Приветствую,да нормалек все, вчера очередной раз убедился в гнилости этих тварей,после последнего срыва со 2 ноября по 5 проиграл 211К, отложенных на выплату кредита 2 недели отходил,а 20 ноября решил проверить дадут ли немного поднять хотя бы 10 процентов от проигранных,жадные с....ки со 100р довел до 2К слива ,лохотрон мертвый какой там 10 процентов ,1 процент даже не дает ,хотя не один лимон оставил в этом дерьме,за 5 лет ,играл в этом казино,паралельно и в других конечно...Подумал х....й с ними поставил свои на вывод,что то при своих остаться,они сутки проходят не выводят, менеджеров отматюкал,что 2 недели назад 211К засунул а вы тут 2К вывести не можете,вчера что б уже не ждать и не общаться с этими пи.....ми,поиграл и полный ноль тупо сожрал и все даже на игру не дало, это молю жизнь что бы был последний день когда заходил в это дерьмо..Просто не люди,столько денег влупил,они один хрен даже немного на жизнь поднять не дают,настраивают что бы слился,и спецом не выводят знают что сорвусь...