Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

А не сделать ли периодические видео-конференции для обсуждения насущных проблем , и просто для того чтобы выговориться?

Nikolay 29

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет друзья! Есть желающие участвовать периодически в подобных собраниях онлайн.?
 
А

Артикль

Guest
Привет! идея интересная! многие лудоманы скрывают свою сущность, поэтому даже не знаю решится ли кто-то из них выйти из тени и поговорить в формате видео))
В любом случае, удачи!
 

Nikolay 29

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Если уж не хочется открывать лицо то, есть очки или что щас актуально маска)Тем более тут будут люди, у которых общая проблема и стесняться тут некого
 

Frolers

Administrator
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
188
Реакции
62
Баллы
28
Если уж не хочется открывать лицо то, есть очки или что щас актуально маска)Тем более тут будут люди, у которых общая проблема и стесняться тут некого
надо подумать как это реализовать .
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Но дело в том что лудоман он как шпиен,конспирируется до безобразия.Изначально можно просто брать отдельные темы этой проблемы для обсуждения.А там глядишь и народ подтянется.
 

Nikolay 29

New member
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Давайте кто может напишите день и время. я могу завтра и послезавтра вечером например
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Сначала надо определиться каким образом это делать.Тема неплохая и записи неплохо бы потом здесь выкладывать чтоб народ понимал что это и изъявлял желание принять участие.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет! идея интересная! многие лудоманы скрывают свою сущность, поэтому даже не знаю решится ли кто-то из них выйти из тени и поговорить в формате видео))
В любом случае, удачи!
А что скрывать то? Это разве преступление? Я например за,и покажусь друзья по несчастью 🤦😃
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
А что скрывать то? Это разве преступление? Я например за,и покажусь друзья по несчастью 🤦😃
Хотя у меня истории особой ещё нет а игре, тьфу тьфу тьфу 🙏,ни кредитов ни долгов,по мелочи вечерком периодически 200-300р
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Хотя у меня истории особой ещё нет а игре, тьфу тьфу тьфу 🙏,ни кредитов ни долгов,по мелочи вечерком периодически 200-300р
Но знаю,что все с этого начинали поэтому решила полностью остановится
 

Са_ш_кА

New member
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Ребятки , уважаемые давате создадим конференции хоть раз в месяц Это отличный выход из проблем Мне кажется это отличная идея Скрывать своё лицо от кого спрашивается Мы тут всё с одной проблемой Кто желает можно и надеть маску как говорят ранее Я вообще тут новичек и уже вторые сутки я читаю всё истории людей и просто ужасаюсь от статей, хотя я сам не лучше и прекрасно понимаю почему как Я бы хотел обнять каждого из вас человечька по несчастью Поддержать Ведь поддержка это самое главное в период беизходности Я верю в каждого что мы справимся с этим Отдельное спасибо тем кто создал этот форум Скоро я опишу свою историю, она очень длинная у меня и не так просто описать всё
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Ребятки , уважаемые давате создадим конференции хоть раз в месяц Это отличный выход из проблем Мне кажется это отличная идея Скрывать своё лицо от кого спрашивается Мы тут всё с одной проблемой Кто желает можно и надеть маску как говорят ранее Я вообще тут новичек и уже вторые сутки я читаю всё истории людей и просто ужасаюсь от статей, хотя я сам не лучше и прекрасно понимаю почему как Я бы хотел обнять каждого из вас человечька по несчастью Поддержать Ведь поддержка это самое главное в период беизходности Я верю в каждого что мы справимся с этим Отдельное спасибо тем кто создал этот форум Скоро я опишу свою историю, она очень длинная у меня и не так просто описать всё
Да,волосы дыбом от историй...😥🤔 страшно очень, болезнь 21 го века. Всем удачи в борьбе с этой болезнью🙏
 

Frolers

Administrator
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
188
Реакции
62
Баллы
28
Ребятки , уважаемые давате создадим конференции хоть раз в месяц Это отличный выход из проблем Мне кажется это отличная идея Скрывать своё лицо от кого спрашивается Мы тут всё с одной проблемой Кто желает можно и надеть маску как говорят ранее Я вообще тут новичек и уже вторые сутки я читаю всё истории людей и просто ужасаюсь от статей, хотя я сам не лучше и прекрасно понимаю почему как Я бы хотел обнять каждого из вас человечька по несчастью Поддержать Ведь поддержка это самое главное в период беизходности Я верю в каждого что мы справимся с этим Отдельное спасибо тем кто создал этот форум Скоро я опишу свою историю, она очень длинная у меня и не так просто описать всё
Так есть чат там проходит общение чат лудоманов
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху