Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Мой парень лудоман

No name

New member
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте ! Если честно, то даже не понимаю зачем пишу сюда, наверное просто нужно выговориться и может получить хорошего леща..
Мой парень лудоман, встречаемся 3 года, узнала о его зависимости спустя пол года отношений, но тогда я ещё не понимала, что это такое и даже представить не могла, что меня ждёт (
Сначала пыталась поддерживать, помогать финансово, так как из-за ставок у него были проблемы и долги. Каждый раз слушала, что он поменяться и всё будет хорошо. Вот сейчас найдёт работу и всё будет хорошо, вот сейчас получит первую зп и всё будет хорошо, вот сейчас вторую и точно всё будет хорошо и так до бесконечности. Постоянные ссоры, когда играл, превращался в другого человека, я его не узнавала..но когда на время переставал, то возвращался тот человек, которого я люблю ( Последний раз 2,5 месяца он не играл, все было замечательно, я даже поверила, что у нас все получится и он действительно изменится. В итоге какое-то чутьё сработало и я решила зайти на БК, а там ставки. Сказала ему об этом, но он начал говорить, что все хорошо, он себя контролирует, чтобы я не заходила и не портила себе настроение, а я уже не могу.. понимаю, что это была последняя капля, так ему и сказала, что никаких отноший между нами больше не будет, ты сделал свой выбор, и он это принял )) пизд#ц, где была моя голова ? Под чем я была 3 года, ради чего все это было, если человек так легко смог отказаться от меня..хотя может это к лучшему, так как скорее всего я бы от него не смогла уйти.
В итоге я имею психику и моральное состояние на дне, золото в ломбарде, кредиты мфо и карты в минусе. Самое интересное, что его не виню, а виню только себя,что терпела и позволила это всё. Мда, треш )) Всем спасибо, кто прочитал. Желаю всем добра !
 

Frolers

Administrator
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
188
Реакции
62
Баллы
28
Приветствую ! Нахрена он тебе нужен ? Думаю толку от него не будет.
 
Регистрация
29 Мар 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Здравствуйте ! Если честно, то даже не понимаю зачем пишу сюда, наверное просто нужно выговориться и может получить хорошего леща..
Мой парень лудоман, встречаемся 3 года, узнала о его зависимости спустя пол года отношений, но тогда я ещё не понимала, что это такое и даже представить не могла, что меня ждёт (
Сначала пыталась поддерживать, помогать финансово, так как из-за ставок у него были проблемы и долги. Каждый раз слушала, что он поменяться и всё будет хорошо. Вот сейчас найдёт работу и всё будет хорошо, вот сейчас получит первую зп и всё будет хорошо, вот сейчас вторую и точно всё будет хорошо и так до бесконечности. Постоянные ссоры, когда играл, превращался в другого человека, я его не узнавала..но когда на время переставал, то возвращался тот человек, которого я люблю ( Последний раз 2,5 месяца он не играл, все было замечательно, я даже поверила, что у нас все получится и он действительно изменится. В итоге какое-то чутьё сработало и я решила зайти на БК, а там ставки. Сказала ему об этом, но он начал говорить, что все хорошо, он себя контролирует, чтобы я не заходила и не портила себе настроение, а я уже не могу.. понимаю, что это была последняя капля, так ему и сказала, что никаких отноший между нами больше не будет, ты сделал свой выбор, и он это принял )) пизд#ц, где была моя голова ? Под чем я была 3 года, ради чего все это было, если человек так легко смог отказаться от меня..хотя может это к лучшему, так как скорее всего я бы от него не смогла уйти.
В итоге я имею психику и моральное состояние на дне, золото в ломбарде, кредиты мфо и карты в минусе. Самое интересное, что его не виню, а виню только себя,что терпела и позволила это всё. Мда, треш )) Всем спасибо, кто прочитал. Желаю всем добра !
Я сейчас один в один как вы. Только мы 10 лет в браке и 2 детей. И уйти не могу
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху