Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Самоубийство из за Ставок

Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК! ПОДНИМАЕМ ВЫШЕ ГОЛОВУ ИДЕМ К НОВЫМ ЖИЗНЕННЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ! Хочу Вам рассказать живой пример, который произошел, относительно не давно.Жил, работал, молодой человек.Женился все у него складывалось нормально.Купил машину,появился у них ребенок, потом еще двое детей.Вроде все было у них отлично.Но в один прекрасный момент он престрастился к ставкам.По началу он выигровал,в итоге он проиграл около пол ляма,чтоб отыгратся, он еще всадил лям.О зависимости никто не знал. он всадил еще лям.Эти деньги ему предназначались для покупки жилья.В итоге он не нашел ничего лучшего, как передернуть затвор и выпустить в себя очередь.Только после этого, когда правохранители начали пробивать, телефон, лич.данные,выяснилось,что он болел игровой зависимостью.Осталась жена беременная и трое детей😭...Этот случай был у нас год с лишним назад.Я сел и задумался.У него долг был около 2.6к.к.После трагедии прошло округленно 1.5года.Если б он был живой он бы уже отдал 1.3к.к,еще года два и вдохнул бы полной грудью без долгов.ЛЮДИ!!!! Нет выхода, когда сверху закалачивют четыре гвоздя, в остольном случае, есть выход всегда!!!.Не надо платить ТВАРЯМ КОТОРЫЕ ЛИШАЮТ ВАС ЖИЗНИ!!!
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЯ СУТОК! ПОДНИМАЕМ ВЫШЕ ГОЛОВУ ИДЕМ К НОВЫМ ЖИЗНЕННЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ! Хочу Вам рассказать живой пример, который произошел, относительно не давно.Жил, работал, молодой человек.Женился все у него складывалось нормально.Купил машину,появился у них ребенок, потом еще двое детей.Вроде все было у них отлично.Но в один прекрасный момент он престрастился к ставкам.По началу он выигровал,в итоге он проиграл около пол ляма,чтоб отыгратся, он еще всадил лям.О зависимости никто не знал. он всадил еще лям.Эти деньги ему предназначались для покупки жилья.В итоге он не нашел ничего лучшего, как передернуть затвор и выпустить в себя очередь.Только после этого, когда правохранители начали пробивать, телефон, лич.данные,выяснилось,что он болел игровой зависимостью.Осталась жена беременная и трое детей😭...Этот случай был у нас год с лишним назад.Я сел и задумался.У него долг был около 2.6к.к.После трагедии прошло округленно 1.5года.Если б он был живой он бы уже отдал 1.3к.к,еще года два и вдохнул бы полной грудью без долгов.ЛЮДИ!!!! Нет выхода, когда сверху закалачивют четыре гвоздя, в остольном случае, есть выход всегда!!!.Не надо платить ТВАРЯМ КОТОРЫЕ ЛИШАЮТ ВАС ЖИЗНИ!!!
Очень все грустно и страшно😱 😢 Да, ситуация у каждого своя, психика у всех разная.
 

Игроман

New member
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
26
Реакции
14
Баллы
0
Возраст
36
Адрес
Улан-Удэ
У меня один коллега на прошлой работе, когда узнал что я играю, рассказал, что бывший муж его жены был играманом. От этого она и ушла от него. В конце концов он повесился.
 

bajen2core

New member
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
0
Какой ужас! Действительно страшная история!
Люди до самоубийства доходят, а нам потом выиграть эти деньги, какая гадость.
 

Kapper88

New member
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
40
Реакции
19
Баллы
0
Там и вам не выйграть эти деньги. Вам казино не отдаёт никаких процентов, это ваша иллюзия. Самообман. Сегодня взял 50 из казино, завтра принёс их обратно, потом пошёл, ещё нашёл и снова принёс. Замкнутый круг.
 

Алексей Б.

New member
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
вчера просрал деньги которые должны были пойти на то что бы начать жизнь с чистого листа. Это подрасчетные деньги с места работы.еще 3 дня назад у меня было 60к. Я хотел уехать в другой город...и по итогу я смотрю с 13 этажа вниз и думаю о том насколько долго мне будет больно если я прыгну вниз.а потом вспоминаю о маме и сестре..им то будет больно до конца дней..кто бы помог...на себя уже надежды нет.хоть бы настал несчастный случай со мной и мои мучения превратились. Люди !!!!!кто только садится в этот поезд !!!!!! Выбрасывайте свой телефон, меняйте его на тапочек без интернета.всех ненужных людей в чс.и береги себя духовно
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
вчера просрал деньги которые должны были пойти на то что бы начать жизнь с чистого листа. Это подрасчетные деньги с места работы.еще 3 дня назад у меня было 60к. Я хотел уехать в другой город...и по итогу я смотрю с 13 этажа вниз и думаю о том насколько долго мне будет больно если я прыгну вниз.а потом вспоминаю о маме и сестре..им то будет больно до конца дней..кто бы помог...на себя уже надежды нет.хоть бы настал несчастный случай со мной и мои мучения превратились. Люди !!!!!кто только садится в этот поезд !!!!!! Выбрасывайте свой телефон, меняйте его на тапочек без интернета.всех ненужных людей в чс.и береги себя духовно
Нету выхода, когда забивают гвозди на крышку гроба! В ОСТАЛЬНОМ ЕСТЬ ВЫХОД ВСЕГДА!!!!!! ПРОСТО НЕПРИДПРЕНИМАЙ НЕ ЧЕГО ОБСОЛЮТНО, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАПИШИ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ! Жду! У меня 7детей, В процессе завязки с играми, ДОЛГИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ! .ХЕР ОНИ МЕНЯ СЛОМАЮТ СЛОМАЮТ! БУДУ ЖИТЬ И РОСТИТЬ ДЕТЕЙ!
 

Алексей Б.

New member
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Нету выхода, когда забивают гвозди на крышку гроба! В ОСТАЛЬНОМ ЕСТЬ ВЫХОД ВСЕГДА!!!!!! ПРОСТО НЕПРИДПРЕНИМАЙ НЕ ЧЕГО ОБСОЛЮТНО, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НАПИШИ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ! Жду! У меня 7детей, В процессе завязки с играми, ДОЛГИ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ! .ХЕР ОНИ МЕНЯ СЛОМАЮТ СЛОМАЮТ! БУДУ ЖИТЬ И РОСТИТЬ ДЕТЕЙ!
Спасибо, и удачи вам
 
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
55
Баллы
0
вчера просрал деньги которые должны были пойти на то что бы начать жизнь с чистого листа. Это подрасчетные деньги с места работы.еще 3 дня назад у меня было 60к. Я хотел уехать в другой город...и по итогу я смотрю с 13 этажа вниз и думаю о том насколько долго мне будет больно если я прыгну вниз.а потом вспоминаю о маме и сестре..им то будет больно до конца дней..кто бы помог...на себя уже надежды нет.хоть бы настал несчастный случай со мной и мои мучения превратились. Люди !!!!!кто только садится в этот поезд !!!!!! Выбрасывайте свой телефон, меняйте его на тапочек без интернета.всех ненужных людей в чс.и береги себя духовно
Одна моя знакомая как-то мне сказала, что если не дай Бог меня посетят мысли о смерти приходи в хоспис, можно ещё к тяжело больным и инвалидам сходить, там люди которые не хотят умирать, но их никто об этом не спрашивает. Мой отец вовремя не удалил доброкачественную опухоль и прожил с ней всю жизнь. Потом, в 60 лет случился инсульт. Он сначала наполовину был обездвижен, потом ещё и ослеп, а вся эта ситуация и препараты спровоцировали перерождение опухоли. В итоге за 2 года борьбы он всё-таки умер. У него был хороший достаток, но когда ты смертельно болен деньги нах. не нужны. Вы живы и надеюсь здоровы, остальное в ваших руках. Самое главное чтобы вы и близкие были здоровы. Деньги вещь наживная. Обидно конечно, но даже не вздумайте отыгрываться. Значит пока не судьба вам уехать, а может по прошествии времени выяснится, что хорошо что не уехали. Всё проходит пройдет и это. И ещё, не знаю верующий вы человек и ваша семья, но самоубийство это большой грех, как впрочем и уныние.
 

Людмила

New member
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
172
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
вчера просрал деньги которые должны были пойти на то что бы начать жизнь с чистого листа. Это подрасчетные деньги с места работы.еще 3 дня назад у меня было 60к. Я хотел уехать в другой город...и по итогу я смотрю с 13 этажа вниз и думаю о том насколько долго мне будет больно если я прыгну вниз.а потом вспоминаю о маме и сестре..им то будет больно до конца дней..кто бы помог...на себя уже надежды нет.хоть бы настал несчастный случай со мной и мои мучения превратились. Люди !!!!!кто только садится в этот поезд !!!!!! Выбрасывайте свой телефон, меняйте его на тапочек без интернета.всех ненужных людей в чс.и береги себя духовно
Здравствуйте. Всё можно исправить, пока мы живы. Не отпускайте руки, эти сволочи этого не стоят. Потихоньку выходите из этой грязи. Берегите себя. Пишите, как успехи. Всё будет хорошо 🙏
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху