Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Всем привет! Сегодня ручкой на левой руке написал себе "Не играй на деньги, сохрани себя, не держи деньги на карте"

Игроман

New member
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Улан-Удэ
Мне 30. Играю лет 10. Всё считал себя талантом который рано или поздно обманит систему. Неохото печатать тут целую "простыню", тут вроде по темам разбито: "как начал" и т.д.
Часа два назад начал писать во все сапорты и поддержки где играл чтобы мне навсегда закрыли доступ и что у меня проблемы с играми на деньги (куча покеррумов, и два казино последних) - от этого немного отлегло.
То играл то забывал. Как налоги за игру платил. И времени сколько просидел. Раза четыре супер проигрышь в минуту помутнения. Только всё налаживается и вот снова. Сейчас залес в микрозаймы. Как расплачусь тоже понапишу чтобы мне не давали впредь. На самом деле счастье не в этом. А жизнь идёт. Я знаю что сам виноват. Для меня суммы большие. крайний раз 80к но это рекорд.
Всем удачи если вы тут.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне 30. Играю лет 10. Всё считал себя талантом который рано или поздно обманит систему. Неохото печатать тут целую "простыню", тут вроде по темам разбито: "как начал" и т.д.
Часа два назад начал писать во все сапорты и поддержки где играл чтобы мне навсегда закрыли доступ и что у меня проблемы с играми на деньги (куча покеррумов, и два казино последних) - от этого немного отлегло.
То играл то забывал. Как налоги за игру платил. И времени сколько просидел. Раза четыре супер проигрышь в минуту помутнения. Только всё налаживается и вот снова. Сейчас залес в микрозаймы. Как расплачусь тоже понапишу чтобы мне не давали впредь. На самом деле счастье не в этом. А жизнь идёт. Я знаю что сам виноват. Для меня суммы большие. крайний раз 80к но это рекорд.
Всем удачи если вы тут.
Привет, прибывший друг. Пока не край, вовремя одумывайся и остановись. Читай литературу,это целая система психологов и т д против одного тебя,не встречала ещё я кто обыграл казино. Я только начала баловаться по 200-300 р но вовремя завязала и даже как то легко. Пиши как успехи. Все будет хорошо
 

Игроман

New member
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Улан-Удэ
Привет, прибывший друг. Пока не край, вовремя одумывайся и остановись. Читай литературу,это целая система психологов и т д против одного тебя,не встречала ещё я кто обыграл казино. Я только начала баловаться по 200-300 р но вовремя завязала и даже как то легко. Пиши как успехи. Все будет хорошо
Спасибо! Надеюсь избавиться от этого в этот раз навсегда.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Мы все тут считаем себя гениями и рано или поздно все становимся финансовыми рабами этой системы.Удачи тебе!
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com

Budet_Lu4she?

New member
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Мне 30. Играю лет 10. Всё считал себя талантом который рано или поздно обманит систему. Неохото печатать тут целую "простыню", тут вроде по темам разбито: "как начал" и т.д.
Часа два назад начал писать во все сапорты и поддержки где играл чтобы мне навсегда закрыли доступ и что у меня проблемы с играми на деньги (куча покеррумов, и два казино последних) - от этого немного отлегло.
То играл то забывал. Как налоги за игру платил. И времени сколько просидел. Раза четыре супер проигрышь в минуту помутнения. Только всё налаживается и вот снова. Сейчас залес в микрозаймы. Как расплачусь тоже понапишу чтобы мне не давали впредь. На самом деле счастье не в этом. А жизнь идёт. Я знаю что сам виноват. Для меня суммы большие. крайний раз 80к но это рекорд.
Всем удачи если вы тут.
Еще всё неплохо бро, распетляешь в любом в случае!
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва

Игроман

New member
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Улан-Удэ
Если захочешь, обязательно избавишься. Жизнь прекрасна,и нельзя ее тратить кормить стаю волков,сволочей
Да столько времени уже потрачено и денег в ожидании несбыточных желаний, а сейчас оглядывешься и понимаешь что всё это время друзья времени не теряли и чего то добились в жизни.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Да столько времени уже потрачено и денег в ожидании несбыточных желаний, а сейчас оглядывешься и понимаешь что всё это время друзья времени не теряли и чего то добились в жизни.
Это кстати еще один мотиватор того что и без игры много чего в жизни можно достичь.
 

Наталия

New member
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мне 30. Играю лет 10. Всё считал себя талантом который рано или поздно обманит систему. Неохото печатать тут целую "простыню", тут вроде по темам разбито: "как начал" и т.д.
Часа два назад начал писать во все сапорты и поддержки где играл чтобы мне навсегда закрыли доступ и что у меня проблемы с играми на деньги (куча покеррумов, и два казино последних) - от этого немного отлегло.
То играл то забывал. Как налоги за игру платил. И времени сколько просидел. Раза четыре супер проигрышь в минуту помутнения. Только всё налаживается и вот снова. Сейчас залес в микрозаймы. Как расплачусь тоже понапишу чтобы мне не давали впредь. На самом деле счастье не в этом. А жизнь идёт. Я знаю что сам виноват. Для меня суммы большие. крайний раз 80к но это рекорд.
Всем удачи если вы
 

Наталия

New member
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Я вам искренне желаю справиться с этим недугом!!!То что вы осознаете проблему это уже большой плюс
 

Наталия

New member
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Да столько времени уже потрачено и денег в ожидании несбыточных желаний, а сейчас оглядывешься и понимаешь что всё это время друзья времени не теряли и чего то добились в жизни.
Все можно наверстать ,главное больше не играйте !!!
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Если захочешь, обязательно избавишься. Жизнь прекрасна,и нельзя ее тратить кормить стаю волков,сволочей
Это скорее всего жуткие, вонючие, паразиты,которые на людских болезнях наживаются... им до волков далеко, волки действуют в открытую без страха а эти как мыши, спрятались в интернете и шаманят
 

Игроман

New member
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Улан-Удэ
Как у тебя дела?
Привет) я не играю и желания нет, Продал компьютер чтобы быстрозаимы отдать. В интернете очень много рекламы на эту тему игр, она меня очень злит(когда смотришь фильмы). Обычно я закрываю глаза и убираю звук на время рекламы. Я реально думал что смогу изменить жизнь с помощью игр, оглядываясь понимаю что это - иллюзия. Поэтому смысла в играх теперь не вижу. Спасибо!
 

Игроман

New member
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Улан-Удэ
Я так понимаю что бывает люди играют совсем постоянно. Я играл иногда и подолгу не играл. Но когда играл попадал в моменты что проигрывал много чтобы отыграться - всё что мог наверно. Когда проигрываешь уже теряешь контроль, сначала чтобы вернуть прежнее - а после уже становится без разницы на всё. И тем не менее это очень ударило по моей жизни в последний год. Так совпало что я оказался в трудной ситуации в целом со всех сторон. Но увидел тут ситуации пострашнее. Нет смысла тут жаловаться на свою трудную жизнь. Конечно азартные игры это ни какой не выход из сложных ситуаций. Жизнь в целом сложная штука.
 

Марго

New member
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
78
Реакции
42
Баллы
0
Я так понимаю что бывает люди играют совсем постоянно. Я играл иногда и подолгу не играл. Но когда играл попадал в моменты что проигрывал много чтобы отыграться - всё что мог наверно. Когда проигрываешь уже теряешь контроль, сначала чтобы вернуть прежнее - а после уже становится без разницы на всё. И тем не менее это очень ударило по моей жизни в последний год. Так совпало что я оказался в трудной ситуации в целом со всех сторон. Но увидел тут ситуации пострашнее. Нет смысла тут жаловаться на свою трудную жизнь. Конечно азартные игры это ни какой не выход из сложных ситуаций. Жизнь в целом сложная штука.
Это да,разум теряется.Приходишь всебя только когда уже денег нет,блин они цыгане какие-то😂
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху