Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Всем привет!

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Вам необходимо отправить на данную электронную почту фото основной страницы Вашего паспорта в развёрнутом виде.
Также предоставьте фото страницы с пропиской. Сканированные изображения, распечатанные копии и скриншоты не принимаются.
Паспорт на фото должен быть виден полностью. Все данные паспорта должны быть чётко различимы.


Вот что они мне написали☝️☝️☝️
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Ага!А потом напишут фото нечеткие.Черти одним словом,да и права требовать сканы они не имеют если аккаунт верифицирован.
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Вам необходимо отправить на данную электронную почту фото основной страницы Вашего паспорта в развёрнутом виде.
Также предоставьте фото страницы с пропиской. Сканированные изображения, распечатанные копии и скриншоты не принимаются.
Паспорт на фото должен быть виден полностью. Все данные паспорта должны быть чётко различимы.


Вот что они мне написали☝️☝️☝️
🤦🤦🤦🤦 Вот такое первый раз слышу. Всякое мне писали, но чтобы паспорт для самоисключения это уже самодурство. Напиши им, что они пи""расы. И напиши что ты на всех форумах напишешь, что в поддержке ххказино работают пи......
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Уважаемый пользователь, если Вы продолжите писать письма, не нажимая кнопку "ответить", а создавая новые, Служба Безопасности будет вынуждена проигнорировать Ваше обращение.
Ваши действия усложняют рассмотрение обращения.
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Мы можем ограничить максимальную сумму ставки, которую вы можете внести при проведении ставки. Эти суммы могут вами быть пересмотрены в любое время, но любое изменение будет осуществляться только через 24 часа после последнего изменения.
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Не хотят прям клиентов терять😂
 

kim64391

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
74
Баллы
0
Ребят всем привет я тож играл с 21 года провёл в игре 18 лет зашол на ваш форум так как стал противником лудамании и хочу чтоб каждый из нас ставил стримерам дизлайки писали на них жалобы и чтоб их забанил ютуб .Эти паразиты не приносят обществу пользы а с помощью программ обманывают Людей .
 

Руслан

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Ребят всем привет я тож играл с 21 года провёл в игре 18 лет зашол на ваш форум так как стал противником лудамании и хочу чтоб каждый из нас ставил стримерам дизлайки писали на них жалобы и чтоб их забанил ютуб .Эти паразиты не приносят обществу пользы а с помощью программ обманывают Людей .
Больше месяца без ставок, и жизнь прекрасна))) правда пару раз хотел поставить, но гнал эти мысли😀
Блин столько рекламы хбета и казино, по ходу много народу завязывает... Денег не хватает сук*м!!!
 

kim64391

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
74
Баллы
0
Привет! Вот правильно, ты же говоришь что как во сне. Я тоже если захожу то проваливаюсь в игру, себя не контролирую. А на утро, когда денег нет, все до копейки проиграно, чувствую себя тварью, которая поддается соблазну. Я уже с весны горю желанием покончить с игрой, было три срыва. Каждый раз думала, все в этот раз я смогу остановиться, и не получилось. Это были последние попытки. Я больше не ЛОХ. У меня большие планы на СВОЮ жизнь, а не владельцев казино, и стримеров по чьим ссылкам я зарегистрировалась, когда их смотрела. А недавно я посмотрела видео отдых стримера на островах. Пусть люди отдыхают, ничего против не имею, но я больше не спонсор. И когда в одном казино, где у меня вообще не было выигрышных комбинаций, а слито около 100к, я написала в поддержку чтобы дали бонус, мне начислили 2 к, и я их не смогла поднять. И мне сказали, но вы же типо должны знать, что казино это удовольствие, с"ки. Хочется сказать горите вы в аду. Пусть я кушать сейчас не буду, все на долги уйдет, но я выберусь из дерьма. Гемблинг самый нечестный бизнес, убеждаюсь в тысячу раз.
Марго ты правильно думаеш эти мошейники интегрировали свой софт там нет ни чего чесного даж если лицензия и т.д .Как там устроенно всё рекламма стримеры стримят на фантики тоесть администрацыя зачисляет им деньги на карту и они типа депазитят а дальше переподключают на свой сервер и там эмуляторы настраиваются вот и весь цырк с заносами .Люди переходят по их ссылкам и кормят стримеров и казино там ни когда обычный игрок не чего не выиграет ему не дадут это капкан .Если углубится дальше то платформа софт свист это правая рука казино и у них всё отработанно по настройкам каждого акаунта сначало дают немного и проверяют как игрок поведёт выведет или дальше играет если вывел они уже в следующий раз его разводят и пытаются загнать в минуса чтоб психология сработала на отыгрыш чтоб человек в порыве ярости начал бездумно повышать ставки и отыгрыватся а тем кто не вывел тож самое после небольшого выигрыша .Но суть лохотрона в том что нет там чесных провайдеров и т.д все хотят обобрать и все они за одно ток казино ссылается на лицензию это ширма типа мы то при чём а с провайдерами вы не сможете поговорить .Так что нет смысла кормить этих паразитов пусть идут работать а не стримить и т.д если мы не будем их кормить то они загнутся😇
 

kim64391

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
74
Баллы
0
Больше месяца без ставок, и жизнь прекрасна))) правда пару раз хотел поставить, но гнал эти мысли😀
Блин столько рекламы хбета и казино, по ходу много народу завязывает... Денег не хватает сук*м!!!
Да им щас киви блокнули они вобще все щас не знают что делать кризис у них стримеры друг другу масти вскрывают и выесняется правда что все они играли не на свои деньги скоро еще откроется истина они друг друга щас жрут развелось много казино много провайдеров им щас всем не выжить а работать чесно они не хотят пользу не приносят трутни от них только Люди страдают понимаю бизнес производство услуги что созидает а не разрушает
 

Руслан

New member
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
0
Да им щас киви блокнули они вобще все щас не знают что делать кризис у них стримеры друг другу масти вскрывают и выесняется правда что все они играли не на свои деньги скоро еще откроется истина они друг друга щас жрут развелось много казино много провайдеров им щас всем не выжить а работать чесно они не хотят пользу не приносят трутни от них только Люди страдают понимаю бизнес производство услуги что созидает а не разрушает
Почему-то я рад что все это происходит с суками...
 

kim64391

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
74
Баллы
0
Почему-то я рад что все это происходит с суками...
Я тож очень рад эти паразиты живут за границей и тянут деньги с России вобще надо запретить банкам переводы на онлайн казино
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Да им щас киви блокнули они вобще все щас не знают что делать кризис у них стримеры друг другу масти вскрывают и выесняется правда что все они играли не на свои деньги скоро еще откроется истина они друг друга щас жрут развелось много казино много провайдеров им щас всем не выжить а работать чесно они не хотят пользу не приносят трутни от них только Люди страдают понимаю бизнес производство услуги что созидает а не разрушает
Привет! Я очень надеюсь, что люди опомнятся и прозреют. А про стримеров казино ничего больше не скажу, Бог им судья. Сейчас стримерам денег не хватает вот они сами себя закладывать начинают, так может наконец и съедят друг друга. Мне сейчас так тяжело, я так слепо вляпалась в кредиты и займы, что ненавижу все казино хотя понимаю, что сама на крючок попалась. Вот теперь настала плата за жадность 🤦. А сейчас ещё и разум возвращается и вообще жесть.
 

bajen2core

New member
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
Привет, я вообще не понимаю зачем в игровые казино играть онлайн которые, вроде понятно что программа настроенная человеком.
Я лично на спорт ставил, умный типа, ага, разумеется игра, но почему то в спорте так и тянет угадать сыграть и выиграть.
 

bajen2core

New member
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
А вообще всем нам в церковь и каится нужно, азартные игры явное зло придуманное не человеком, сделали люди, но идею подкинул рогатый.
Очень понятно написано на сайте православие сказано трудиться и есть свой хлеб. Мы же пытаемся обмануть и получить грязные деньги быстро
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
А вообще всем нам в церковь и каится нужно, азартные игры явное зло придуманное не человеком, сделали люди, но идею подкинул рогатый.
Очень понятно написано на сайте православие сказано трудиться и есть свой хлеб. Мы же пытаемся обмануть и получить грязные деньги быстро
Меня купило по началу, что это типо лицензионное, я уже потом когда глубже начала эту тему копать, поняла что лицензией и не пахнет, дело случая. Потом уже играла на случай заноса думала выведу и закончу игру. А получилось что получилось. Надо было сразу форум завязывающих лудоманов поискать. Я бы раньше перестала играть, и долгов меньше было бы. Я сидела на форуме игроков, там хрен так быстро бросишь, заносы все скидывают. А здесь начала читать что люди пишут, и страшно становится.
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Марго ты правильно думаеш эти мошейники интегрировали свой софт там нет ни чего чесного даж если лицензия и т.д .Как там устроенно всё рекламма стримеры стримят на фантики тоесть администрацыя зачисляет им деньги на карту и они типа депазитят а дальше переподключают на свой сервер и там эмуляторы настраиваются вот и весь цырк с заносами .Люди переходят по их ссылкам и кормят стримеров и казино там ни когда обычный игрок не чего не выиграет ему не дадут это капкан .Если углубится дальше то платформа софт свист это правая рука казино и у них всё отработанно по настройкам каждого акаунта сначало дают немного и проверяют как игрок поведёт выведет или дальше играет если вывел они уже в следующий раз его разводят и пытаются загнать в минуса чтоб психология сработала на отыгрыш чтоб человек в порыве ярости начал бездумно повышать ставки и отыгрыватся а тем кто не вывел тож самое после небольшого выигрыша .Но суть лохотрона в том что нет там чесных провайдеров и т.д все хотят обобрать и все они за одно ток казино ссылается на лицензию это ширма типа мы то при чём а с провайдерами вы не сможете поговорить .Так что нет смысла кормить этих паразитов пусть идут работать а не стримить и т.д если мы не будем их кормить то они загнутся😇
Да сейчас и так жить тяжело зп упали , а тут еще лудомания , сам не играю 1.5 мес. как тянет сразу сюда захожу , что то пишешь людям и уже легче и перед самим собой потом все таки стыдно , как потом играть если людям советовал , так же и отзывы надо негативные писать про буков и владельцев казино ( такой же эффект ) на рейтинге букмекеров . отзовике и тп. Так хоть человеком себя чувствуешь , в магазине что-то купить можешь или на ребенка потратить , наушники себя заказал в коем веке)
 

saet777

Member
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
Санта-Клара (Куба)
Меня купило по началу, что это типо лицензионное, я уже потом когда глубже начала эту тему копать, поняла что лицензией и не пахнет, дело случая. Потом уже играла на случай заноса думала выведу и закончу игру. А получилось что получилось. Надо было сразу форум завязывающих лудоманов поискать. Я бы раньше перестала играть, и долгов меньше было бы. Я сидела на форуме игроков, там хрен так быстро бросишь, заносы все скидывают. А здесь начала читать что люди пишут, и страшно становится.
да толку от этих лицензий , тут надо скидываться на охотников за головами для поездки на мальту и белиз , группу создать чтобы отзывы писать хотя бы . эффект пусть будет по астралу , писать им чтобы в аду горели проклинать их и детей , фото повесить и дротики кидать по фиг что делать , в любом случае мыслеформа будет жить . А то получается "выепали" отняли миллион и люди сидят и говорят ; ну не чего не играй!!! и я играть не буду . что за стокгольмский синдром .
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху