Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Дошел до своего рубикона...

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток, как я писал выше уже как 2 недели новой жизни, сегодня как никогда была атака со стороны беса игры, просто тянул за руку что бы хотя бы на 100 поиграл,это же копейки, потипо...Да эта тварь ещё долго не будет успокаиваться, и я решил лучше съезжу в баню,веники есть,сейчас закажу такси ,вещи уже собрал, с баней созвонился..,буду эту тварь с мозгов выпаривать и холодной водой с себя смывать,и так раз 6 или 7 потом отдых.Нужно постоянно себя держать на контроле, раньше так и начиналось ,играть начинал со 100 рублей и заканчивал пустой кредиткой..Вот такие делишки,завтра иду в спортклуб,жаль что бассейны позакрывались,..Всем удачи в нашем деле
Держитесь, вы молодец 👍так держать
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Всем доброго времени суток, психика не много успокоилась ,по поводу последнего срыва,уже как третья неделя пошла..Смотрю мотивационные ролики,потихоньку начинаю своим хобби заниматься.Оживаю ,но как то опять потихоньку зависимость начинает постукивать ,зашел просто поиграл на фантики,это так тупо,что с мозгами ,:scratch-one-s-head: нет нет да и приходится откидывать мыслишки по поводу маленькой ставки.Да нужно время что бы полностью себя форматнуть,мозги это как комп, что там закачено то и выдает, от этой вирусной программы нужно избавляться..
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Всем доброго времени суток, психика не много успокоилась ,по поводу последнего срыва,уже как третья неделя пошла..Смотрю мотивационные ролики,потихоньку начинаю своим хобби заниматься.Оживаю ,но как то опять потихоньку зависимость начинает постукивать ,зашел просто поиграл на фантики,это так тупо,что с мозгами ,:scratch-one-s-head: нет нет да и приходится откидывать мыслишки по поводу маленькой ставки.Да нужно время что бы полностью себя форматнуть,мозги это как комп, что там закачено то и выдает, от этой вирусной программы нужно избавляться..
Ну да, это ты точно зря на фантики..
Вообще убирать надо их.
Поставь цель. Напиши ее на листке , например купить машину или еще чтото и иди к ней. Достигнув ее ты себя зауважаешь, почувствуешь себя сильным. И потом другую цель.
Я себе поставила, летом к морям)))) Есть раков,пиво,нежится на солнышке...вечером прогулки))) шикарно, не то что сидеть в четырех стенах и долбить по кнопкам как зомби.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Совершенно верно,что б укрепиться нужно время..Я все таки решил себе позволить сыграть ,закинул сначала по 50 р мелочевка,потом по 100,в итоге проиграл 500, хотя на такую же сумму поднял,это так для профилактики,выводить и дальше играть не стал,посмотрел на себя со стороны,за своими позывами..Ей богу очень противно,это тупо 25 кадр и эти лохотроны воздействуют на подсознание,прокручивая бонусные варианты и мозг это фиксирует, хотя прокрутки на этих комбинациях не останавливаются... Это была осознанное действие с моей стороны,просто когда какая то мысль давлеет над тобой я от неё очистился,позволил себе проиграть 500р, для закрепления. И все сознание очистилось уже не с чем не борюсь,напомнил о бесполезности этого занятия..Специально загоняют в минус ,что бы человек начал потом отыгрываться,я еще за всю свою лудоманскую историю не вспомню,что бы игры сразу выплюнули выигрыш и все,нет нужно человека, игрока засосать в свою трясину,отключить его контроль и навязать азарт,психологи долбанные
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Иногда бывают моменты ,что просто удивляешься своей долба...ти ,как можно в это фуфло 15 лет засовывать деньги,которые не просто с неба упали,которые заработал своим тяжелым трудом,а потом получаются тупо оплачиваешь отдых или покупки этих пид.....ов, за что ,за какие услуги,что они вкладывают,программисты написали эту вонючее произведение, получили за неё бабло ,а другие научились этой программой пользоваться и управлять и все,денежный поток от чудиков таких как мы хлынул,его не остановить..:wacko1:Это жесть,вроде не глупый,хорошая вышка за спиной,где именно учился ,защитился на хорошо,тем более косвенно связан с этой сферой то есть с программами,обслуживаю только на производстве,знаю что и как ,но тем не менее вляпался в эту жижу четверть жизни вырвал,смял и сжег..Обидно, какая была бы радость если этих пид....ов разоблачили,это же паразиты которые житья другим не дают,какая у них функция, портить жизнь окружающим, убивать не своими руками.Те же наркодилеры,вешать их нужно прилюдно что бы другим не повадно было,ни какой жалости
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Вот решил сготовить ужин,рыбу в гриле приготовил ,вернее сейчас тушатся овощи, взял карту в спортклуб, хоть несколько раз в день ходи,зашел посмотрел как люди занимаются, у меня сегодня не получилось,решил с 21 ноября начать, сразу заходишь и чувствуешь здоровую атмосферу, тут же и соляная шахта,сауна пока закрыта,разрешение не получили,было бы не плохо после занятий в сауне погреться... Так вроде все норм..Сожаление иногда пробирают ,но унывать бесполезно,себе только хуже делать, зачем. Всё забыли отпустили,и держимся в сторонке от этого дерьма
 
Последнее редактирование:

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Я недавно зарегистрировалась на форум. Как мне тяжело. У меня зависимость, ничего не радует только жажда. Уже год пытаюсь не играть, три месяца держалась и опять срыв. А срыв потому что долги отдавать надо, Надежда а вдруг повезет подниму. А когда выигрываю все обратно сливаю. Жадность появляется что мало. В итоге долг теперь ещё больше. Что делать, столько дел ничего делать не хочу все мысли об игре. Уже заблокировала онлайн казино, а они новые как грибы растут. Какие книги почитать? С чего начать. Сил больше нет.
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Извиняюсь, написала не туда. Надо было отдельную тему завести.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Я недавно зарегистрировалась на форум. Как мне тяжело. У меня зависимость, ничего не радует только жажда. Уже год пытаюсь не играть, три месяца держалась и опять срыв. А срыв потому что долги отдавать надо, Надежда а вдруг повезет подниму. А когда выигрываю все обратно сливаю. Жадность появляется что мало. В итоге долг теперь ещё больше. Что делать, столько дел ничего делать не хочу все мысли об игре. Уже заблокировала онлайн казино, а они новые как грибы растут. Какие книги почитать? С чего начать. Сил больше нет.
Такая же ситуация. Надо прекращать совсем. Не из тех мы кто остановится. Я тоже подниму и думаю ну вот еще немного и вывожу. Итог плный ноль. Потом лежу и думаю да как так я все просрала.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Я недавно зарегистрировалась на форум. Как мне тяжело. У меня зависимость, ничего не радует только жажда. Уже год пытаюсь не играть, три месяца держалась и опять срыв. А срыв потому что долги отдавать надо, Надежда а вдруг повезет подниму. А когда выигрываю все обратно сливаю. Жадность появляется что мало. В итоге долг теперь ещё больше. Что делать, столько дел ничего делать не хочу все мысли об игре. Уже заблокировала онлайн казино, а они новые как грибы растут. Какие книги почитать? С чего начать. Сил больше нет.
Каждый раз уогда захочешь поиграть иди и на эту сумму покупай что то себе.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Извиняюсь, написала не туда. Надо было отдельную тему завести.
Привет Лиля,тут такая закономерность,когда начинаешь играть там уже другие механизмы задействованы,ты просто кайфуешь от самой игры,от этого ожидания чуда,жадность тут не причем, игра ради игры деньги только средство..Почитай книги есть на этом сайте на главной странице,там разберешься..Ты когда играешь себе не принадлежишь,тебе просто кажется что ты держишь под контролем все, а нет тут наоборот игра тебя контролирует..Выкинь эту затею отбить из головы,я не одну пятилетку пытался ,бесполезно...
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Каждый раз уогда захочешь поиграть иди и на эту сумму покупай что то себе.
Я вот сейчас лежу и думаю, на игру денег нахожу, а себе хочу купить туалетку и жалко денег. Странный мозг. Я ведь уже не играла, и сорвалась. Идиотка......
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Привет Лиля,тут такая закономерность,когда начинаешь играть там уже другие механизмы задействованы,ты просто кайфуешь от самой игры,от этого ожидания чуда,жадность тут не причем, игра ради игры деньги только средство..Почитай книги есть на этом сайте на главной странице,там разберешься..Ты когда играешь себе не принадлежишь,тебе просто кажется что ты держишь под контролем все, а нет тут наоборот игра тебя контролирует..Выкинь эту затею отбить из головы,я не одну пятилетку пытался ,бесполезно...
Спасибо за ответ). Сейчас разбираюсь где про книги. Нашла видеоуроки.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Да сколько нас ,а сколько просто по улицам ходят,вроде думаешь нас немного в нашем городе,а кто знает может через одного такие же больные, какой то вирус нахлынул на нас не только корона...Это нездоровая вещь,когда одни портят жизнь другим,и здравствуют,и ни как это не пресечь...
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Я вот сейчас лежу и думаю, на игру денег нахожу, а себе хочу купить туалетку и жалко денег. Странный мозг. Я ведь уже не играла, и сорвалась. Идиотка......
Да вот такая штука,свои заработанные жалко,а когда проиграешь и какую то часть вернешь к деньгам относишься как к халявным, и начинаешь их безумно тратить..Это что то в мозгах у нас неладное происходит...
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Ну да, это ты точно зря на фантики..
Вообще убирать надо их.
Поставь цель. Напиши ее на листке , например купить машину или еще чтото и иди к ней. Достигнув ее ты себя зауважаешь, почувствуешь себя сильным. И потом другую цель.
Я себе поставила, летом к морям)))) Есть раков,пиво,нежится на солнышке...вечером прогулки))) шикарно, не то что сидеть в четырех стенах и долбить по кнопкам как зомби.
Доброго времени суток,у меня цель сейчас одна скинуть эти оковы, и потом вздохнуть полной грудью, избавиться от всех кредитов,неужели такое время настанет,скачал кредитную историю ,9 -ть кредитов уже закрыл,осталось два, 500К в ВТБ и 2200К ГПБ,посмотрим сколько на это время понадобится..
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Доброго времени суток,у меня цель сейчас одна скинуть эти оковы, и потом вздохнуть полной грудью, избавиться от всех кредитов,неужели такое время настанет,скачал кредитную историю ,9 -ть кредитов уже закрыл,осталось два, 500К в ВТБ и 2200К ГПБ,посмотрим сколько на это время понадобится..
[/QUOT. У Меня 600к накопилось за долгое время. Я себя ненавижу. Сейчас послушала лекция. И убеждаю себя в том что это был мой выбор.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Совершенно верно,что б укрепиться нужно время..Я все таки решил себе позволить сыграть ,закинул сначала по 50 р мелочевка,потом по 100,в итоге проиграл 500, хотя на такую же сумму поднял,это так для профилактики,выводить и дальше играть не стал,посмотрел на себя со стороны,за своими позывами..Ей богу очень противно,это тупо 25 кадр и эти лохотроны воздействуют на подсознание,прокручивая бонусные варианты и мозг это фиксирует, хотя прокрутки на этих комбинациях не останавливаются... Это была осознанное действие с моей стороны,просто когда какая то мысль давлеет над тобой я от неё очистился,позволил себе проиграть 500р, для закрепления. И все сознание очистилось уже не с чем не борюсь,напомнил о бесполезности этого занятия..Специально загоняют в минус ,что бы человек начал потом отыгрываться,я еще за всю свою лудоманскую историю не вспомню,что бы игры сразу выплюнули выигрыш и все,нет нужно человека, игрока засосать в свою трясину,отключить его контроль и навязать азарт,психологи долбанные
Да, там сидят психологи и полно, с ними бесполезно бороться, сначала дают выиграть, потом минус и чтоб человек пытался отыграться (а в основном люди так и делают), главное понимать что это бесполезно,. Даже выиграешь, все равно назад туда уйдет, и даже больше, поэтому лучше не начинать. Без этого жить можно,
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Иногда бывают моменты ,что просто удивляешься своей долба...ти ,как можно в это фуфло 15 лет засовывать деньги,которые не просто с неба упали,которые заработал своим тяжелым трудом,а потом получаются тупо оплачиваешь отдых или покупки этих пид.....ов, за что ,за какие услуги,что они вкладывают,программисты написали эту вонючее произведение, получили за неё бабло ,а другие научились этой программой пользоваться и управлять и все,денежный поток от чудиков таких как мы хлынул,его не остановить..:wacko1:Это жесть,вроде не глупый,хорошая вышка за спиной,где именно учился ,защитился на хорошо,тем более косвенно связан с этой сферой то есть с программами,обслуживаю только на производстве,знаю что и как ,но тем не менее вляпался в эту жижу четверть жизни вырвал,смял и сжег..Обидно, какая была бы радость если этих пид....ов разоблачили,это же паразиты которые житья другим не дают,какая у них функция, портить жизнь окружающим, убивать не своими руками.Те же наркодилеры,вешать их нужно прилюдно что бы другим не повадно было,ни какой жалости
Фиг их разоблачат, сволочей 😡
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Я непонимаю с такими деньгами, зачем ты играешь??? Ну ответь зачем? Цель????
я вообще играл так время убить , потом куяк и ты в кредитах и денег не копейки , помню дочь 10 лет походит и говорит пап так они по кругу гоняют . разработчик не даст тебе выиграть , вот вспомнил такое позорище ,ребенок просек
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху