да толку от этих лицензий , тут надо скидываться на охотников за головами для поездки на мальту и белиз , группу создать чтобы отзывы писать хотя бы . эффект пусть будет по астралу , писать им чтобы в аду горели проклинать их и детей , фото повесить и дротики кидать по фиг что делать , в любом...