Всем привет! Я довольно долго играю в покер. Как онлайн так и офлайн. Без особых успехов, как хобби. Но при этом никогда не лудил, не привышал банк ролл, не играл дорогие турниры, а просто кайфовал от процесса. Не важно за сколько был турнир, за доллар, или за 5. Но со мной произошло следующее...