Блин ну что за народ!Ни здрасте,ни представиться.Чертей тут разглядел которые глядя на твой заголовок тебе дружно отписывать должны?С бомжами на свалке и то более вежливо и информативно общаются чем ты тут на форуме.Так раз ты такой "всем помогу" скинь мне 50тыс на камеру и микрофон для апгрейда моего антилудоманского канала,буду признателен.Пишем в лс
Здравствуйте. СКУПЩИКИ АККАУНТОВ.ЭТО КИДАЛОВО, ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Ну тут проще.Либо "целитель",либо скупщик аккаунтов у букмекеров.Просто наглый до предела,думающий если человек зависим то можно как с бичами тут общаться,не особо о правилах приличия заботясь.
В плане онлайн казино стопроцентное кидалово.Акк продается с личными данными и доступам к платежкам без них он бесполезен.Подумай сам что можно намутить имея это в распоряжении.Здравствуйте. СКУПЩИКИ АККАУНТОВ.ЭТО КИДАЛОВО, ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Судя по вопросу ты уже получил от этого ханурика предложение по покупке аккаунта?Здравствуйте. СКУПЩИКИ АККАУНТОВ.ЭТО КИДАЛОВО, ИЛИ ЧТО ЭТО ВООБЩЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Судя по вопросу ты уже получил от этого ханурика предложение по покупке аккаунта?
Да, говорит давай куплю у тебя ак. За 20000₽Судя по вопросу ты уже получил от этого ханурика предложение по покупке аккаунта?
Так ему конкретный акк нужен или пофиг какого казино?Да, говорит давай куплю у тебя ак. За 20000₽![]()
Он спросил:, в каком б.к,зареганный? сколько проиграл? Яему сказал что в 1хbete.Как я понял, ему пофиг, какая бук.контора.типо чтоб аккаунт минусовой был.Потом говорит дай зайду в твой аккаунт.Он в аккаунт в 1хвете в мой зашел. Я ему пишу че скока будет стоить, он пишет 20000т.р. ГОВОРИТ ОТКЛЮЧИ ДВУХФАКТОРНУЮ АВТОРИЗАЦИЮ И Я ГОВОРИТ КУПЛЮ.Ну я то знаю ценуТак ему конкретный акк нужен или пофиг какого казино?
К стати Спасибо что откликнулся!Так ему конкретный акк нужен или пофиг какого казино?
Короче ясно.Он тут уже нарисовывался.Не ведись,там проблемы только,судя по тому что он навяливать начал что "отключи а потом я де куплю" )))))))).
Да не это не зековская тема.Этим обычно школота да всякие диванные разводилы заняты.К стате. У меня в аккаунте иксбет остался город где он находится.Ну это тоже лажа конечно.Я когда захожу туда у меня там высвечивается Краснодар, а хотя Краснодар от меня 600км.Может даже быть, он находится в заключении.От туда мутит че то.
Просто пароль смени и если еще играть не бросил.И посматривай вдруг там кто че поставит:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:К стате. У меня в аккаунте иксбет остался город где он находится.Ну это тоже лажа конечно.Я когда захожу туда у меня там высвечивается Краснодар, а хотя Краснодар от меня 600км.Может даже быть, он находится в заключении.От туда мутит че то.

