказать.Нинадо ни каких займов, долгов.Просто раслабся, Спи, кушай, отдыхай на полном спокойствии. ДУМАЙ у тебя нет обсолютно ни каких проблем, что мешало бы тебе!!! Вникание, загон:это самое плохое состояние человека! НАУЧИШСЯ НЕЗАГОНЯТСЯ ПО СЧЕТ ЭТИХ, МЕЛОЧЕЙ ЖИЗНИ, БУДЕТ ТЕБЕ ПРОССВЕТ В ЖИЗНИ.Нинадо потдаватся Мразям которые сосут деньги, с нас через Б.К,аппараты,казино и т.д.Это просто идиотизи!!! НИНАДО!!!!! В каком то посту мне очень понравилось такой текст:Играть в ставках, казино, аппаратах, слотах и т.п.Это ровносильно бухат, при церрозе печени!
У меня помимо долгов,еще и в жизни проблемы.Видимо в слотах то и нашла отдушину,где можно не о чем не думать...
Совершенно верно,хотим в играх найти успокоения от проблем,а получается приумножение проблем. Эти твари этим и пользуются,знают ситуацию в стране, что народ весь зажат и берут на живца..Что бы подавились твари, ей богу гиены даже лучше, у них выбора нет, а у человека есть.Это у человека,но не все человеки,есть просто :diablo:человекоподобныеУ меня помимо долгов,еще и в жизни проблемы.Видимо в слотах то и нашла отдушину,где можно не о чем не думать...
Надеюсь хватило мудрости не прокрутитьДоброго времени суток, держусь пока норм, вчера пипец было искушение, на игру, завести 5К и попробовать поднять еле удержался, почему то забывается эти мучения и хождение по лезвию ножа, ведь и месяца не прошло а я уже готов попрощаться с последними деньгами, сходил в спортзал, через силу, помогло..Но потом пошла еще одна зараза ,это поить пивку или вина, ведь сделал исключение ,каждый день по бокалу сухого красного 4 дня подряд.а тут с...ка понесло. Нельзя да малейшую слабину давать, пропустишь синьку потом придет игра , потом игровой запой, и после когда все пр....шь уйдешь в синий туман и пипец, ни денег ни здоровья и сколько времени будет потеряно.Ладно если во время синьки ещё себе что нибудь не покалечишь,обычно всегда что то случается,потом или хромаешь или рука опухшая, ребра поломаны, или весь в синяках.Весной в марте когда после проигрыша в 160К ушел в запой, в итоге упал на газовую плиту у соседей поломал ребра,пришел домой,разлил на кухне газировку ,а пол получился как мылом на мыленный, упал несколько раз,синий, разбил голову об металлическую ручку шкафа, вся кухня в крови.дополз до дивана и отключился.В себя пришел ,ни знаю как не сдох,в запекшей крови, волосы были все кровянной корке, полы ,диван ,стены,все в запекшийся крови. .Очень много крови потерял,дышать не могу ребра сломаны, голова болит, глотать не могу, все ноги и грудина в синяках,это было просто адово мучения, и кошмары недельные не мог спать,лечь и подняться,ужасные боли в грудной клетке,всё тело было поражено..Вот такой исход моего срыва, и сказал себе если выживу после такого то все, то все ни капли спиртного и забыть что такое это гавнозино.Но спустя 7 месяцев опять срыв, сначала 70К в сентябре, а потом 211К в начале ноября, и недельный запой..Бл...ть что такое происходит.постоянно нужно в себе эту гниль давить,вот как вчера , искушение от этих чертей, выпей поиграй,хотя уже в спортзал хожу,баня и все прочее полезное для здоровья...Но благо что удержал этот порыв.. Эти твари,черти, бесы или как еще можно их назвать, пока наверное душу мою не заберут не успокоятся.Но я по прежнему в себе уверен, и победа будет в мою пользу, силы есть противостоять и это проверено временем раз ещё жив. Так что мы их сделаем и в хвост, и в гриву, зубами глотку перегрызем но жить будем и без этой заразы...Всем удачи в наших устремлениях.. :i-am-so-happy:
Все верно.Бонусы это пустая и беспонтовая гниль нужная лишь для того чтоб "освежить" твое стремление играть на реальные деньги.Да тяга была, взял себя в ежовые рукавицы и направился в спортзал, они мне сегодня дали 100 игр по ставке 180р,накрутило 10К с вейджером Х20, я их спустил, там даже 20 процентов не набралось с вейджера и депозит иссяк, расчет был у них такой что закушусь, сработает в голове триггер и пойдет проеб с моей стороны, я на них забил пошел заниматься в спортклуб. Гон ...ы они и их игры мертвые, тупо сжирающие депозит, отбить с такой игрой это все равно что головой об стенку биться, я уже смирился .Пусть теперь они от нас зависят, привыкли к халяве,пусть теперь сосут леденец друг у друга. От меня они больше ни чего не получат..А эти бонусы от них ,это гниль пустая и беспонтовая..Мозг конечно бунтовал все агитировал закинь, сыграй, подымишь. А я ему в ответ штангу и часовое кардио, помогло:biggrin:

