Игроман
New member
Мне 30. Играю лет 10. Всё считал себя талантом который рано или поздно обманит систему. Неохото печатать тут целую "простыню", тут вроде по темам разбито: "как начал" и т.д.
Часа два назад начал писать во все сапорты и поддержки где играл чтобы мне навсегда закрыли доступ и что у меня проблемы с играми на деньги (куча покеррумов, и два казино последних) - от этого немного отлегло.
То играл то забывал. Как налоги за игру платил. И времени сколько просидел. Раза четыре супер проигрышь в минуту помутнения. Только всё налаживается и вот снова. Сейчас залес в микрозаймы. Как расплачусь тоже понапишу чтобы мне не давали впредь. На самом деле счастье не в этом. А жизнь идёт. Я знаю что сам виноват. Для меня суммы большие. крайний раз 80к но это рекорд.
Всем удачи если вы тут.
Часа два назад начал писать во все сапорты и поддержки где играл чтобы мне навсегда закрыли доступ и что у меня проблемы с играми на деньги (куча покеррумов, и два казино последних) - от этого немного отлегло.
То играл то забывал. Как налоги за игру платил. И времени сколько просидел. Раза четыре супер проигрышь в минуту помутнения. Только всё налаживается и вот снова. Сейчас залес в микрозаймы. Как расплачусь тоже понапишу чтобы мне не давали впредь. На самом деле счастье не в этом. А жизнь идёт. Я знаю что сам виноват. Для меня суммы большие. крайний раз 80к но это рекорд.
Всем удачи если вы тут.
