с вами сложно не согласиться.наткнулся тут на две книженции,сижу читаю.а изменения я уже чувствую в виде положительных эмоции.когда понимаешь что ты не один такой слабохарактерный валенок)но тем не менее,мы здесь с одной целью-делиться опытом,помогать,поддерживать!