Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Это болезнь ебучая

Lost222222

New member
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Всем привет, мне 24 года я девушка, мозгов нет, либо они есть , но совершенно отказываются работать, играю уже примерно 6 лет, сначала играла в вулкане прям всю зп туда вкладывала, поселение полгода всё стало намного хуже, я начала ставить ставки, это вообще я как ненормальная ставлю и проигрываю, за последние полгода проиграла где-то пол милиона и всё хочу отыгратся, пару месяцев назад, тётя взяла кредит чтоб вытащить меня из займов, всё перекрыли договорились что больше займов я не беру, в этот же день вечером я беру займ в районе 10 к и думаю щас поставлю и вытащу 20, ой там, прошёл месяц и я опять в долгах на 100к , господи я вообще не понимаю че и как , хочется бошку себе разбить, вены вскрыть, мозг вообще отключился, ну это пиздец, ну это болезнь ебаная не понимаешь что деньги в пустую
 
Последнее редактирование модератором:

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Привет! Тебе надо признать, что казино на тебе зарабатывает. Даже если тебе казино дало выиграть какую то нормальную сумму, то это замануха, дальше будет слив в 2.5 раза больше чем выигрыш. У меня было так: я например проиграла 15к мне дали выиграть 20к, потом я обратно заношу эти 20к ничего не выигрываю, затем понеслись ещё свои +20к в надежде отбить проигранное, мне дают выиграть 10к, а минус у меня уже не 15т.р. а 25т.р. Так как я свои не вернула, я в надежде отыграться проигрываю и эти 10к и потом ещё депаю пока на карте не станет ноль, мозг в данный момент отключается, срабатывают инстинкты. Я много раз пыталась отыграться, долг просто вырос и все. А мы думаем казино нам должно🤦, а казино говорит, что это удовольствие за которое надо платить и ничего они не должны, якобы результат выигрыша от них не зависит. Только это все "издешь........Психология игрока изучена, и прикинь рандома то нет. Выигрыш который ты получишь или не получишь прописан программой казино заранее. Трёп про лицензию это для наивных как я🤦.
Я сейчас два месяца не играю. Начала вести дневник, выписывала всю свою боль. Прочитала книгу Лудоманыча. Читаю этот форум, и так по тихонько отхожу. Первое время будет ломка, будут рождаться идеи: я только зайду, я только посмотрю, я только тысячу проиграю и все. На эти мысли вестись нельзя. Нет значит нет.
 

Lena

New member
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
38
Реакции
22
Баллы
0
Конечно даже в лицензионных казино всё запрограмированно в пользу казино. Это прежде всего бизнес.

Недавно смотрела путешествующих по Америке блогеров, играющих на автоматах в Лас-Вегасе. Та же самая "рандомность". Один из них что-то выйграл, а другой проиграл. Выигрывали примерно столько, на сколько и играли-десятки долларов и уходили оттуда.

Раньше мне казалось, что типа Лас-Вегас - это нечто особенное, что там есть шансы у людей сорвать банк, а по игре блогеров увидела, что и в Лас-Вегасе выйграть особо не дают))):
 

Ильдар

New member
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
44
Баллы
0
Всем привет, мне 24 года я девушка, мозгов нет, либо они есть , но совершенно отказываются работать, играю уже примерно 6 лет, сначала играла в вулкане прям всю зп туда вкладывала, поселение полгода всё стало намного хуже, я начала ставить ставки, это вообще я как ненормальная ставлю и проигрываю, за последние полгода проиграла где-то пол милиона и всё хочу отыгратся, пару месяцев назад, тётя взяла кредит чтоб вытащить меня из займов, всё перекрыли договорились что больше займов я не беру, в этот же день вечером я беру займ в районе 10 к и думаю щас поставлю и вытащу 20, ой там, прошёл месяц и я опять в долгах на 100к , господи я вообще не понимаю че и как , хочется бошку себе разбить, вены вскрыть, мозг вообще отключился, ну это пиздец, ну это болезнь ебаная не понимаешь что деньги в пустую
 

Ильдар

New member
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
18
Реакции
44
Баллы
0
Вечер добрый. Для начало перестань играть, будет тянуть несомненно. В этот момент (ломка, затмение какое то, минутная слабость), просто сядь. После сделай несколько глубоких вдохов, постарайся успокоится, взять себя в руки. Не ведись, остановись. Трезво осознай, казино - зло и ужас, который привел тебя к этому состоянию (фин. проблемы, нет покоя, душевного равновесия, сна). Испорчены отношения с близкими и подумай о своем здоровье. У ТЕБЯ УЖЕ СТРЕСС И ШОК! А первым вопросом спроси себя - ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ КОЗЮЛЬКИ ЗДЕСЬ? С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? ВСЕ У НИХ КРАСОЧНО (УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС, МУЗЫКА, .... РАЗНООБРАЗИЕ ИГР). ЧТО БЫ ОБОГАТИТЬ ТЕБЯ? СЕГОДНЯ ВЫ ПРОИГРАЛИ, НО ЗАВТРА ВАМ ПОВЕЗЕТ? У НИХ ОДНА ЦЕЛЬ - ЧТО БЫ ИГРОК НУ ВСЕ ОСТАВИЛ И ЕЩЕ ВЗЯЛ КРЕДИТЫ И МФО!!! ВСЕ БАНАЛЬНО И ПРОСТО - АЛЧНОСТЬ И ОБМАН (ВОТ ИХ ЛИЦЕНЗИЯ). И НЕ ВЗДУМАЙ ОТЫГРЫВАТЬ, У НИХ ТЫ УЖЕ ПОМЕЧЕНА! ДАДУТ ДЛЯ ТВОЕГО СОЗНАНИЯ КОТОРЫЙ В АЗАРТЕ 5-7 ДОЛЛАРОВ ПОДНЯТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ ТЫ ВСЕ СПУСТИШЬ. ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ И В ЛЮБОМ ЗАВЕДЕНИЕ. БК - ТЕ ЖЕ ЯЙЦА, ТОЛЬКО В ПРОФИЛЬ. ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ, РАДИ СЕБЯ И БЛИЗКИХ!!! БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху