Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Мой дневник.

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Залезла((
Даже незнаю стоит ли продолжать вести дневник и каждый раз писать какое я ч..о.
То что я избавлюсь от этой дряни я верю, но видимо не так просто.
Настроение 0,
Пропади все пропадом..
Привет,соберись мыслями ты не одна такая, я то же вчера закусился,подумал если 211000 на днях проиграл то программа должна как то хотя бы процентов 10 вернуть,да дол....ый сколько можно в сказки верить, тупо жрал аппарат и всё, хотел вывести деньги которые пополнил,хотя бы ,на время остановился,подождал, не выводят, обматюкал еб...ых менеджеров почему не могу вывести не выигрыш а тупо которые внес,сказали очередь жди. Просто эмоций через край тут лямы проигрываю, а тут всего 2К вывести и проблема, послал их в одно место и проиграл...Сумма хотя и не значительная ,но отношение этих тварей пипец,специально не выводят,знают что не сдержимся и сольем..Просто г....оны,так и написал этим тварям. Так что не убивайся нужно время ,эта болезнь сразу не отпускает
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот подумала что каждого наверное накрывает какое то зло и ты либо его победишь или оно победит тебя. Все люди живут с какими то проблемами ну или почти все. Кто то бухает, кто колится, у кого то жена гулящая, у кого то муж, а кто то играет))
И вот ещё подумала одна зависимость , вымещает другую.
Я любила сильно и долго безответно, начала выпивать частенько ну чтобы типо забыться, так помогало ненадолго))) но с этими бл....ми аппаратами я забыла всех и вся. И плевать мне было на всех. И если мне ктото званил когда я играла, я матюкалась и думала какого х....я ты мне званишь😁. Ужас
Да, кстати начинает мешать реальность в процессе игры, тоже заметила,. Звонок прерывает игру, начинаешь нервничать. Вот суки,😡до чего людей доводят.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Позавчера был очередной срыв, все думаю о долгах и желания покрыть. Казино дало не много поднять, но я не смогла остановиться. Всё по старой схеме.
Удалила казино и все документы.
Принято решение кидать микрозаймы. Если кто кидал, напишите к чему готовиться.
Кто то скажет неправильно, а со мной что происходит правильно???!!!
Так что хочу разорвать этот круг с долгами. И просто жить на свое заработаное. У МФО я насколько знаю срок исковой 3 года.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Я незнаю как там у других с долгами и доходами. Но из за того что мне все заработаное придется отдавать, меня это толкает отыграться. В итоге я себя еще больше зарываю. В интернете почитала много людей кинуло микрозаймы и живут себе. Работа у меня не офицальная, забрать особо нечего, квартиру не имеют права. Просто с этой удавкой на шее в виде займов, невозможно.
 

Chirik

New member
Регистрация
24 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
0
Посмотри фильм, На грани краха. Этот фильм основан на реальных событиях.
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Всем привет.
Настроение хорошее, небольшой шопинг лечит девичью душу.
Появилось желание жить.
Долгая прогулка хорошо действует на мозги)))
Играть не хочу вообще, после того как решила не платить мфо.
Все здоровой и счастливой жизни!😘
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Всем привет.
Настроение хорошее, небольшой шопинг лечит девичью душу.
Появилось желание жить.
Долгая прогулка хорошо действует на мозги)))
Играть не хочу вообще, после того как решила не платить мфо.
Все здоровой и счастливой жизни!😘
Привет,рад за тебя сейчас можно вообще домой ни кого не пускать пусть хоть армию коллекторов вызывают, а потом можно и списать если постараться,они все равно больше положенного для лимита предъявить по выплатам не могут,новые законы вышли по их деятельности и сумма не должна превышать более 3-х кратного размера кредита,желаю удачи ,держись
 

Matelda

New member
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
0
Привет,рад за тебя сейчас можно вообще домой ни кого не пускать пусть хоть армию коллекторов вызывают, а потом можно и списать если постараться,они все равно больше положенного для лимита предъявить по выплатам не могут,новые законы вышли по их деятельности и сумма не должна превышать более 3-х кратного размера кредита,желаю удачи ,держись
Спасибо. Я слышала что даже выше чем 2,5 нельзя.
У меня суммы небольшие по 5-6тысяч. Но контор много.
Займы брались онлайн и электронная подпись это в суд вроде не катит. Так как настоящая электронная подпись должна быть заверенная у нотариуса.
Верю что все получится.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Привет, это уже проще,сами виноваты раз деньгами раскидываются видно они для них нарисованные просто цифры на экране. А для нас средство для жизни,особенно для нас...Так что держись своей позиции которую решила занять по отношению к ним
 

Олег

New member
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Привет, это уже проще,сами виноваты раз деньгами раскидываются видно они для них нарисованные просто цифры на экране. А для нас средство для жизни,особенно для нас...Так что держись своей позиции которую решила занять по отношению к ним
Как у Вас дела? Закончили с игрой?
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Доброго времени суток, я особо сейчас как-то уже об этом стараюсь не думать, у в конце июля случился открытый перелом, и грозила ампутация ступни, сделали операцию поставили апарат Илизарова. Произошла переоценка ценностей, что самое в жизни главное. И ещё вспомнил о потерянных годах, средствах, сколько здоровья ушло, и об этом рабстве перед этими пид.... ми, которые создали эти лохотроны. Обидно и досадно, но нужно жить, как бы х... о не было. Сейчас я свободен но держу руку на пульсе, избегать срывов
 

Олег

New member
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, я особо сейчас как-то уже об этом стараюсь не думать, у в конце июля случился открытый перелом, и грозила ампутация ступни, сделали операцию поставили апарат Илизарова. Произошла переоценка ценностей, что самое в жизни главное. И ещё вспомнил о потерянных годах, средствах, сколько здоровья ушло, и об этом рабстве перед этими пид.... ми, которые создали эти лохотроны. Обидно и досадно, но нужно жить, как бы х... о не было. Сейчас я свободен но держу руку на пульсе, избегать срывов
Примерно такое же сейчас восприятие. Нагоняет, конечно, отчаяние насчёт потерянного времени и денег, а их просто нереально количество ушло почти за 20 лет, но надо жить дальше
 

Олег

New member
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо. Я слышала что даже выше чем 2,5 нельзя.
У меня суммы небольшие по 5-6тысяч. Но контор много.
Займы брались онлайн и электронная подпись это в суд вроде не катит. Так как настоящая электронная подпись должна быть заверенная у нотариуса.
Верю что все получится.
Как у Вас дела? Закончили с игрой?
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху