Да, я протестант, а именно Адвентист Седьмого Дня. С рождения хожу, а верней водила мама. Сам ходил туда из-за друзей, но сейчас я хожу для себя, для укрепления отношений с Богом, так как понимаю, что без него, я сам не смогу справиться, уже пытался САМ, но сделал только хуже. Когда начал больше...