Иногда бывают моменты ,что просто удивляешься своей долба...ти ,как можно в это фуфло 15 лет засовывать деньги,которые не просто с неба упали,которые заработал своим тяжелым трудом,а потом получаются тупо оплачиваешь отдых или покупки этих пид.....ов, за что ,за какие услуги,что они вкладывают,программисты написали эту вонючее произведение, получили за неё бабло ,а другие научились этой программой пользоваться и управлять и все,денежный поток от чудиков таких как мы хлынул,его не остановить..:wacko1:Это жесть,вроде не глупый,хорошая вышка за спиной,где именно учился ,защитился на хорошо,тем более косвенно связан с этой сферой то есть с программами,обслуживаю только на производстве,знаю что и как ,но тем не менее вляпался в эту жижу четверть жизни вырвал,смял и сжег..Обидно, какая была бы радость если этих пид....ов разоблачили,это же паразиты которые житья другим не дают,какая у них функция, портить жизнь окружающим, убивать не своими руками.Те же наркодилеры,вешать их нужно прилюдно что бы другим не повадно было,ни какой жалости