Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Играю уже два года,понимаю что всё хреново и опять лезу в бе

А

Артикль

Guest
И симку поменять и банковские карты перевыпустить, тогда потребуется повторно проходить верификацию, вообще вариантов куча лишь бы сам этого хотел
 

Vitamin

Moderator
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
И симку поменять и банковские карты перевыпустить, тогда потребуется повторно проходить верификацию, вообще вариантов куча лишь бы сам этого хотел
Симку не вариант менять из-за контактов. А банковские карты - да
 
А

Артикль

Guest
Да, согласен, можно просто вносить в черный список телефоны БК/казино
 

FrauSova

New member
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
8
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Новошахтинск
Блоки не помогают, знаю по себе, блочила фреш, и через 2 недели обратно разблочила. И мне понравился ответ оператора на мою фразу что не хочу играть, тк сливаю. На что мне ответили За ГОД вы в плюсе на 1700. За год! Я выводила и по 20 и по 15 к и в плюсе всего на 1700... Страшно представить что было бы в сол😂 там наверное вообще минуса, хотя депы у меня неплохие, на фриспинах дают всегда макс, тк за 3 месяца суммы выше 55 к
 

Vitamin

Moderator
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
88
Реакции
22
Баллы
0
Блоки не помогают, знаю по себе, блочила фреш, и через 2 недели обратно разблочила. И мне понравился ответ оператора на мою фразу что не хочу играть, тк сливаю. На что мне ответили За ГОД вы в плюсе на 1700. За год! Я выводила и по 20 и по 15 к и в плюсе всего на 1700... Страшно представить что было бы в сол😂 там наверное вообще минуса, хотя депы у меня неплохие, на фриспинах дают всегда макс, тк за 3 месяца суммы выше 55 к
Да уж)) вот и ответ тем, кто ещё думает, что в казино можно заработать
А что ещё мог сказать менеджер..)
 
А

Артикль

Guest
Блоки не помогают, знаю по себе, блочила фреш, и через 2 недели обратно разблочила. И мне понравился ответ оператора на мою фразу что не хочу играть, тк сливаю. На что мне ответили За ГОД вы в плюсе на 1700. За год! Я выводила и по 20 и по 15 к и в плюсе всего на 1700... Страшно представить что было бы в сол😂 там наверное вообще минуса, хотя депы у меня неплохие, на фриспинах дают всегда макс, тк за 3 месяца суммы выше 55 к
Разблочили аккаунт и словила занос в этот день или нет? чисто ради интереса спрашиваю
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо всем за поддержку
Ты не один,у кого то хуже у кого то ещё терпимо но нет никого кто бы не оказался в ж...из за этих мошенников казино. Переосмвсли все и все будет хорошо
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху