Александр787
New member
- Регистрация
- 23 Июл 2020
- Сообщения
- 11
- Реакции
- 5
- Баллы
- 0
Мужики у меня такая картина, играю уже 4 год, проиграл около ляма, ну обыденная история. Так бы и дальше проигрывал, но! Коронавирус перевернул мое мышление, ни одного матча, ни одной линии, одни киберы, и тогда я отвык от этого. Кому то этот вирус навредил, но мне он дал надежду на выход! Сейчас я держу себя уже 2 месяц, у меня долгов около 70тыс. Есть на ка
рте пару тысяч, вот думаю зарядить чтоь отыграть хотя бы эти 70т. Как долги отдать, зп уходит вся на ипотеку и по мелочи. Как быть? Подскажите народ.
