Я лудоман 6-7 лет как играю проиграл очень много ,все что отложил ,где то пол ляма ,все деньги что зарабатывал эти 6-7 лет ,и плюс к этому долги как в банке как и у людей ,надоело это решил завязать не играл неделю где то , пару дней назад разбил свою машину и на ремонт надо будет денег не мало...