Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Ненавижу себя

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Кто с таким же сталкивался?
После игры когда проиграешь много денег, я начинаю ненавидеть себя и пропадает желания жить.
Как это зло победить..
Устала бороться..
Играю в долгах вся..
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
Кто с таким же сталкивался?
После игры когда проиграешь много денег, я начинаю ненавидеть себя и пропадает желания жить.
Как это зло победить..
Устала бороться..
Играю в долгах вся..
Привет подруга по несчастью🙂Тоже очень болен, этой болезнью под названием "лудомания".У меня ЭТА ЗАРАЗА, в чистом виде.Алкогль вроде, как победил 3 года назад.Играю без остановки уже 3года,а так общее где то лет 12в игре.Хочу сказать вот что:На равне с алкоголизмом, наркотиками стоит, лудоманя.Лично я думаю что как и у всех, у этой заразы есть период отходняков.ВОТ НУЖНО, ЛЮБОЙ ЦЕЛЬЮ ПЕРЕЖДАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ И СТАНЕТ ЛЕКГЧЕ!Я когда сильно пил,в состоянии запоя думал, что нельзя просто взять и бросить это говно, оказывается можно, самый надежный и эффективный метод, это просто завязать с этим и все! Потому что никто не поможет тебе, если тока ты сам не поможешь себе, Перебороть, игровую ломку и не возаращатся к этому.Я сам уже не считаю себя за человека, считю, что я зомби с этими играми.
 
  • Like
Реакции: bv31

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Кто с таким же сталкивался?
После игры когда проиграешь много денег, я начинаю ненавидеть себя и пропадает желания жить.
Как это зло победить..
Устала бороться..
Играю в долгах вся..
Доброго времени суток, я понимаю тебе вдвойне тяжелей потому что женщина более ранимая и тяжело переживающая своё медленное падение,у меня это было не один раз ,когда опустошаешь три кредитки и на утро просыпаешься с каким то мертвым холодом в груди и с бездонной пустотой в душе, хотя за спиной уже 4 кредита и не малых,и ежемесячных выплат по кредитам около 75к, и уже от без исходности не знаешь куда себя деть и как жить ,когда один мрак кругом.... И один совсем со своей бедой...Я в это время тепо как у Макаревича в песне я шел куда попало, не думая куда, просто что бы идти,и зная раз ты еще жив значит можно все исправить....
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Если ещё есть какие то средства ,нужна баня ,она восстанавливает внутренние силы потом можно собраться мыслями что и как, удачи
 

Сергей

Member
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
89
Реакции
60
Баллы
18
Кто с таким же сталкивался?
После игры когда проиграешь много денег, я начинаю ненавидеть себя и пропадает желания жить.
Как это зло победить..
Устала бороться..
Играю в долгах вся..

Всё мне это знакомо и я прекрасно понимаю и знаю это внутреннее состояние. Что могу посоветовать в этой ситуации. Отпустить проблему, через пару дней отпустит и станет легче. В игру ведет отыграться но этого нестоит делать. Нужно выходить из зоны комфорта так как сам был в такой яме что уже деваться некуда. На данный момент у меня нет долгов а были миллионы . Я начал развиваться прикладывать услия в своё развитие деньги пошли сами в руки. Избавляйся от этого блудня и жизнь начнет налаживаться. Как вы еще не можете понять что денег нет в казино или бк.

ПРИДЕРЖИВАЙСЯ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ ФРАЗОЙ ИЗ ПИКОВОЙ ДАМЫ.
:scratch-one-s-head:Я Не могу жертвовать необходимым, чтобы приобрести излишнее.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто с таким же сталкивался?
После игры когда проиграешь много денег, я начинаю ненавидеть себя и пропадает желания жить.
Как это зло победить..
Устала бороться..
Играю в долгах вся..
Многие с этим сталкивались, поверьте, вы не одна. Но надо выкарабкаться с этого всего. Но ни в коем случае не пробовать отыграться. Удачи вам
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Всем привет! А что теперь делать с состоянием, когда уже играть не хочешь, и чувствуешь отвращение, ненависть и злобу к казино и к себе за то, что позволила себе играть и проиграть. Приходит осознание действительности, хочется волосы из головы выдрать, такое ужасное состояние. Думаю я бы могла всю зп потратить на себя и семью, а приходится тратить на кредиты, причем все до копейки🤦🤦🤦🤦. Не глупая же баба, как будто помутнение разума, прям хочется сказать, что сглазили, как оправдание своей тупости. Витамины пить начала, книжки мотивационное читаю, стараюсь себя работой занять отвлекаюсь всячески, вот только света в тунеле не вижу 😭.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет! А что теперь делать с состоянием, когда уже играть не хочешь, и чувствуешь отвращение, ненависть и злобу к казино и к себе за то, что позволила себе играть и проиграть. Приходит осознание действительности, хочется волосы из головы выдрать, такое ужасное состояние. Думаю я бы могла всю зп потратить на себя и семью, а приходится тратить на кредиты, причем все до копейки🤦🤦🤦🤦. Не глупая же баба, как будто помутнение разума, прям хочется сказать, что сглазили, как оправдание своей тупости. Витамины пить начала, книжки мотивационное читаю, стараюсь себя работой занять отвлекаюсь всячески, вот только света в тунеле не вижу 😭.
Прости себя саму, и надо жить дальше. Главное больше не лезь в это дерьмо. Вместе будет хорошо👌
 

Lacoste12-Дима

New member
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
0
Привет подруга по несчастью🙂Тоже очень болен, этой болезнью под названием "лудомания".У меня ЭТА ЗАРАЗА, в чистом виде.Алкогль вроде, как победил 3 года назад.Играю без остановки уже 3года,а так общее где то лет 12в игре.Хочу сказать вот что:На равне с алкоголизмом, наркотиками стоит, лудоманя.Лично я думаю что как и у всех, у этой заразы есть период отходняков.ВОТ НУЖНО, ЛЮБОЙ ЦЕЛЬЮ ПЕРЕЖДАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ И СТАНЕТ ЛЕКГЧЕ!Я когда сильно пил,в состоянии запоя думал, что нельзя просто взять и бросить это говно, оказывается можно, самый надежный и эффективный метод, это просто завязать с этим и все! Потому что никто не поможет тебе, если тока ты сам не поможешь себе, Перебороть, игровую ломку и не возаращатся к этому.Я сам уже не считаю себя за человека, считю, что я зомби с этими играми.
Легко сказать завязать
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто с таким же сталкивался?
После игры когда проиграешь много денег, я начинаю ненавидеть себя и пропадает желания жить.
Как это зло победить..
Устала бороться..
Играю в долгах вся..
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет. Это состояние наверное у всех было, у многих точно. У меня тьфу тьфу тьфу нет, я только баловалась и вовремя остановилась. Пока не поменяешь своё осознание ничего не изменится. Почитай книгу, ставка ценою в жизнь,Юрия Шляпина, у меня потихоньку все стало на свои места.Вобще желания нет играть, так как бороться то не с чем и не с кем оказывается. Все только у нас в мозгах. Удачи тебе
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет. Это состояние наверное у всех было, у многих точно. У меня тьфу тьфу тьфу нет, я только баловалась и вовремя остановилась. Пока не поменяешь своё осознание ничего не изменится. Почитай книгу, ставка ценою в жизнь,Юрия Шляпина, у меня потихоньку все стало на свои места.Вобще желания нет играть, так как бороться то не с чем и не с кем оказывается. Все только у нас в мозгах. Удачи тебе
И кстати, во время чтения записывай все на бумаге, что считаешь важным, это очень важно
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
И кстати, во время чтения записывай все на бумаге, что считаешь важным, это очень важно
Я сначала сделалп осознанный перерерыв на 9 дней, но и потом не хотелось вернуться в игру тьфу тьфу😒
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Я сначала сделалп осознанный перерерыв на 9 дней, но и потом не хотелось вернуться в игру тьфу тьфу😒
Привет,молодец что нашла выход и все получается...А слово осознанный перерыв я уже слышал от Шляпкина я с ним как то по телефону общался, правда давно это было и номер уже затерялся,мы с ним не много иначе посмотрели на эту проблему с разных точек зрения и во многом я держался своей позиции ,и своих установок. Про перерыв то же я с ним не согласился, что это просто не кий самообман, игра слов...Если резать на корню, значит резать и ни каких там перерывов и подобное. Врага нужно сразу убивать , что б больше не встал и на всегда...Для каждого это индивидуально, если это тебе подходит просто респект тебе, держись взятого курса и удачи в жизни ...,и обновлений
 
Последнее редактирование:

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Я сначала сделалп осознанный перерерыв на 9 дней, но и потом не хотелось вернуться в игру тьфу тьфу😒
Привет! Я себя по всякому уговаривала не играть, и даже придумала отговорку, миллион заработаешь, пойдешь покрутишь😁. Вот только когда я заработаю миллион я его никому не отдам😀. С меня хватит.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,на самом деле это не так просто)) и Вы сами это ощущаете. Просмотрите Курпатова в Ютубе не настаиваю искрене желаю помочь,20 лет эсчейндж маркета...
 

Настя

New member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
0
Всем привет! А что теперь делать с состоянием, когда уже играть не хочешь, и чувствуешь отвращение, ненависть и злобу к казино и к себе за то, что позволила себе играть и проиграть. Приходит осознание действительности, хочется волосы из головы выдрать, такое ужасное состояние. Думаю я бы могла всю зп потратить на себя и семью, а приходится тратить на кредиты, причем все до копейки🤦🤦🤦🤦. Не глупая же баба, как будто помутнение разума, прям хочется сказать, что сглазили, как оправдание своей тупости. Витамины пить начала, книжки мотивационное читаю, стараюсь себя работой занять отвлекаюсь всячески, вот только света в тунеле не вижу 😭.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху