Доброго времени суток, не знаю что случилось, но что то в подсознание видимо после последнего срыва ,начинает просто мутить от одной мысли что бы на фантики покрутить ,в груди как ком вплоть до тошнотиков.А ведь помнишь что было так много раз,и почему опять потом срыв, только от малого желания зайти на сайт и посмотреть может что тебе бросили для заманухи на игру, любопытство.... Вот дерьмо кто то же придумал,что б разум мутить...Пересмотрел свои проигрыши,потери, 15 лет жизни,постарался воспринять это как жесткий урок в своей судьбе,ни кто же тебе не скажет а что бы было если,не игра, ни потери, ни долги и бессонные ночи, запои,травмы и все такое что закалило мою душу..Тогда может было что то другое,что бы меня испытать на прочность.......Поэтому произошло так как произошло и нечего сопли наматывать,нужно работать над собой,раз ситуация повторяется значит делаешь что-то неправильно,и что то не усвоил,и будет повторятся до тех пор пока не осознаешь или пока не сдохнешь, выбирать мне.