И этот 1 - владелец казино)Ага, 10 человек заходят в казино с деньгами, а выходит из него 1 с деньгами
Спасибо за уточнение моей реальности)Владелец всегда в выигрыше, это точно, а ты в ж...пе.
Держитесь наш девиз В КАЗИНО ДЕНЕГ НЕТ !Извени дружище это и моя реальность, мы с тобой в одной лодке, и выплывем из этого моря вместе.
Привет!Всем привет) Не нашел другой более подходящей темы, напишу тут)
Зовут Ваня, тоже играю только с 2019 года
Не скажу что много проиграл, меня больше бесит постоянное желание играть

