Просмотрел фильм! ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ"На грани краха"-фильм,основанный на реальных событиях,который советую посмотреть всем,увидеть в нём себя и сделать выводы!
А ЕСТЬ ЕЩЕ ПОХОЖИЕ ФИЛЬМЫ? НЕ ЗНАЕТЕ?Просмотрел фильм! ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО СТРАДАЕТ ОТ Лудомании и. Т. П. СКОРЕЙШЕГО ИЗБАВЛЕНИЯ!!!!!
У меня в первые столкновение с азартом было где-то 97году.Это были лоторейные билеты, мне тлгда было 10лет.Уже тогда я начал заражатся этой болезнью, сам низная того.Это мой конкретный корень.Начало так скажем и мысли об этом, начале мне дают силы!!! ЧТОБ ИЗЛЕЧИТСЯ!Стараюсь всеми силами.Пака четвертый день без этого дерьма.Кажется мысли начинают, чуток восстанавливатся.Плюс форум, тоже норм для общения на эту тему.Чтоб лучше сдесь время убить, чем в дерьмовом иксбэте!Фильм огонь
Вспомнила свое первое знакомство с апаратами в 16 лет назад, когда у нас были разрешены казино. Гуляли с парнем и я спросила а что это за здание мигает всё( будь проклят тот день) а он тебе нестоит знать, я ну раскажи...и мы зашли. И с 50 р. выйграли 500 , за 2 минуты.
Всё как в фильме..я охренела и понеслось, покер, сигареты пиво..участие в розыгрыше автомобиля. Помню как спустя пол года, этот же парень стоял рядом сомной в казино когда я играла и умолял перестань иначе мы растанемся. На что я ему сказала вали. Вот так это разрушает нашу жизнь.
Берегите себя и своих близких.
Тут есть некоторые похожиеА ЕСТЬ ЕЩЕ ПОХОЖИЕ ФИЛЬМЫ? НЕ ЗНАЕТЕ?

