Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Мой дневник.

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Время 4.01 проснулась с серцебиением и беспокойством..
Долбаная тревога и тысяча мыслей в голове, причем неуловимых..ХАОС
Вот сижу курю))
И думаю как я докатилась до такой жизни..
Мне 36,стройная,не дурна собой(это не реклама)))), а я нет чтобы по свиданиям ходить..с мужиками почти не контактирую.. Потому что у меня в голове крутятся эти долбаные барабаны..
Хочу попробывать всё таки поиметь немного с казино..
По моим наблюдениям каждый раз когда я играю 2-3часа происходит выдача.. всегда по разному..бывает 6к., 10к. С проиграных 3-4 т.е. если я остановлюсь,то я в плюсе.. и заходить раз в месяц,тогда я думаю и зависимости такой не будет. Выделю допустим 3к.раз в месяц на удачу))
Сама пишу и думаю уже через два дня зп.как бы не сорваться.. иногда аж зубы сводит от желания)))))
Жесть.....
Они меня имели, теперь я их хочу чучуть поиметь..
Намеченая игра на 15 декабря, буду держать себя в руках, а ночами когда не сплю писать дневник человека с пулей в голове.
Ну а иначе не назвать.
Проигрывать зп.а потом жить неделю на 1 к. ЭТО ТРЕШ.
Всем хороших и добрых снов!
 

Сергей

Member
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
89
Реакции
60
Баллы
18
Не играй в казино это иллюзия ты опять начнешь отдавать свои деньги.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Время 4.01 проснулась с серцебиением и беспокойством..
Долбаная тревога и тысяча мыслей в голове, причем неуловимых..ХАОС
Вот сижу курю))
И думаю как я докатилась до такой жизни..
Мне 36,стройная,не дурна собой(это не реклама)))), а я нет чтобы по свиданиям ходить..с мужиками почти не контактирую.. Потому что у меня в голове крутятся эти долбаные барабаны..
Хочу попробывать всё таки поиметь немного с казино..
По моим наблюдениям каждый раз когда я играю 2-3часа происходит выдача.. всегда по разному..бывает 6к., 10к. С проиграных 3-4 т.е. если я остановлюсь,то я в плюсе.. и заходить раз в месяц,тогда я думаю и зависимости такой не будет. Выделю допустим 3к.раз в месяц на удачу))
Сама пишу и думаю уже через два дня зп.как бы не сорваться.. иногда аж зубы сводит от желания)))))
Жесть.....
Они меня имели, теперь я их хочу чучуть поиметь..
Намеченая игра на 15 декабря, буду держать себя в руках, а ночами когда не сплю писать дневник человека с пулей в голове.
Ну а иначе не назвать.
Проигрывать зп.а потом жить неделю на 1 к. ЭТО ТРЕШ.
Всем хороших и добрых снов!
Сама же знаешь что когда начинаешь играть себе не принадлежишь, а лукавый он медленно затягивает,как в болото выбираться только годами придется, и как на 1000 в неделю,а за жилье ,может попробовать на зарплату без игры пожить или много выплат по кредитам
 
А

Артикль

Guest
Время 4.01 проснулась с серцебиением и беспокойством..
Долбаная тревога и тысяча мыслей в голове, причем неуловимых..ХАОС
Вот сижу курю))
И думаю как я докатилась до такой жизни..
Мне 36,стройная,не дурна собой(это не реклама)))), а я нет чтобы по свиданиям ходить..с мужиками почти не контактирую.. Потому что у меня в голове крутятся эти долбаные барабаны..
Хочу попробывать всё таки поиметь немного с казино..
По моим наблюдениям каждый раз когда я играю 2-3часа происходит выдача.. всегда по разному..бывает 6к., 10к. С проиграных 3-4 т.е. если я остановлюсь,то я в плюсе.. и заходить раз в месяц,тогда я думаю и зависимости такой не будет. Выделю допустим 3к.раз в месяц на удачу))
Сама пишу и думаю уже через два дня зп.как бы не сорваться.. иногда аж зубы сводит от желания)))))
Жесть.....
Они меня имели, теперь я их хочу чучуть поиметь..
Намеченая игра на 15 декабря, буду держать себя в руках, а ночами когда не сплю писать дневник человека с пулей в голове.
Ну а иначе не назвать.
Проигрывать зп.а потом жить неделю на 1 к. ЭТО ТРЕШ.
Всем хороших и добрых снов!
Добрый день!
Это ни к чему хорошему не приведет. Вам сначало нужно убедить себя что казино это плохо, а пока я вижу что вы хотите играть и верите что можно выиграть. Месяц ожидания ради 1 игры и слив 3000 рублей приведет сразу к злости и попытке отыграться, в этой агонии вы можете оставить в казино в 5 раз больше от первоначального депозита. Советую завязывать с азартной игрой полностью.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет.
Вчера был срыв, на работе дали деньжат пришла домой..посидела подумала о долгах..и решила чучуть попробывать. Оделась пошла в сбер, закинуть на карту, шла и думала что же я делаю, а сама иду.
С 3к подняла 6, опустилась до 2,5 и вывела.успокоила себя что всего 500р. В минусе. Уснула тяжело, все вертелось в голове какая же я слабая.
Проснулась.выходной.
Залезла опять и все спустила.
П....ц.
Даже писать трудно.
Сейчас шарила по микрозаймам но не для игры, а чтобы взять в одном месте и платить раз в месяц, а не 5 канторам. Но везде отказано. Может кто подскажет где всем дают?(манимэн,капусту,займер,до зарплаты,лайм)не предлогать((((((
Вообщем печально..реву как белуга
Пропали месячные, хотя всю жизнь по часам шли. Уверена все от нервов.. и волосы выподают сильно))((( Девченкам на заметку.
Эти твари высосали меня всю..
Ненавижу их и себя.
Пытаюсь настроится на позитивное мышление, типо щас пару месяцев на жесткой экономии и закрою всё, но шапки нет, да и сапоги новые нужны..😔
А с чего покупать всё просрато..а нет даже не так..просто в никуда.
С...ть будет нечем, так жрать не будет. Простите)
Мыслено настроилась что всё, но сука как же тяжело сейчас будет и потдержать рядом вообще некому.
Буду в выходные смотреть телик и грызть семичкия😔
Хочу полюбить себя как ценное сокровище, а сейчас я себя ненавижу, даже взгляд какой то наркоманский стал..
Вообще жесть ребятушки.
Но зато про пиво вообще забыла и не хочется😁, а раньше раз в неделькю с рыбкой стабильно.
Завтра на работу, днем будет легко, ну а вечер покажет. Отпишусь
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем привет.
Вчера был срыв, на работе дали деньжат пришла домой..посидела подумала о долгах..и решила чучуть попробывать. Оделась пошла в сбер, закинуть на карту, шла и думала что же я делаю, а сама иду.
С 3к подняла 6, опустилась до 2,5 и вывела.успокоила себя что всего 500р. В минусе. Уснула тяжело, все вертелось в голове какая же я слабая.
Проснулась.выходной.
Залезла опять и все спустила.
П....ц.
Даже писать трудно.
Сейчас шарила по микрозаймам но не для игры, а чтобы взять в одном месте и платить раз в месяц, а не 5 канторам. Но везде отказано. Может кто подскажет где всем дают?(манимэн,капусту,займер,до зарплаты,лайм)не предлогать((((((
Вообщем печально..реву как белуга
Пропали месячные, хотя всю жизнь по часам шли. Уверена все от нервов.. и волосы выподают сильно))((( Девченкам на заметку.
Эти твари высосали меня всю..
Ненавижу их и себя.
Пытаюсь настроится на позитивное мышление, типо щас пару месяцев на жесткой экономии и закрою всё, но шапки нет, да и сапоги новые нужны..😔
А с чего покупать всё просрато..а нет даже не так..просто в никуда.
С...ть будет нечем, так жрать не будет. Простите)
Мыслено настроилась что всё, но сука как же тяжело сейчас будет и потдержать рядом вообще некому.
Буду в выходные смотреть телик и грызть семичкия😔
Хочу полюбить себя как ценное сокровище, а сейчас я себя ненавижу, даже взгляд какой то наркоманский стал..
Вообще жесть ребятушки.
Но зато про пиво вообще забыла и не хочется😁, а раньше раз в неделькю с рыбкой стабильно.
Завтра на работу, днем будет легко, ну а вечер покажет. Отпишусь
Приветик. Держись, родная 🙏 здесь таких много. Пока не поймешь, что казино не обыграешь, толку не будет, это замкнутый круг, поверь.
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Всем привет.
Вчера был срыв, на работе дали деньжат пришла домой..посидела подумала о долгах..и решила чучуть попробывать. Оделась пошла в сбер, закинуть на карту, шла и думала что же я делаю, а сама иду.
С 3к подняла 6, опустилась до 2,5 и вывела.успокоила себя что всего 500р. В минусе. Уснула тяжело, все вертелось в голове какая же я слабая.
Проснулась.выходной.
Залезла опять и все спустила.
П....ц.
Даже писать трудно.
Сейчас шарила по микрозаймам но не для игры, а чтобы взять в одном месте и платить раз в месяц, а не 5 канторам. Но везде отказано. Может кто подскажет где всем дают?(манимэн,капусту,займер,до зарплаты,лайм)не предлогать((((((
Вообщем печально..реву как белуга
Пропали месячные, хотя всю жизнь по часам шли. Уверена все от нервов.. и волосы выподают сильно))((( Девченкам на заметку.
Эти твари высосали меня всю..
Ненавижу их и себя.
Пытаюсь настроится на позитивное мышление, типо щас пару месяцев на жесткой экономии и закрою всё, но шапки нет, да и сапоги новые нужны..😔
А с чего покупать всё просрато..а нет даже не так..просто в никуда.
С...ть будет нечем, так жрать не будет. Простите)
Мыслено настроилась что всё, но сука как же тяжело сейчас будет и потдержать рядом вообще некому.
Буду в выходные смотреть телик и грызть семичкия😔
Хочу полюбить себя как ценное сокровище, а сейчас я себя ненавижу, даже взгляд какой то наркоманский стал..
Вообще жесть ребятушки.
Но зато про пиво вообще забыла и не хочется😁, а раньше раз в неделькю с рыбкой стабильно.
Завтра на работу, днем будет легко, ну а вечер покажет. Отпишусь
тут все закидывали 3 и поднимали 6т, потом еще 10т проигрывали ,это их любимая схема и так пока хату не проепешь , я сам в завязке не долго , только 17 дней прошло , сняться кошмары как я проиграл , вот как епанули по подсознанию , в жизни стало легче ,хотя бы в плюс все пошло немного , человеком себя чувствуешь ,заходишь в магазин и можешь себе позволить что то купить, вот до чего дошло,это писец ребята
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Давайте соберемся и начнем писать отзывы о бк и казино , самим будет легче(проверено) уже стыдно будет перед самим собой возвратится туда ,во вторых людей убережем и в третьих рейтинг чуть понизим.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Давайте соберемся и начнем писать отзывы о бк и казино , самим будет легче(проверено) уже стыдно будет перед самим собой возвратится туда ,во вторых людей убережем и в третьих рейтинг чуть понизим.
Я думаю эти твари недостойны чтобы мы их мусолили. Везде схема одна.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет.
Предыдущие два дня лудоманила. Чучуть поднимала, а сливала следом еще больше.
Я понимаю это зло, я понимаю что если постоянно играть будешь 1000% в минусах. Я лезу туда в надежде на то , что выстрелит и я закрою все микрозаймы и начну жизнь с белого листа. Но нет.. так не получается. Не получится сухой выйти из воды((
Удалила приложение, но вспомнила сегодня что не удалила документы в казино.Что думаете, стоит возвращаться чтобы удалить их? Или ничего страшного.
Вчера еще званили с вулкана, мол вам подарок, только пройдите регистрацию, видно мое казино слило инфу.
Вообщем на сегодняшний день я ничуть не лучше чем была неделю назад. Шаг вперед , 10 назад.
Но я конечно же не сдамся) и уверена, что все получится.
И когда получится, после это опыта, буду ещё умнее. Это мои грабли в жизни, на которые видно было нужно наступить.
Незнаю вот как бы побыстрей вернуть ценность денег, мой зароботок за один день 1300, у меня ощущение , что это копейки.
Как то так. Надеюсь в следующий раз напишу о хороших результатах. Смотрела видюхи Лудамана Вулкановича, очень понравилось и с юмором👍
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Всем привет.
Предыдущие два дня лудоманила. Чучуть поднимала, а сливала следом еще больше.
Я понимаю это зло, я понимаю что если постоянно играть будешь 1000% в минусах. Я лезу туда в надежде на то , что выстрелит и я закрою все микрозаймы и начну жизнь с белого листа. Но нет.. так не получается. Не получится сухой выйти из воды((
Удалила приложение, но вспомнила сегодня что не удалила документы в казино.Что думаете, стоит возвращаться чтобы удалить их? Или ничего страшного.
Вчера еще званили с вулкана, мол вам подарок, только пройдите регистрацию, видно мое казино слило инфу.
Вообщем на сегодняшний день я ничуть не лучше чем была неделю назад. Шаг вперед , 10 назад.
Но я конечно же не сдамся) и уверена, что все получится.
И когда получится, после это опыта, буду ещё умнее. Это мои грабли в жизни, на которые видно было нужно наступить.
Незнаю вот как бы побыстрей вернуть ценность денег, мой зароботок за один день 1300, у меня ощущение , что это копейки.
Как то так. Надеюсь в следующий раз напишу о хороших результатах. Смотрела видюхи Лудамана Вулкановича, очень понравилось и с юмором👍
Привет,полностью понимаю как мечешься ,с одной стороны хочешь соскочить но с другой давят долги,тебе этот период жизни нужно пережить..Правильно ты пишешь это для чего то нужно,обратно в лохотрон не выход держись,там ни денег, ни успокоения, вообще ни каких плюсов, один нигатив да и сама прекрасно об этом знаешь..Да деньги обесцениваются постепенно,особенно когда в фазе срыва, найди в себе силы,прими ванну с морской солью, очень успокаивает....
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, как у тебя складывается,остыла не много от последнего закидона, нашла где перезанять
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Доброго времени суток, как у тебя складывается,остыла не много от последнего закидона, нашла где перезанять
Привет.
Нет не лезу и не хочу. Вчера красила ногти)) смотрела фильмы, вечером пустырник и спать.
Внутренняя тревога не отпускает.
Не хочу играть, устала. Буду за зиму закрывать долги, а к лету может удастся поднакопить, сьезжу на море)
Сколько можно этим п....м отдавать свои деньги а самой недоедать.
Как у вас успехи?
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Приветствую,да так то же стараюсь не думать лезут как черви эти сожаления,упущенное уже не вернешь,мозги пока отвыкнут не мало времени пройдет,а так на завтра уже намылился в спортзал ,сегодня сходил взял карту,так что первое неделю поболят мышцы потом вольюсь, других вариантов нет себя нужно править...
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
  1. Я сегодня работала и мысли закрадывались тоже чучуть, но нет я себе сказала.пожарила амлетика с колбаской)))наслаждаюсь, но в голове мысли летают. Да время упущенное жаль не вернуть, и долги выплачивать тоже очень жаль. По сути буду работать бесплатно(( в зал мне записаться никак, да и работа у меня что спорт зал, наматываю километраж нормальный. Сон пока плохой, кашмары и просыпаюсь. Но я не здаюсь.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Я вот подумала что каждого наверное накрывает какое то зло и ты либо его победишь или оно победит тебя. Все люди живут с какими то проблемами ну или почти все. Кто то бухает, кто колится, у кого то жена гулящая, у кого то муж, а кто то играет))
И вот ещё подумала одна зависимость , вымещает другую.
Я любила сильно и долго безответно, начала выпивать частенько ну чтобы типо забыться, так помогало ненадолго))) но с этими бл....ми аппаратами я забыла всех и вся. И плевать мне было на всех. И если мне ктото званил когда я играла, я матюкалась и думала какого х....я ты мне званишь😁. Ужас
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
А еще вселеную молила о выйграше, прям вслух 😁😁😁
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Сейчас посмотрела фильм Крупная ставка 2006г. Всем рекомендую! Хотелось бы пару моментов обсудить с фильма, но не буду раскрывать сюжет. Хотя по названию и так понятно.
Кто посмотрит напишите)
Всем сладких и приятных снов!
И здоровья много!
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Залезла((
Даже незнаю стоит ли продолжать вести дневник и каждый раз писать какое я ч..о.
То что я избавлюсь от этой дряни я верю, но видимо не так просто.
Настроение 0,
Пропади все пропадом..
 

Владимир

New member
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Залезла((
Даже незнаю стоит ли продолжать вести дневник и каждый раз писать какое я ч..о.
То что я избавлюсь от этой дряни я верю, но видимо не так просто.
Настроение 0,
Пропади все пропадом..
Веди дневник.Считай сколько подарила этим козлам,а могла потратить на себя любимую.Займись делом.Работа,дома уборка,глажка белья под фильм,перед сном переписка с друзьями, а на ночь приятные воспоминания о текущем дне если останутся силы. Лично я дома не играю нет времени даже думать об этой хрена,а вот на работе начинается .дьявол берет меня за жопу
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху