Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх
Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок.
Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы.
Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Итак можно подвести хорошие итоги!!!
больше двух лет полет нормальный. Живу. С мужем семью сохранили. Работаю. Занимаюсь домом.
я не думаю о том хочу или нет играть. Я не думаю об игре.
Главный кайф - наличие денег. Карты вернулись в мое распоряжение где то через год.
Кстати семья меня иногда...
Дни не считаю. С момента первой публикации на форуме не играю.
Честно говоря были трудные моменты. Хотелось поиграть. Но спасло меня отсутствие денег.
По итогу могу сказать: что бы по началу пережить и не сорваться отдайте деньги и паспорт родным. В одиночестве эту заразу не победить!
А так...
Подожди! Ей надо с этим пережить какое то время. Но тут важно твоё решение. Или ты бросаешь или это временная передышка на период финансовых трудностей.
если первое, то не все потеряно,а вот если опять начнёшь, то второго шанса тебе она не даст.
Спасибо за поддержку!
Опять думала как ответить( игра внесла очень большие коррективы.
я специально ни чего не считаю. Но факт остаётся фактом, что вечером приходится именно заставлять себя вспомнить, что есть другие занятия. Когда долгое время ты в игре и больше ни чего не интересно, то как не...
Кстати 15 дней. но я все таки думаю что если бы у меня были деньги то могла бы и дурить начать. Так что один из основных моментов отдать кому то Из родственников финансы и паспорт.
Тоже пришла к грани и поняла что если не сейчас, то потом уже не будет смысла. Первая реакция была нормальная, потом конечно пи...ц. Сейчас вроде живем.
я ещё и родителям все рассказала. Они как раз среагировали сразу нормально.
Теперь дружно меня все отслеживают. А я и не против.
Но то что...
Долго думала как ответить!
Я для себя сделала вывод, что игра это как курение, алкоголь и наркотики. Т.е. сначала это баловство. А потом слабохарактерность.
У меня начиналось все еще когда казино не запретили. Автоматы, покер. Развлечение (очень дорогое).
Потом все закрыли и я надолго от этой...
10 дней!
Мыслишки проскакивают((
В выходные что бы не сорваться загрузила себя общественно полезными делами.
В субботу косила траву на даче. Упахалась так, что вечером было не до мыслей.
В воскресенье разбирала завалы вещей. Выкинула что не ношу.
Вечером нашла ещё один способ отвлечься. Начала...
Итак 6 дней без игры.
Все карты у родителей. Паспорт там же. В телефоне снесены все банки онлайн.
Расписала график платежей по долгам.
В башке раздрай. Был один звонок от чертей с вопросом не хочу ли я разблокировать аккаунт и поиграть. Послала их на хер. Вечера занимаю чем могу. Телефон...
История банальна. Играю года 3. Проиграно много. В один прекрасный момент поняла что иду ко дну. Сменила почту. Все заблокировала. Рассказала мужу. Надеялась на поддержку. Вместо этого получила пьяный скандал с рукоприкладством.
Я конечно очень виновата. Но как же обидно. Хорошо что у меня есть...