Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Может после моей истории вам хватит сил одуматься и бросить все это пока не поздно !!!

Varikoz

New member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет я жёсткие лудоман играю с 10 лет во все в ставки , кидал 5 рублевые монетки выйграл там первый телефон , по началу все шло хорошо иногда ставил на теннис и смотрел турниры дома с компа набивал неплохие деньги , потом поехал в Москву в универ родители мне переводят 100 тыс на обучение и я их все ставлю на теннис и моя ставка проигрывает !!!! Так и началось мое приключение , щас даже стыдно рассказывать кто я и где я .... я должен банкам 3 мил , людям около того же , у меня закрыт выезд за территорию рф, когда поваляются деньги я снова ставлю ставки !( у меня пошли псих проблемы из за сильных стрессов много раз хотел умереть и покончить собой !!! И это ещё не все , но думаю этого достаточно , так что прошу вас не играйте вы граничите с этим дерьмом ...
 

Сергей

Member
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
89
Реакции
60
Баллы
18
Привет дорогой друг. Молодец что осознаешь проблему. Рекомендую завязывать и начинать новую жизнь.
 

Varikoz

New member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Привет, к родителям много раз приезжали люди и спрашивали когда ваш сын отдаст деньги и где он , ну и это ещё не дно .
 

Джордж

New member
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
66
Реакции
92
Баллы
0
Привет, к родителям много раз приезжали люди и спрашивали когда ваш сын отдаст деньги и где он , ну и это ещё не дно .
Если это не дно, то я не знаю, что вообще в твоём понимании дно...
Давай завязывай, не играй сегодня, только сегодня. И каждый день начинай с этой установкой, может поможет. Дальше распетляешь с финансами. Сейчас вроде можно забанкротится, есть схемы, как это сделать более-менее безболезненно.
Я сам в начале пути, сегодня второй день без игры. И ххотя моя ситуация в 1000 раз легче чем у тебя, но я тебя понимаю, сам полысел от стресса, когда ночью пытаешься уснуть, а тебя охватывает ужас.
Завязывай, у тебя всё получится.
 

Frolers

Administrator
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
188
Реакции
62
Баллы
28
Если это не дно, то я не знаю, что вообще в твоём понимании дно...
Давай завязывай, не играй сегодня, только сегодня. И каждый день начинай с этой установкой, может поможет. Дальше распетляешь с финансами. Сейчас вроде можно забанкротится, есть схемы, как это сделать более-менее безболезненно.
Я сам в начале пути, сегодня второй день без игры. И ххотя моя ситуация в 1000 раз легче чем у тебя, но я тебя понимаю, сам полысел от стресса, когда ночью пытаешься уснуть, а тебя охватывает ужас.
Завязывай, у тебя всё получится.
Я очень буду рад что цифры вне игры будут увеличиваться.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, ситуация ужасная,влип конечно по самое ,нехочу,но ты мужик,бери себя в руки и начинай потихоньку приходить в себя,веди дневник,пиши сюда мы поддержим,все будет хорошо 🙏 я только балуюсь под настроение в одну игру егт производитель 200-300 р иногда выигрываю иногда нет,за два месяца примерно 5000 минуса но остановиласт заблокировала и пока все. Удачи. Пишитте
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Но понимаю,что начинается все с малогг а потом может быть уже поздно ,запущено как у вас. Главное это осознание проблемы,
 

Varikoz

New member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Да я не все рассказал ещё , у меня намного сложнее ситуация и с работой проблемы не могу найти и понимаю то что должна быть какая то перспектива иначе не вылезти из долговой ямы . И все равно я играю иногда и крупно
 

Шантарам

New member
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
братец,прочитал твое сообщение и понял что мои проблемы это еще цветочки.тем не менее не буду тебе писать как и что делать потому что в нашем случае от советов толков мало.щас я сижу пишу тут,общаюсь на тему что это зло и с этим нужно завязыть а будь сегодня зарплата я бы тут не сидел)зависимость,в полной мере.утром должен был ехать к психотерапевту но ночью влупил все деньги.в общем друг крепись,ты не один такой.будет желание пообщаться пиши в личку,все пишите,буду рад.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
братец,прочитал твое сообщение и понял что мои проблемы это еще цветочки.тем не менее не буду тебе писать как и что делать потому что в нашем случае от советов толков мало.щас я сижу пишу тут,общаюсь на тему что это зло и с этим нужно завязыть а будь сегодня зарплата я бы тут не сидел)зависимость,в полной мере.утром должен был ехать к психотерапевту но ночью влупил все деньги.в общем друг крепись,ты не один такой.будет желание пообщаться пиши в личку,все пишите,буду рад.
Да, затягивает лодка, еще как затягивает 🙉
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Всем привет я жёсткие лудоман играю с 10 лет во все в ставки , кидал 5 рублевые монетки выйграл там первый телефон , по началу все шло хорошо иногда ставил на теннис и смотрел турниры дома с компа набивал неплохие деньги , потом поехал в Москву в универ родители мне переводят 100 тыс на обучение и я их все ставлю на теннис и моя ставка проигрывает !!!! Так и началось мое приключение , щас даже стыдно рассказывать кто я и где я .... я должен банкам 3 мил , людям около того же , у меня закрыт выезд за территорию рф, когда поваляются деньги я снова ставлю ставки !( у меня пошли псих проблемы из за сильных стрессов много раз хотел умереть и покончить собой !!! И это ещё не все , но думаю этого достаточно , так что прошу вас не играйте вы граничите с этим дерьмом ...
епать вот это писдос , я бы в донецк наверное уехал , брат заходи сюда пиши когда на душе будет плохо , ответим.
 

Magnify_72

New member
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
118
Реакции
39
Баллы
0
Не я а тим, я далеко, чоо там мне делать
 

Rover

New member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia🇷🇺
У меня похожая история все что ты сказал все верно
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху