Шайтан Труба
New member
- Регистрация
- 27 Окт 2020
- Сообщения
- 43
- Реакции
- 53
- Баллы
- 0
КАК ТО В В.К, Я ДОБАВИЛ ОДНОГО ХЕРА.Который писал что страдает от игромании, Дк он мне каждые пять минут писал, деньги просил закалебал думаю казлина и в Ч. С ЕГО ОТПРАВИЛДа не это не зековская тема.Этим обычно школота да всякие диванные разводилы заняты.
