Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх
Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок.
Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы.
Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как верну проигранные, завяжу.
Но что-то мне подсказывает, что это будет не скоро, а точнее не будет этого.
Пока ставка заходит, я играю дальше.
Кредит не один банк уже не даст, так что дно пробито уже давно, танцуем до последнего.
Толку то, ну удалил я приложение, аккаунт.
Восстановил и дальше играю, сказать близким не хватает силы воли, собственно как и бросить играть. Замкнутый круг сука какой-то.
Мы же прекрасно понимаем, что совет таких же людей вряд-ли исправит ситуацию. Каждые три дня срываюсь, 30 рублей но поставлю. Кроме как застрелиться не вижу выхода. Но не в коем случае не советую данный вариант. Это лично моё мнение!!!