Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Я новенький хочу поделится проблемый с онлайн казино

Геннадий

New member
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет я кончиный лудик которое решил завезать с этим злом!! вобщем история токова, я еще начил играть лет 5 назад в казино с 500 рублей занес 25000 радости было нет придела!! где-то 2 недели выигровал и пошел слив!! но проигроши не как не отрожались на жизнь это было капейки ну там 200-300 рублей и все!! но все начилось когда я начил смотреть стримеров и тут понислась а по чему мне не занисти( не я выигровал и отмазовал большие суммы) но вот с марта месеца этого года я в замаске проиграл один миллион кредита и 5 кредиток по 35 штук в чера было последний капля нервов, решил себе сказать нет все хватит Сдался жене что все проиграл и родителям!! вытоге куча долгов жестокий стрэс и кончиное чмо!я ушел на дно богряз во лжи и самое главное я этим предал своим враньем жену,( жена вроде понила но пока не простила) Я удалил все аки из казино очистел историю о стримах казино решил начать все с нуля но вот кредиты это теперь жопа!!
 

Геннадий

New member
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
да для этого нужна еще денек а у меня их нет , да и просрочек нет просто мне теперь одавать всю зп нужна чтоб госить!!! да хрен с этими бабкоми ! самое главное чтоб опять не начать , щас мне херова так как я азознал что это такое говно! и встал на путь истины
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
да для этого нужна еще денек а у меня их нет , да и просрочек нет просто мне теперь одавать всю зп нужна чтоб госить!!! да хрен с этими бабкоми ! самое главное чтоб опять не начать , щас мне херова так как я азознал что это такое говно! и встал на путь истины
Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь.
 
А

Артикль

Guest
Всем привет я кончиный лудик которое решил завезать с этим злом!! вобщем история токова, я еще начил играть лет 5 назад в казино с 500 рублей занес 25000 радости было нет придела!! где-то 2 недели выигровал и пошел слив!! но проигроши не как не отрожались на жизнь это было капейки ну там 200-300 рублей и все!! но все начилось когда я начил смотреть стримеров и тут понислась а по чему мне не занисти( не я выигровал и отмазовал большие суммы) но вот с марта месеца этого года я в замаске проиграл один миллион кредита и 5 кредиток по 35 штук в чера было последний капля нервов, решил себе сказать нет все хватит Сдался жене что все проиграл и родителям!! вытоге куча долгов жестокий стрэс и кончиное чмо!я ушел на дно богряз во лжи и самое главное я этим предал своим враньем жену,( жена вроде понила но пока не простила) Я удалил все аки из казино очистел историю о стримах казино решил начать все с нуля но вот кредиты это теперь жопа!!
Вы специально взяли кредит в банке для того чтобы его спустить в казино?
Ну что же, дело сделано, смею Вас уверить что это не очень крупная сумма и Вы обязательно её выплатите! Теперь самое главное для Вас чтобы эта сумма не выросла в попытках отмазаться. Обязательно почитайте книгу Лудоман Вулканыч.

Попробуйте попросить у банка сделать рефинансирование.
 

Kitty

New member
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Да кредиты это невесело.Тут один вариант это личное банкротство.
Банкротство не выход-потому что надо взрослеть!!! И за свои поступки учиться отвечать
Очень удобно назанимать а потом оформить банкротство
Хотя тем у кого нет имущества это возможно и поможет легко отделаться а потом.....
 
А

Артикль

Guest
Банкротство не выход-потому что надо взрослеть!!! И за свои поступки учиться отвечать
Очень удобно назанимать а потом оформить банкротство
Хотя тем у кого нет имущества это возможно и поможет легко отделаться а потом.....
Может для человека это будет выходом из сложившейся ситуации, мы все взрослеем, кто-то раньше кто-то позже. Я не стараюсь оправдать цель банкротства, но я считаю что этим можно воспользоваться если человек этого хочет.
Давайте вообще будем винить во всем наше правительство, которое допускает проведение платежей в казино, рыба же гниет с головы! Применялись бы жесткие меры к нарушителям и люди бы не попадали в такие ситуации.
 

Kitty

New member
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Может для человека это будет выходом из сложившейся ситуации, мы все взрослеем, кто-то раньше кто-то позже. Я не стараюсь оправдать цель банкротства, но я считаю что этим можно воспользоваться если человек этого хочет.
Давайте вообще будем винить во всем наше правительство, которое допускает проведение платежей в казино, рыба же гниет с головы! Применялись бы жесткие меры к нарушителям и люди бы не попадали в такие ситуации.
Пока человек не возьмет ответственность за свои кредиты тоесть на своей шкуре не поймет-как это-назанимать х.еву тучу а потом самому свои денежки отдавать-они не поймет ничего
За многих гасят кредиты родственники, кто то оформляет банкротство...
Я к тому-пока сам не поймешь в полной мере что натворил-перестать играть нереально и иллюзий куча
 
А

Артикль

Guest
Пока человек не возьмет ответственность за свои кредиты тоесть на своей шкуре не поймет-как это-назанимать х.еву тучу а потом самому свои денежки отдавать-они не поймет ничего
За многих гасят кредиты родственники, кто то оформляет банкротство...
Я к тому-пока сам не поймешь в полной мере что натворил-перестать играть нереально и иллюзий куча
С этими доводами поддерживаю😘
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Пока человек не возьмет ответственность за свои кредиты тоесть на своей шкуре не поймет-как это-назанимать х.еву тучу а потом самому свои денежки отдавать-они не поймет ничего
За многих гасят кредиты родственники, кто то оформляет банкротство...
Я к тому-пока сам не поймешь в полной мере что натворил-перестать играть нереально и иллюзий куча
Это да.Тут полностью согласен.Пока человек не станет сам решать свои финансовые обязательства,сложно думать что он сможет решить проблемы со своей психикой.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы специально взяли кредит в банке для того чтобы его спустить в казино?
Ну что же, дело сделано, смею Вас уверить что это не очень крупная сумма и Вы обязательно её выплатите! Теперь самое главное для Вас чтобы эта сумма не выросла в попытках отмазаться. Обязательно почитайте книгу Лудоман Вулканыч.

Попробуйте попросить у банка сделать рефинансирование.
Волосы дыбом от таких историй ,но уже что сделано то сделано, назад к сожалению ничего не вернёшь. Теперь только вперёд и не играть больше. Берите себя с руки,ведите дневник и главное не ищите больше выход а игре,не будет поверьте,это ловушка для лохов (извините) сама чуть такая не стала 🤦, пишите как у вас дела.
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Всем привет я кончиный лудик которое решил завезать с этим злом!! вобщем история токова, я еще начил играть лет 5 назад в казино с 500 рублей занес 25000 радости было нет придела!! где-то 2 недели выигровал и пошел слив!! но проигроши не как не отрожались на жизнь это было капейки ну там 200-300 рублей и все!! но все начилось когда я начил смотреть стримеров и тут понислась а по чему мне не занисти( не я выигровал и отмазовал большие суммы) но вот с марта месеца этого года я в замаске проиграл один миллион кредита и 5 кредиток по 35 штук в чера было последний капля нервов, решил себе сказать нет все хватит Сдался жене что все проиграл и родителям!! вытоге куча долгов жестокий стрэс и кончиное чмо!я ушел на дно богряз во лжи и самое главное я этим предал своим враньем жену,( жена вроде понила но пока не простила) Я удалил все аки из казино очистел историю о стримах казино решил начать все с нуля но вот кредиты это теперь жопа!!
Жестко конечно получилось, такой кредит будет гасится медленно,в первую очередь проценты я 5 лет платил с 2015 года,один раз делал реструктуризация потому что в 2017 оказался не удел,было 7 кредитов, и пошли просрочки, могу тебя заверить что это пройдет будет только долго тяжело и мучительно, если конечно нет богатых родственников ,или прибыльного дохода
 

Николай

New member
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
0
Здравствуйте.
Вслучае с кредитами главное не брать новые кредиты на покрыти старых
Рефинансирование или любая другая договоренность с банком.
Банк должен пойти на встречу , ему ведь свои деньги нужны.
У самого кредитов на 2.2 млн и ежемясячный платеж 95 тыс на 3 года.
Осталось платить 2 года.
Стиснув зубы плачу и всеми силами и мыслями держусь от игры подальше.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху