Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Как побороть лундоманию

Снежана

New member
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
23
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Ооох, ты не одна такая. Я тоже одна с ребенком, и тоже др фига денег проиграла, вся в долгах вся в кредитах.
Надо жить, брать себя а руки, бросать игры.
Тем более у тебя есть огромный стимул к жизни и исправлении ситуации - это твой ребёнок! Ради него надо боротся, как бы тяжело не было.
Аналогичная ситуация...
 

Tanya 23

New member
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
А я вот сегодня не смогла устоять и проиграла. Вроде и не много, а чувство внутри не хорошее. Обидно плюс чувство вины перед мужем. Он старается на 2х работах, а я свои накопления все проиграла. Как с чувством вины справиться?
Представляете у меня так же. Мой муж очень болезненно относится к теме денег при этом ничего не жалеет для меня а на себя редко тратит . И я очень боюсь сказать ему что мы теперь без штанов остались.
Самое ужасное это чувство вины.
 

doktor1101

New member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Представляете у меня так же. Мой муж очень болезненно относится к теме денег при этом ничего не жалеет для меня а на себя редко тратит . И я очень боюсь сказать ему что мы теперь без штанов остались.
Самое ужасное это чувство вины.
Чувство вины, чувство долга, страх потерять репутацию, выглядеть слабым - это те основные мосты (поводы, предлоги, "обоснованные" причины, по которым снова и снова человек возвращается в игру.
Ведь иллюзия о невозможности жить без игры и ошибочное мышление о том, что без игры мы будем менее счастливее, настолько глубоко въелась в наш мозг, что реальность нам кажется пресной, тусклой.
 

Tanya 23

New member
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
0
Чувство вины, чувство долга, страх потерять репутацию, выглядеть слабым - это те основные мосты (поводы, предлоги, "обоснованные" причины, по которым снова и снова человек возвращается в игру.
Ведь иллюзия о невозможности жить без игры и ошибочное мышление о том, что без игры мы будем менее счастливее, настолько глубоко въелась в наш мозг, что реальность нам кажется пресной, тусклой.
Я до того как влезла в игру была очень даже счастливой. Никаких положительных эмоций от игры не осталось. Не надо всех под одно подгонять причины разные . Сейчас не играю .
 

doktor1101

New member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Я до того как влезла в игру была очень даже счастливой. Никаких положительных эмоций от игры не осталось. Не надо всех под одно подгонять причины разные . Сейчас не играю .
Я не кого не под что не подгоняю. Я написал основные причины, которые держат и возвращают в игру.
 

doktor1101

New member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
32
Реакции
7
Баллы
0
Я не кого не под что не подгоняю. Я написал основные причины, которые держат и возвращают в игру.
Ведь мысли о долгах, чувство вины перед близкими, мысли о том, что будут думать окружающие, после твоей ошибки - не позволяет, затменяет увидеть счастливую жизнь без игры.
 

Crazy_Kers

New member
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет!
В очередной раз убедился что я дибилушка))
Казалось бы только положил деньги на самую отвратительную кредитную карту(привет Восточный говно-банк) как не заметив слил 50 тысяч с неё за месяц...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху