Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Дошел до своего рубикона...

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Да,почемуто как в тумане все проходит,очкхиваешься только тогда,когда на карте 0🙁
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Да,почемуто как в тумане все проходит,очкхиваешься только тогда,когда на карте 0🙁
Да зачастую так,приходишь в себя когда доза заканчивается. Мне это напоминает спуск с горки,на середине не возможно остановиться,ты уже разогнался, а горка это аналог денежных средств, да печально,этим и пользуются эти пи.....сы. Которые собирают от нас сливки. И самое разочарование в том,что ты обращаешься к тому к кому верил, и потом по обратной связи разочаровываешься в своих уверований, это не работает:sorry:
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Смотришь на это в ретроспективе,а что было бы если....,а надо было так....,и прочее...А нужно просто поверить в себя,пока ты с собой не проработаешь эту ситуацию и трагедию в своей жизни,ни кто не спустится с верху и тебе не поможет, ты на ххх...й ни кому не нужен, кроме самого себя, и это особенно отчетливо видно когда падаешь на дно.Все от тебя как от прокаженного шарахаются. Да и какой все таки был наивный до того как столкнулся с этим дерьмом...Просто зла не хватает,на того себя каким все таки идиотом я был..Лицемеры сняли свои маски,были бы деньги так и ходили бы в масках..В итоге полное одиночество, и это дерьмовая ситуация в жизни которую нужно расхлебывать,блюешь но нужно глотать другого выхода нет, до срочно уходить пока не хочется,нужно увидеть жизнь в других ярких и красочных тонах..Х...й с ним с потерянным временем,тут кроме смирения ни чего больше не светит......
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток,вот уже как 6-ой день подряд иду с в спортзал, состояние улучшается,нужно продолжать работу со своим собственным я. Волю в кулак, и работа еще раз работа. Терпил жизнь не любит у тебя есть пластилин, что бы вылепить себя заново, так что будем грызть зубами стенку,что бы вырваться к свободе.Что нас не убивает делает сильнее....
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Да,почемуто как в тумане все проходит,очкхиваешься только тогда,когда на карте 0🙁
Привет, здесь на форуме прочитала запись одного игрока, что в казино ехал на такси а обратно пешком в полутьме, домой пришел, и дома есть не чего. Я как представила эту картину, очень яркое описание для всех игроков.
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Доброго времени суток,вот уже как 6-ой день подряд иду с в спортзал, состояние улучшается,нужно продолжать работу со своим собственным я. Волю в кулак, и работа еще раз работа. Терпил жизнь не любит у тебя есть пластилин, что бы вылепить себя заново, так что будем грызть зубами стенку,что бы вырваться к свободе.Что нас не убивает делает сильнее....
Я днём ещё как то отвлекаюсь, работа, дела, а как ночь наступает, хочется подушку грызть от злости на себя. Надо срочно тоже в спортзал, раньше ходила регулярно, а сейчас раз в месяц. Надо менять привычки, уставать за день так, чтобы вырубаться к вечеру, и не умываться слезами.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Привет, здесь на форуме прочитала запись одного игрока, что в казино ехал на такси а обратно пешком в полутьме, домой пришел, и дома есть не чего. Я как представила эту картину, очень яркое описание для всех игроков.
Привет ,я на своем примере знаю как в чужом городе проигрался в казино, тогда были ещё не под запретом,и на дорогу домой не было денег, а расстояние за 1000 км,пришлось утром,после ночевки на скамейке, под пождем,в подъезд зайти не мог везде кода, а ждать что кто будет идти было бесполезно три часа ночи.Потом утром пришлось у еле знакомого чела просить в долг на поезд,как вспомнишь это жесть ,как оставалось 30 рублей и я не знал булку взять или чай,если чай,но тогда на булку не хватало... :wacko1:
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Привет ,я на своем примере знаю как в чужом городе проигрался в казино, тогда были ещё не под запретом,и на дорогу домой не было денег, а расстояние за 1000 км,пришлось утром,после ночевки на скамейке, под пождем,в подъезд зайти не мог везде кода, а ждать что кто будет идти было бесполезно три часа ночи.Потом утром пришлось у еле знакомого чела просить в долг на поезд,как вспомнишь это жесть ,как оставалось 30 рублей и я не знал булку взять или чай,если чай,но тогда на булку не хватало... :wacko1:
это было в 2009 году в Томске,в это время весной казиношки тогда ещё работали,до того как зайти в это дерьмо на кармане было за 100К,играл сначала в покер, закончил автоматами
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Я днём ещё как то отвлекаюсь, работа, дела, а как ночь наступает, хочется подушку грызть от злости на себя. Надо срочно тоже в спортзал, раньше ходила регулярно, а сейчас раз в месяц. Надо менять привычки, уставать за день так, чтобы вырубаться к вечеру, и не умываться слезами.
Да Лилия очень помогает организм получает гормоны радости,особенно после того как примешь контрастный душ,после занятий,завтра решил навестить мать,от спортзала отдохну
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Я днём ещё как то отвлекаюсь, работа, дела, а как ночь наступает, хочется подушку грызть от злости на себя. Надо срочно тоже в спортзал, раньше ходила регулярно, а сейчас раз в месяц. Надо менять привычки, уставать за день так, чтобы вырубаться к вечеру, и не умываться слезами.
Такая же ерунда.Вот вечер настал и руки зачисались.Думаю закину 500р,наиграла 2500 и все продула..Кароче я слабак😭как выбраться из этого дерьма🤦‍♀️
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Такая же ерунда.Вот вечер настал и руки зачисались.Думаю закину 500р,наиграла 2500 и все продула..Кароче я слабак😭как выбраться из этого дерьма🤦‍♀️
Начни с осознания что когда играешь себе не принадлежишь,это все равно что руль предать пьяному водителю ,а самой сесть рядом..Хотя этому водителю пофигу на тебя и на твою машину,он наоборот будет делать все что бы тебя угробить вместе с машиной. И игра то же самое ,здесь нет тормозов, я это себе уже выжег в мозгу, и всегда об этом помнить..У меня то же такие напасти бывают, я тупо завожу чуть больше ста рублей и гоняю по рублю или по пять ,девять,то есть по мелочи..И видно как он тебя накручивает и дразнит,просто возникает отвращение..
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Начни с осознания что когда играешь себе не принадлежишь,это все равно что руль предать пьяному водителю ,а самой сесть рядом..Хотя этому водителю пофигу на тебя и на твою машину,он наоборот будет делать все что бы тебя угробить вместе с машиной. И игра то же самое ,здесь нет тормозов, я это себе уже выжег в мозгу, и всегда об этом помнить..У меня то же такие напасти бывают, я тупо завожу чуть больше ста рублей и гоняю по рублю или по пять ,девять,то есть по мелочи..И видно как он тебя накручивает и дразнит,просто возникает отвращение..
Вот вот,начинаешь по чуть чуть,а потом заводишь все что есть.
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Если кто знает где взять микрозайм на долгий срок напишите пожалуйста🙏
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Если кто знает где взять микрозайм на долгий срок напишите пожалуйста🙏
А как насчет не платить,и три года продержаться или 2,5 потом спишут, сейчас пандемия так что по адресу ни кто ходить не будет,сумма не большая в суд подавать ни кто не будет.А что делать если не чем отдавать, или занять у пятерых знакомых по 10К
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
А как насчет не платить,и три года продержаться или 2,5 потом спишут, сейчас пандемия так что по адресу ни кто ходить не будет,сумма не большая в суд подавать ни кто не будет.А что делать если не чем отдавать, или занять у пятерых знакомых по 10К
Взять карту кредитную,сейчас вроде это не проблема, на 100К с 2 месяцами на погашение
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
А как насчет не платить,и три года продержаться или 2,5 потом спишут, сейчас пандемия так что по адресу ни кто ходить не будет,сумма не большая в суд подавать ни кто не будет.А что делать если не чем отдавать, или занять у пятерых знакомых по 10К
Нее не хочу с этими коллекторами связываться,эти бесконечные звонки🤦‍♀️Занять не у кого и так должна по знакомым..
Остается только найти Мфо где можно взять на долгий срок.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Нее не хочу с этими коллекторами связываться,эти бесконечные звонки🤦‍♀️Занять не у кого и так должна по знакомым..
Остается только найти Мфо где можно взять на долгий срок.
кредитку взять не дадут
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху