Да зачастую так,приходишь в себя когда доза заканчивается. Мне это напоминает спуск с горки,на середине не возможно остановиться,ты уже разогнался, а горка это аналог денежных средств, да печально,этим и пользуются эти пи.....сы. Которые собирают от нас сливки. И самое разочарование в том,что ты обращаешься к тому к кому верил, и потом по обратной связи разочаровываешься в своих уверований, это не работает:sorry:Да,почемуто как в тумане все проходит,очкхиваешься только тогда,когда на карте 0![]()
Привет, здесь на форуме прочитала запись одного игрока, что в казино ехал на такси а обратно пешком в полутьме, домой пришел, и дома есть не чего. Я как представила эту картину, очень яркое описание для всех игроков.Да,почемуто как в тумане все проходит,очкхиваешься только тогда,когда на карте 0![]()
Я днём ещё как то отвлекаюсь, работа, дела, а как ночь наступает, хочется подушку грызть от злости на себя. Надо срочно тоже в спортзал, раньше ходила регулярно, а сейчас раз в месяц. Надо менять привычки, уставать за день так, чтобы вырубаться к вечеру, и не умываться слезами.Доброго времени суток,вот уже как 6-ой день подряд иду с в спортзал, состояние улучшается,нужно продолжать работу со своим собственным я. Волю в кулак, и работа еще раз работа. Терпил жизнь не любит у тебя есть пластилин, что бы вылепить себя заново, так что будем грызть зубами стенку,что бы вырваться к свободе.Что нас не убивает делает сильнее....
Привет ,я на своем примере знаю как в чужом городе проигрался в казино, тогда были ещё не под запретом,и на дорогу домой не было денег, а расстояние за 1000 км,пришлось утром,после ночевки на скамейке, под пождем,в подъезд зайти не мог везде кода, а ждать что кто будет идти было бесполезно три часа ночи.Потом утром пришлось у еле знакомого чела просить в долг на поезд,как вспомнишь это жесть ,как оставалось 30 рублей и я не знал булку взять или чай,если чай,но тогда на булку не хватало... :wacko1:Привет, здесь на форуме прочитала запись одного игрока, что в казино ехал на такси а обратно пешком в полутьме, домой пришел, и дома есть не чего. Я как представила эту картину, очень яркое описание для всех игроков.
это было в 2009 году в Томске,в это время весной казиношки тогда ещё работали,до того как зайти в это дерьмо на кармане было за 100К,играл сначала в покер, закончил автоматамиПривет ,я на своем примере знаю как в чужом городе проигрался в казино, тогда были ещё не под запретом,и на дорогу домой не было денег, а расстояние за 1000 км,пришлось утром,после ночевки на скамейке, под пождем,в подъезд зайти не мог везде кода, а ждать что кто будет идти было бесполезно три часа ночи.Потом утром пришлось у еле знакомого чела просить в долг на поезд,как вспомнишь это жесть ,как оставалось 30 рублей и я не знал булку взять или чай,если чай,но тогда на булку не хватало... :wacko1:
Да Лилия очень помогает организм получает гормоны радости,особенно после того как примешь контрастный душ,после занятий,завтра решил навестить мать,от спортзала отдохнуЯ днём ещё как то отвлекаюсь, работа, дела, а как ночь наступает, хочется подушку грызть от злости на себя. Надо срочно тоже в спортзал, раньше ходила регулярно, а сейчас раз в месяц. Надо менять привычки, уставать за день так, чтобы вырубаться к вечеру, и не умываться слезами.
Такая же ерунда.Вот вечер настал и руки зачисались.Думаю закину 500р,наиграла 2500 и все продула..Кароче я слабакЯ днём ещё как то отвлекаюсь, работа, дела, а как ночь наступает, хочется подушку грызть от злости на себя. Надо срочно тоже в спортзал, раньше ходила регулярно, а сейчас раз в месяц. Надо менять привычки, уставать за день так, чтобы вырубаться к вечеру, и не умываться слезами.
Начни с осознания что когда играешь себе не принадлежишь,это все равно что руль предать пьяному водителю ,а самой сесть рядом..Хотя этому водителю пофигу на тебя и на твою машину,он наоборот будет делать все что бы тебя угробить вместе с машиной. И игра то же самое ,здесь нет тормозов, я это себе уже выжег в мозгу, и всегда об этом помнить..У меня то же такие напасти бывают, я тупо завожу чуть больше ста рублей и гоняю по рублю или по пять ,девять,то есть по мелочи..И видно как он тебя накручивает и дразнит,просто возникает отвращение..Такая же ерунда.Вот вечер настал и руки зачисались.Думаю закину 500р,наиграла 2500 и все продула..Кароче я слабаккак выбраться из этого дерьма
![]()
Вот вот,начинаешь по чуть чуть,а потом заводишь все что есть.Начни с осознания что когда играешь себе не принадлежишь,это все равно что руль предать пьяному водителю ,а самой сесть рядом..Хотя этому водителю пофигу на тебя и на твою машину,он наоборот будет делать все что бы тебя угробить вместе с машиной. И игра то же самое ,здесь нет тормозов, я это себе уже выжег в мозгу, и всегда об этом помнить..У меня то же такие напасти бывают, я тупо завожу чуть больше ста рублей и гоняю по рублю или по пять ,девять,то есть по мелочи..И видно как он тебя накручивает и дразнит,просто возникает отвращение..
А как насчет не платить,и три года продержаться или 2,5 потом спишут, сейчас пандемия так что по адресу ни кто ходить не будет,сумма не большая в суд подавать ни кто не будет.А что делать если не чем отдавать, или занять у пятерых знакомых по 10КЕсли кто знает где взять микрозайм на долгий срок напишите пожалуйста![]()
Взять карту кредитную,сейчас вроде это не проблема, на 100К с 2 месяцами на погашениеА как насчет не платить,и три года продержаться или 2,5 потом спишут, сейчас пандемия так что по адресу ни кто ходить не будет,сумма не большая в суд подавать ни кто не будет.А что делать если не чем отдавать, или занять у пятерых знакомых по 10К
Нее не хочу с этими коллекторами связываться,эти бесконечные звонкиА как насчет не платить,и три года продержаться или 2,5 потом спишут, сейчас пандемия так что по адресу ни кто ходить не будет,сумма не большая в суд подавать ни кто не будет.А что делать если не чем отдавать, или занять у пятерых знакомых по 10К
Не дают гады!Взять карту кредитную,сейчас вроде это не проблема, на 100К с 2 месяцами на погашение
кредитку взять не дадутНее не хочу с этими коллекторами связываться,эти бесконечные звонкиЗанять не у кого и так должна по знакомым..
Остается только найти Мфо где можно взять на долгий срок.
а что на работе если авансом попросить ,в связи обстоятельствамиНе дают гады!
Не не дают,во все банки отправила заявку,везде отказ..кредитку взять не дадут

