Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Казино-лохотрон

Деня

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
3
Всех приветствую на данном ресурсе!Если вы на данном форуме,значит у вас есть проблема с игровой зависимостью и надеюсь осознание происходящего с вами!Кредиты,МФО,займы у друзей до зарплаты,долги...всё это неотъемлемая часть жизни лудомана.Сейчас имея стаж за плечами 5 лет игры в разных онлайн казино и долг в районе 1,5 миллионов- могу честно признать себя Лудоманом(хотя ранее это признание для меня было не приемлимо в силу гордости что ли,что я не такой)!Имея хорошую работу и зарплату(это я слава богу сохранил)я попал в этот круговорот азарта, реклама,просмотр стрима казино,первая проба на удачу,наверно как у многих замануха большим выигрышем,далее вывод средств,далее вера в то что ты фартовый,далее слив,слив,слив,маленькая победа,слив....Вообщем стал зависимым,перестал общаться с друзьями,жена стала подозревать что у меня есть якобы вторая семья т.к. большая часть ЗП уходила на отыгрыш с известным всем финалом в казино,врал всем и в первую очередь себе,мама сказала что то со мной не то...мать не обманешь!Стал разбираться в себе и в этом лохотроне...То что это обман,я понял недавно, после того как в одном известном онлайн заведении после крупного проигрыша я решил заблокировать аккаунт,на что менеджер казино попросила попровать снова на удачу у популярного лицензионного провайдера,сделав минимальный депозит я не поверил глазам-все слоты этого провайдера давали бонусы 5-7 раз почти подряд, с иском 300-500!!!!Отбив почти все проигранные депозиты я не стал дальше проверять фортуну и поставил на вывод!После получения денег я все равно заблокировал аккаунт и послал их на три буквы...так же позакрывал аккаунты "с посылом" во всех лохотронах где регался!Конечно атаки в поиграть приходят,борюсь просмотром роликов на Ютубе Юлиса,Лудоман Вулканыча и других ребят побывавших в моей шкуре...Проигранные деньги отпустил и уже не хочу их уже отбивать,считаю что на них я купил бесценный жизненный опыт!!!Всем желаю выйти из этого омута и открыть глаза,посмотреть реально на происходящее вокруг-Казино это лохотрон как бы вам не пели про лицензии,бонусы и т.д.Говностримеры отдельные персонажи-это не люди,это мутанты!Оказывается очень много интересных идей, дел и людей окружает меня...Ребята открой вы наконец-то глаза и не играйте в эту каку!Всем добра!!!
 

Сергей

Member
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
89
Реакции
60
Баллы
18
Я уважаю таких людей как Вы. То что вы написали и есть правда. Лицензионные казино это просто покупка лицензии для использования своего софта в онлайн казино. А так нам в уши с.......т и говорят что игра идет на серверах, что мы не можем повлиять на отдачу. Про проигранные деньги, молодец забудь о них. На это и рассчитано чтобы ты возвращался туда снова и снова. Держись, живи, радуйся, твори, борись также как и я. В КАЗИНО ДЕНЕГ НЕТ, ДАДУТ ПОДЕРЖАТЬ И ЗАБЕРУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
 
А

Артикль

Guest
Автор красава, все четко написал и по делу! Добра тебе и большой удачи!
Согласен, что казино подкручивает слоты на % отдачи, более того ни какого рандома (случайности) нет, во многих слотах я лично сталкивался со скриптами, скрипт видно не вооруженным глазом (например от прагматика или ЕЛК).
 

Деня

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
3
Спасибо огромное,Сергей,за поддержку!Вспоминаю как больной сутками долбил на клавишу мыши,лишь бы отбить то что у меня украли эти казино...цифры на счету не считал за реальные деньги-просто цифры...денег живых оставалось только на дожить до зарплаты.Головой понимал что это всё не правильно,нельзя бросить старые интересы,друзей и семью ради этих мультфильмов за деньги,но мысль а вдруг "стрельнет"...и снова в минус!На данный момент нет тяги к этому г..у,полный пассив...радуюсь жизни,семье,работе...признаю что был дураком,обманул сам себя в погоне за жирным куском!Повторяю всем-Казино лохотрон!
 

Деня

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
3
Спасибо,Артикль,за поддержку!!Отличный ресурс!
 

Vitamin

Moderator
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
Всех приветствую на данном ресурсе!Если вы на данном форуме,значит у вас есть проблема с игровой зависимостью и надеюсь осознание происходящего с вами!Кредиты,МФО,займы у друзей до зарплаты,долги...всё это неотъемлемая часть жизни лудомана.Сейчас имея стаж за плечами 5 лет игры в разных онлайн казино и долг в районе 1,5 миллионов- могу честно признать себя Лудоманом(хотя ранее это признание для меня было не приемлимо в силу гордости что ли,что я не такой)!Имея хорошую работу и зарплату(это я слава богу сохранил)я попал в этот круговорот азарта, реклама,просмотр стрима казино,первая проба на удачу,наверно как у многих замануха большим выигрышем,далее вывод средств,далее вера в то что ты фартовый,далее слив,слив,слив,маленькая победа,слив....Вообщем стал зависимым,перестал общаться с друзьями,жена стала подозревать что у меня есть якобы вторая семья т.к. большая часть ЗП уходила на отыгрыш с известным всем финалом в казино,врал всем и в первую очередь себе,мама сказала что то со мной не то...мать не обманешь!Стал разбираться в себе и в этом лохотроне...То что это обман,я понял недавно, после того как в одном известном онлайн заведении после крупного проигрыша я решил заблокировать аккаунт,на что менеджер казино попросила попровать снова на удачу у популярного лицензионного провайдера,сделав минимальный депозит я не поверил глазам-все слоты этого провайдера давали бонусы 5-7 раз почти подряд, с иском 300-500!!!!Отбив почти все проигранные депозиты я не стал дальше проверять фортуну и поставил на вывод!После получения денег я все равно заблокировал аккаунт и послал их на три буквы...так же позакрывал аккаунты "с посылом" во всех лохотронах где регался!Конечно атаки в поиграть приходят,борюсь просмотром роликов на Ютубе Юлиса,Лудоман Вулканыча и других ребят побывавших в моей шкуре...Проигранные деньги отпустил и уже не хочу их уже отбивать,считаю что на них я купил бесценный жизненный опыт!!!Всем желаю выйти из этого омута и открыть глаза,посмотреть реально на происходящее вокруг-Казино это лохотрон как бы вам не пели про лицензии,бонусы и т.д.Говностримеры отдельные персонажи-это не люди,это мутанты!Оказывается очень много интересных идей, дел и людей окружает меня...Ребята открой вы наконец-то глаза и не играйте в эту каку!Всем добра!!!
Шикарная история, спасибо! Рад, что ты смог перестать играть, молодец. А казино ты круто обул, прям красавчик)) вот что значит вовремя остановиться
А казино - да, видите, ребята, у них уже прямо как в других бизнесах, уже идет обработка возражений. Они даже готовы отдать 10к рублей, чтобы вы отдали им потом миллион.

Еще раз спасибо за прямо-таки мотивационный пост и тёплые слова в адрес ресурса!
Держись, все получится!
 
А

Артикль

Guest
Казино, может даже примерно знать или вычислить когда у клиента зарплата и начать его обрабатывать всякими бонусами и акциями. А так вообще они легко определяют платежеспособность клиента и могут дать выиграть чтобы потом человек отдал в 5 раз больше, причем это "потом" обычно случается в ближайшие три дня после заноса, так скажем на радостях что ты такой фартовый.
 

Деня

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
3
Я тоже заметил некую закономерность победа-проигрыш в онлайн казино... Система!!!Мафия!!Психологическая зависимость от игры ведёт к дегродации личности,а у некоторых и мысли о суициде!!!Артикль,победив эту гидру в себе,я думаю надо как можно больше людей вытаскивать с этой беды...и можно ли отрубить голову этому дракону изначально на законодательном уровне!Как я могу помочь,препятствуя распространению заразы в инете??!!
 

Деня

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
3
Ненависть как к самому злейшему врагу и полное отторжение из головы инородного тела в виде онлайн казино с его кюрясао,бонусками,турниром,говностримерами способствует ---сохранению нервной системы,времени, средств (за которые ты проливаешь пот тоннами),семьи!Будьте благоразумны,жизнь одна и не одна падла не имеет права пить с вас кровь!!!
 
А

Артикль

Guest
от 29.12.2006 N 244-ФЗ "3. Кредитная организация - эмитент платежной карты обязана отказать клиенту - физическому лицу в проведении операции по трансграничному переводу денежных средств с использованием платежной карты в пользу получателя денежных средств, находящегося за пределами территории Российской Федерации, при наличии в распоряжении (сообщении) присвоенных в рамках платежной системы, иностранной платежной системы кода или иного идентификатора операции, указывающих на осуществление получателем переводимых денежных средств деятельности по организации и проведению азартных игр, или в случае, если имеющиеся сведения о получателе денежных средств позволяют кредитной организации определить, что информация о нем включена в перечень лиц, в отношении которых имеются сведения об осуществлении ими деятельности по организации и проведению азартных игр с нарушением законодательства Российской Федерации."

Только, есть нюансы, код (МСС код) или идентификатор платежа подменяется самим казино, вот ты осуществляешь депозит на сайте казино, в это время банк-эквайер обслуживающий казино направляет запрос в банк-эмитент (твой банк) и говорит ему что вот гражданин хочет приобрести товары или услуги под кодом допустим МСС 7011 "Отели и мотели" (это уже идет заведомо подменный код), т.к. у всех казино должен быть подключен эквайринг с кодом осуществления им деятельности 7995 - азартные игры, твой банк не видит в этом нарушения и согласовывает перевод, и потом уже эквайринг переводит их в казино как 7995. Но дело в том, что наш банк должен отслеживать такие операция, у него есть все рычаги чтобы это делать, он знает кто конечный получатель платежа и должен блокировать эти операции.
Касаемо, включения информации о запрещенных азартных заведениях в единый реестр, надо писать в ФНС, чтобы они расширяли тот скудный список который выложен на их сайте.
 
А

Артикль

Guest
Также из законов еще есть Постановление Правительства РФ от 15 ноября 2010 г. N 920 "Об утверждении перечня товаров (работ, услуг), в оплату которых платежный агент не вправе принимать платежи физических лиц"
1. Прием лотерейных ставок, за исключением всероссийских государственных лотерей.
2. Прием платежей за лотерейные билеты, квитанции и электронные лотерейные билеты, удостоверяющие право на участие в лотерее, за исключением всероссийских государственных лотерей.
3. Прием ставок для участия в азартных играх.
 

Деня

New member
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
3
Вообщем обман во всём!И как же заставить банки всё таки работать по закону!?Не будет проводок в банке- не будет лохотронов!Электронные кошельки вроде уже начали препятствовать таким проводкам?!
 

Vitamin

Moderator
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
Казино, может даже примерно знать или вычислить когда у клиента зарплата и начать его обрабатывать всякими бонусами и акциями. А так вообще они легко определяют платежеспособность клиента и могут дать выиграть чтобы потом человек отдал в 5 раз больше, причем это "потом" обычно случается в ближайшие три дня после заноса, так скажем на радостях что ты такой фартовый.

Да. Там системы аналитики работают. Если даже инстаграм знает, когда зп и какой у кого доход, то что говорить про казино
 

Vitamin

Moderator
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
Вообщем обман во всём!И как же заставить банки всё таки работать по закону!?Не будет проводок в банке- не будет лохотронов!Электронные кошельки вроде уже начали препятствовать таким проводкам?!
Насколько я знаю, да, есть варианты. Артикль лучше шарит
Артикль расскажешь?
 

Сергей

Member
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
89
Реакции
60
Баллы
18
Вообщем обман во всём!И как же заставить банки всё таки работать по закону!?Не будет проводок в банке- не будет лохотронов!Электронные кошельки вроде уже начали препятствовать таким проводкам?!
Банки те же мошенники и депозиты совершаемые в казино проходят не как игры а как покупки тапок или информационных услуг или другой товар с подменой кода. Но самое главное банки видят что конечный получатель это казино вот вам и банки )))
 
А

Артикль

Guest
Насколько я знаю, да, есть варианты. Артикль лучше шарит
Артикль расскажешь?
Да что тут рассказывать, надо пытаться бороться с системой, писать письма в сам Банк, в регулятор Банка, прокуратуру, обэп и другие, ты можешь даже ролик записать как ты делаешь дэп в казино по карте и он проходит и направить всем им ссылку, вообще хорошо придать это большой огласке чтобы в СМИ заговорили об этом, тогда Банк могут оштрафовать и он примет соответствующие меры.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху