Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Как я перестала играть

Diana

New member
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0
Здравствуйте. Играла,не сильно долго,но и не мало. Все относительно в сравнении.
С Нового года,я без игр.
Для себя я поняла главных фактор. Я ленивая. Как бы много я не трудилась,не расчитывала сама на себя. Ленивая. Потому как,именно для меня причиной зависнуть в лудомании-лень.
Ну подумайте. Работаешь-работаешь -мало денег. А тут куча рекламы:ужасные казино. Я вот и попалась на из удочку. Играла ,как зомби. Долгов-много .но тоже относительно. Для меня большая сумма. Для кого то,пустяк.
И так. После последней игры. Был нервный срыв. И осознание.
что казино,никогда не даст денег. Тем более,ты никогда его не выиграешь.
Это просто бизнес. Бизнес,в котором зарабатывают на таких ленивых как я. У них правильное оформление,сказочное. Они притягивают. И в принципе,пальчкиком тыкай. Я обдумала свою поступки. Свои сумасшедшие деньги. Отданные дядькам,которые сделали этот бизнес.
что я творила?Задала себе вопрос?-тупела,портила свои нервы,здоровье. Ради обогащения каких-то итак богатых дядек.
Для себя поняла. Что не буду платить им за эти фальшивые эмоции. За свои же нервы. За то,здоровье,которым я пожертвую,ради отработки долгов.
Конечно,я не так много не играю .
но пишу это сюда,дабы радоваться с вами своим маленьким победам!
И хочу пожелать остальным,не падать духом! И осознать,что вам это не нужно!
Благодарю,всем за ваше внимание)
 

Mavlut70

Well-known member
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
187
Реакции
330
Баллы
63
Здравствуйте. Играла,не сильно долго,но и не мало. Все относительно в сравнении.
С Нового года,я без игр.
Для себя я поняла главных фактор. Я ленивая. Как бы много я не трудилась,не расчитывала сама на себя. Ленивая. Потому как,именно для меня причиной зависнуть в лудомании-лень.
Ну подумайте. Работаешь-работаешь -мало денег. А тут куча рекламы:ужасные казино. Я вот и попалась на из удочку. Играла ,как зомби. Долгов-много .но тоже относительно. Для меня большая сумма. Для кого то,пустяк.
И так. После последней игры. Был нервный срыв. И осознание.
что казино,никогда не даст денег. Тем более,ты никогда его не выиграешь.
Это просто бизнес. Бизнес,в котором зарабатывают на таких ленивых как я. У них правильное оформление,сказочное. Они притягивают. И в принципе,пальчкиком тыкай. Я обдумала свою поступки. Свои сумасшедшие деньги. Отданные дядькам,которые сделали этот бизнес.
что я творила?Задала себе вопрос?-тупела,портила свои нервы,здоровье. Ради обогащения каких-то итак богатых дядек.
Для себя поняла. Что не буду платить им за эти фальшивые эмоции. За свои же нервы. За то,здоровье,которым я пожертвую,ради отработки долгов.
Конечно,я не так много не играю .
но пишу это сюда,дабы радоваться с вами своим маленьким победам!
И хочу пожелать остальным,не падать духом! И осознать,что вам это не нужно!
Благодарю,всем за ваше внимание)
Доброго времени суток, да это замануха ещё та, стоит только минимальную ставку залить и автоматом это пополнение тянет уже другое пополнение и так до пустой карты или когда уже негде занимать. Так что самое главное это не делать первой ставки ни под каким соусом. Сам уже ни раз ловился на этом. потом грыз себя за слабость или за самообман, так что это замкнутый круг....Желаю держаться от этого подальше, и отпустить прошлое иначе оно перейдет в будущее, и это дно, с которого потом годами нужно будет выбираться, так что удачи...🌹
 

Diana

New member
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0
Доброго времени суток, да это замануха ещё та, стоит только минимальную ставку залить и автоматом это пополнение тянет уже другое пополнение и так до пустой карты или когда уже негде занимать. Так что самое главное это не делать первой ставки ни под каким соусом. Сам уже ни раз ловился на этом. потом грыз себя за слабость или за самообман, так что это замкнутый круг....Желаю держаться от этого подальше, и отпустить прошлое иначе оно перейдет в будущее, и это дно, с которого потом годами нужно будет выбираться, так что удачи...🌹
Абсолютно согласна с вами. Благодарю и вам делаю того же!
 

kim64391

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
74
Баллы
0
Здравствуйте. Играла,не сильно долго,но и не мало. Все относительно в сравнении.
С Нового года,я без игр.
Для себя я поняла главных фактор. Я ленивая. Как бы много я не трудилась,не расчитывала сама на себя. Ленивая. Потому как,именно для меня причиной зависнуть в лудомании-лень.
Ну подумайте. Работаешь-работаешь -мало денег. А тут куча рекламы:ужасные казино. Я вот и попалась на из удочку. Играла ,как зомби. Долгов-много .но тоже относительно. Для меня большая сумма. Для кого то,пустяк.
И так. После последней игры. Был нервный срыв. И осознание.
что казино,никогда не даст денег. Тем более,ты никогда его не выиграешь.
Это просто бизнес. Бизнес,в котором зарабатывают на таких ленивых как я. У них правильное оформление,сказочное. Они притягивают. И в принципе,пальчкиком тыкай. Я обдумала свою поступки. Свои сумасшедшие деньги. Отданные дядькам,которые сделали этот бизнес.
что я творила?Задала себе вопрос?-тупела,портила свои нервы,здоровье. Ради обогащения каких-то итак богатых дядек.
Для себя поняла. Что не буду платить им за эти фальшивые эмоции. За свои же нервы. За то,здоровье,которым я пожертвую,ради отработки долгов.
Конечно,я не так много не играю .
но пишу это сюда,дабы радоваться с вами своим маленьким победам!
И хочу пожелать остальным,не падать духом! И осознать,что вам это не нужно!
Благодарю,всем за ваше внимание)
Почитал ты правильно поступаеш сегодня иду с работы домой захожу в магаз и стоит типа кибер кассы а там игры ,стоит игрок и вытаскивает последнии помятые 100 рублей с заднего кармана джинсов и закатывает в надежде на чудо ,увидев это мне его стало жалко хотелось подойти и объяснить но понимаю что толку 0 не поймёт в мозгу сидит червь и Человек не понимает что это программа написанна так и настроенна что там только одни минуса ,идя до дома я почувствовал как я когдато был таким наивным и верил в сказки стримеров 🤮аж плохо стало
 

kim64391

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
74
Баллы
0
Умничка. Главное осознань, в мире много удовольствий, а деньги это грязь и зло.
Не много не прав деньги это финансовый инструмент для решение повседневных задачь ,с помощью денег идёт порядок Люди трудятся это стимулятор без которого был бы хаус .Наше устроиство Мирового порядка стоит на фундаменте это деньги с помощью их управляют Людьми без них ни как кушать надо каждый день
 

Тимо

New member
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Здравствуйте. Играла,не сильно долго,но и не мало. Все относительно в сравнении.
С Нового года,я без игр.
Для себя я поняла главных фактор. Я ленивая. Как бы много я не трудилась,не расчитывала сама на себя. Ленивая. Потому как,именно для меня причиной зависнуть в лудомании-лень.
Ну подумайте. Работаешь-работаешь -мало денег. А тут куча рекламы:ужасные казино. Я вот и попалась на из удочку. Играла ,как зомби. Долгов-много .но тоже относительно. Для меня большая сумма. Для кого то,пустяк.
И так. После последней игры. Был нервный срыв. И осознание.
что казино,никогда не даст денег. Тем более,ты никогда его не выиграешь.
Это просто бизнес. Бизнес,в котором зарабатывают на таких ленивых как я. У них правильное оформление,сказочное. Они притягивают. И в принципе,пальчкиком тыкай. Я обдумала свою поступки. Свои сумасшедшие деньги. Отданные дядькам,которые сделали этот бизнес.
что я творила?Задала себе вопрос?-тупела,портила свои нервы,здоровье. Ради обогащения каких-то итак богатых дядек.
Для себя поняла. Что не буду платить им за эти фальшивые эмоции. За свои же нервы. За то,здоровье,которым я пожертвую,ради отработки долгов.
Конечно,я не так много не играю .
но пишу это сюда,дабы радоваться с вами своим маленьким победам!
И хочу пожелать остальным,не падать духом! И осознать,что вам это не нужно!
Благодарю,всем за ваше внимание)
Дай бог вам держаться как можно дольше
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху