так в том то и дело деньги можно заработать а в казино подержать выигрыш и опять отдать казино)))Слышал такую фразу как:
Единственный способ выиграть в казино, это не играть в казино.
У тебя тоже так? Деньги стали как то менее цеными, как будто какие то фантики, раньше 1к рашки были для меня хорлшнй суммой, так как не богаттак в том то и дело деньги можно заработать а в казино подержать выигрыш и опять отдать казино)))
Это,братан,называется толлерантность.То же самое в любой зависимости происходит,вино не пьянит уже и не веселит - надо вискарика хлопнуть,травка "вставлять перестала" - пора что-то потяжелее принимать.Тоже и с величиной ставки,сегодня рупчик за спин,завтра - червончик,а послезавтра уже и соточка за спин не бодрит.Деньги для лудомана лишь топливо и заряды для игры.У тебя тоже так? Деньги стали как то менее цеными, как будто какие то фантики, раньше 1к рашки были для меня хорлшнй суммой, так как не богат
А сейчас и 10к как какие то 100рублей
Да дружище это болезнь, сначала по маленькому, потом казино даёт крупный выигрыш и понеслось. Пока не поздно тормози.Всем привет) Не нашел другой более подходящей темы, напишу тут)
Зовут Ваня, тоже играю только с 2019 года
Не скажу что много проиграл, меня больше бесит постоянное желание играть
Точно подметил, растут ставки, и казино даёт для затравки, потом всё выключает и понеслось баланс за балансом пополняеш, короче на крючке.Это,братан,называется толлерантность.То же самое в любой зависимости происходит,вино не пьянит уже и не веселит - надо вискарика хлопнуть,травка "вставлять перестала" - пора что-то потяжелее принимать.Тоже и с величиной ставки,сегодня рупчик за спин,завтра - червончик,а послезавтра уже и соточка за спин не бодрит.Деньги для лудомана лишь топливо и заряды для игры.
Лимит говоришь??? Это и может так быть, вопрос что делать с азартом и лудкой, всё равно полезешь дальше и сдуешь, это факт и казино это тоже понимает и больше тебя втягивает, так что лучше не играть совсем, это болезнь, если бросил играть не хрен снова начинать, азарт страшное дело. НЕ ИГРАЙ В КАЗИНОМне кажется что к примеру делаешь депозит 5000 рублей казино устанавливает тебе автоматически лимит выиграша допустим до 15000, как только до него доходишь все! Дальше все в минус. Все зависит от казино.
Если я не прав то поправьте.Лимит говоришь??? Это и может так быть, вопрос что делать с азартом и лудкой, всё равно полезешь дальше и сдуешь, это факт и казино это тоже понимает и больше тебя втягивает, так что лучше не играть совсем, это болезнь, если бросил играть не хрен снова начинать, азарт страшное дело. НЕ ИГРАЙ В КАЗИНО
Дружище ты абсолютно прав, я просто выразил свою мысль для дискутированияЕсли я не прав то поправьте.
Самое главное чтобы наша дискуссия дала хорошие плоды для тех кто ещё лудит. Ребята не играйте в КАЗИНО.Дружище ты абсолютно прав, я просто выразил свою мысль для дискутирования![]()
У казино есть свои механизмы накрутки, они видят и понимают когда человек на крючке, как часто играет, сколько заводит, как часто увеличивает ставки, также всячески заманивает в игру, давая бонусы, они тчательно следят за аккаунтом присваевая ему статус. Так можно продолжать много, Азарт вот каким основным механизмом манипулирует казино, давая для затравки небольшие куши. Так вот дружище.Просто интересно было узнать мнение людей как они считают какие механизмы использует казино в части "подкрутки".

