Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Что с этим делать?

Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Мужики у меня такая картина, играю уже 4 год, проиграл около ляма, ну обыденная история. Так бы и дальше проигрывал, но! Коронавирус перевернул мое мышление, ни одного матча, ни одной линии, одни киберы, и тогда я отвык от этого. Кому то этот вирус навредил, но мне он дал надежду на выход! Сейчас я держу себя уже 2 месяц, у меня долгов около 70тыс. Есть на ка:rolleyes:рте пару тысяч, вот думаю зарядить чтоь отыграть хотя бы эти 70т. Как долги отдать, зп уходит вся на ипотеку и по мелочи. Как быть? Подскажите народ.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Мужики у меня такая картина, играю уже 4 год, проиграл около ляма, ну обыденная история. Так бы и дальше проигрывал, но! Коронавирус перевернул мое мышление, ни одного матча, ни одной линии, одни киберы, и тогда я отвык от этого. Кому то этот вирус навредил, но мне он дал надежду на выход! Сейчас я держу себя уже 2 месяц, у меня долгов около 70тыс. Есть на ка:rolleyes:рте пару тысяч, вот думаю зарядить чтоь отыграть хотя бы эти 70т. Как долги отдать, зп уходит вся на ипотеку и по мелочи. Как быть? Подскажите народ.
Если ты проиграл раньше,то с чего ты взял что игра решит твои проблемы сейчас?
 

bigbykov

Member
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
8
Мужики у меня такая картина, играю уже 4 год, проиграл около ляма, ну обыденная история. Так бы и дальше проигрывал, но! Коронавирус перевернул мое мышление, ни одного матча, ни одной линии, одни киберы, и тогда я отвык от этого. Кому то этот вирус навредил, но мне он дал надежду на выход! Сейчас я держу себя уже 2 месяц, у меня долгов около 70тыс. Есть на ка:rolleyes:рте пару тысяч, вот думаю зарядить чтоь отыграть хотя бы эти 70т. Как долги отдать, зп уходит вся на ипотеку и по мелочи. Как быть? Подскажите народ.
Сейчас сольешь пару тысяч, потом пойдут займы и твои 70 привариваться в миллионные долги. Как же мы не понимаем что все отдаем туда.:(
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Сейчас сольешь пару тысяч, потом пойдут займы и твои 70 привариваться в миллионные долги. Как же мы не понимаем что все отдаем туда.:(
Согласен, буду дальше отвлекать себя другими делами, вроде получается, но вот как эту 70ку отдать, банки хрен дадут,жена узнает кирдык, ээх((
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Согласен, буду дальше отвлекать себя другими делами, вроде получается, но вот как эту 70ку отдать, банки хрен дадут,жена узнает кирдык, ээх((
Ну видишь ли вся беда лудомана в том что сначала охота по легкому срубить денег,а потом охота также по легкому разрешить проблемы созданные игрой.Причем как ни странно вторая причина толкает в игру даже сильней чем первая.
 
А

Артикль

Guest
Мужики у меня такая картина, играю уже 4 год, проиграл около ляма, ну обыденная история. Так бы и дальше проигрывал, но! Коронавирус перевернул мое мышление, ни одного матча, ни одной линии, одни киберы, и тогда я отвык от этого. Кому то этот вирус навредил, но мне он дал надежду на выход! Сейчас я держу себя уже 2 месяц, у меня долгов около 70тыс. Есть на ка:rolleyes:рте пару тысяч, вот думаю зарядить чтоь отыграть хотя бы эти 70т. Как долги отдать, зп уходит вся на ипотеку и по мелочи. Как быть? Подскажите народ.
Долг 70 тысяч рублей взят в банке? выплата не особо большая должна же быть, плати сколько можешь, можешь попросить рефинансировать или взять кредитные каникулы. Если в МФО то забей на них, ничего они тебе не сделают, вернешь как сможешь или займи у друзей, вообще кредитную карту можно оформить. Реально как бы сумма не большая....
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Долг 70 тысяч рублей взят в банке? выплата не особо большая должна же быть, плати сколько можешь, можешь попросить рефинансировать или взять кредитные каникулы. Если в МФО то забей на них, ничего они тебе не сделают, вернешь как сможешь или займи у друзей, вообще кредитную карту можно оформить. Реально как бы сумма не большая....
У друзей брал в том то и дело((
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
0
Говорю, оформи кредитную карту на 100 тысяч допустим, отдай долги и потихоньку пополняй карту, там где то около 3-х тысяч в месяц надо будет ее пополнять.
Пытался, история испорчена((
 

Vitamin

Moderator
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
Говорю, оформи кредитную карту на 100 тысяч допустим, отдай долги и потихоньку пополняй карту, там где то около 3-х тысяч в месяц надо будет ее пополнять.

Опасно, как бы не было облазна поиграть на эти деньги

Пытался, история испорчена((
70к - не так уж много, по сути. Неприятно, но ребята правильно говорят, что это могли вылиться во многомиллионные потери. Так что все в твоих руках) Главное - не играй, а отдавай долги. Жизнь наладится, мы в тебя верим!

P.S. да, вот проблема всего человечества - жажда легих денег и легкого решения проблем... эх..
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху