Здравствуйте уважаемые участники форума.
С мужем знакома 3 года, как оказалось играть начала ещё с юношества и периодами. Ко мне пришёл уже с кучей долгов, которые я же погасила взяв кредит на себе (просто не осознавая, что он вообще то эти деньги проиграл).
Пока я была беременна он снова начал играть... Прижать к стенке удалось только через 3 месяца, когда уже стали вещи из дома пропадать. Постоянно врет.
Ладно простила. Долги снова закрыла, чтобы был нормальный кредит и мы хоть как то жили нормально.
Прошёл 1.5.года и мне уже звонят коллекторы что он должен банку опять кругденькую сумму.
Говорит что это старые долги прошлогодние.. Не смог сказать мне тогда что должен в 2 раза больше, чем узнала я.
Ну так вот вопрос... Когда отдают долги АДМИНИСТРАТОРУ эдакого интересного заведения, то в моем понимание долг отдают сразу, а не снимают с карты в течении какого то периода возьмём месяц по 5,12,4,8 тысяч.. Клятвенно Божиться что именно так все и было. И таким людям мол сразу деньги отдавать нельзя. Но он типо больше не играл, а отдавал долг. Как поверить?
С мужем знакома 3 года, как оказалось играть начала ещё с юношества и периодами. Ко мне пришёл уже с кучей долгов, которые я же погасила взяв кредит на себе (просто не осознавая, что он вообще то эти деньги проиграл).
Пока я была беременна он снова начал играть... Прижать к стенке удалось только через 3 месяца, когда уже стали вещи из дома пропадать. Постоянно врет.
Ладно простила. Долги снова закрыла, чтобы был нормальный кредит и мы хоть как то жили нормально.
Прошёл 1.5.года и мне уже звонят коллекторы что он должен банку опять кругденькую сумму.
Говорит что это старые долги прошлогодние.. Не смог сказать мне тогда что должен в 2 раза больше, чем узнала я.
Ну так вот вопрос... Когда отдают долги АДМИНИСТРАТОРУ эдакого интересного заведения, то в моем понимание долг отдают сразу, а не снимают с карты в течении какого то периода возьмём месяц по 5,12,4,8 тысяч.. Клятвенно Божиться что именно так все и было. И таким людям мол сразу деньги отдавать нельзя. Но он типо больше не играл, а отдавал долг. Как поверить?
