Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Результаты поиска

  1. K

    я завязал с меня хватит

    Не пропадай пиши что и как, всегда рад пообщаться. Главное не лудить.
  2. K

    Причина срыва или инстинкт когда появляются деньги.

    Это точно дружище, я сам много чего хотел купить, ребенку самокат, себе мотик, а лудка собака не давала. В л.к. видишь только баланс в цифрах и ведь не плохие были цифры, вывод до недели а то и больше в итоге снова лезешь полудить, вывод стоит, остановись, хрен лудишь до талого пока ноль не...
  3. K

    Решил бросить играть

    Если я не прав то поправьте.
  4. K

    Решил бросить играть

    Лимит говоришь??? Это и может так быть, вопрос что делать с азартом и лудкой, всё равно полезешь дальше и сдуешь, это факт и казино это тоже понимает и больше тебя втягивает, так что лучше не играть совсем, это болезнь, если бросил играть не хрен снова начинать, азарт страшное дело. НЕ ИГРАЙ В...
  5. K

    Причина срыва или инстинкт когда появляются деньги.

    По началу играешь, выигрываешь, выводишь и тратишь, потом опять, и вроде кажется всё норм так и будет. Потом начинаешь потихоньку сливать, увеличивать ставки. Думаешь только чтобы всё отыграть свое и всё. Вот видишь отыграл, ставишь вывод и тут лудка тебя поджидает, чуток сыграть и всё, что-то...
  6. K

    Как я проиграл 700к

    Короче жо..а, полная, бессонные ночи, поделиться не с кем. Позвонила Мама, она в Москве живёт, сказал что чувствует что со мной что-то происходит, я ей все рассказал. Сказала так, денег не дам у самой тяжёлый период, она у меня в христианской общине состоит уже давно, молись сынок БОГУ, проси...
  7. K

    Как я проиграл 700к

    Точно подметил дружище.
  8. K

    Как я проиграл 700к

    Дальше ребята понеслась полная жопа, надо кредиты платить а где бапки брать???? Начал по банкам бегать искать рефенансирование всех своих кредитов в один, чтобы процент поменьше и плататить в одном банке. Пока искал все что можно из гаража продал, резину, металл, надо было кормить семью. Взял на...
  9. K

    Решил бросить играть

    Точно подметил, растут ставки, и казино даёт для затравки, потом всё выключает и понеслось баланс за балансом пополняеш, короче на крючке.
  10. K

    Решил бросить играть

    Да дружище это болезнь, сначала по маленькому, потом казино даёт крупный выигрыш и понеслось. Пока не поздно тормози.
  11. K

    Решил бросить играть

    Извени дружище это и моя реальность, мы с тобой в одной лодке, и выплывем из этого моря вместе.
  12. K

    Решил бросить играть

    Владелец всегда в выигрыше, это точно, а ты в ж...пе.
  13. K

    Проблема с первого заноса или удвоения денег

    Это точно, я сам пару раз вышел для проверки.
  14. K

    я завязал с меня хватит

    Пожалуйста, обращайтесь всегда помогу.
  15. K

    Просто нужно забыть и думать о будущем

    Пожалуйста дружище, с меня поддержка, дай БОГ тебе удачи и здоровья.
  16. K

    Не играю уже целый год.

    Это точно, лучше когда денюжки в кармане.
  17. K

    Первый!

    Не знаю, ждём
  18. K

    Не играю уже целый год.

    Молодец ещё два месяца, если не сорвёт, то норм, нужно минимум пол года.
  19. K

    Проблема с первого заноса или удвоения денег

    Я сам когда увидел выигрыш в 180 к. Это был капец и выстрел в голову, я на тот момент не понимал что я попал.
  20. K

    Просто нужно забыть и думать о будущем

    Дружище я тебя понимаю, я сам был в такой ситуации, когда выжигало и не знал куда себя девать, было до края дошло, жена и осью проснулась во время, меня уже не по-человечески в ванной накрыло. Думал все я к творцу, слава богу жена поддержала, если нужна моральная помощь пиши. Я тебя понимаю
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху