Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Я перешел все границы

Стим

New member
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться с вами своей историей. Для начала скажу что мне 29 лет и где-то лет 10 я играю, я даже непомню точно когда это началось. Лудомания моя связана со ставками на футбол. Я всю жизнь искренне любил этот вид спорта, в детстве с восторгом смотрел почти все матчи лиги чемпионов и чемпионат Италии, потому что там Шева играл. После занимался им, довольно неплохо, но не сложилось с этим профисионально. Поступил в итоге в обычный институт, но футбол смотрел регулярно и на каждый матч местной команды ходил. Тоесть, почва была максимально приближена к определенной предрасположености. После друг пару раз предложил поставить на футбол, по мелочи, я согласился, естественно выиграл, но не тот момент стал ключевым. После того я может пару раз в течении года какую-то мелочь ставил. А потом я начал встречаться с девушкой, в компании которой все ребята этим увлекались, и непрошло и пол года, как я тоже завис на этом. Первые долги, первая ложь для получения средств. Должен сказать, что я всю жизнь проработал, и на довольно успешных должностях, это к тому что не туниянец, работу всегда любил. Но все деньги всегда, за исключением пары моментов, которые длились по пол года, когда я пробовал завязать, уходили на контору. Всё сначала сливалось, потом какие-то части отыгрывались, а после опять проигрывались и так вечно. Но это не самое ужасное. Самое ужасное, что в моменты больших проигрышей я находился в невероятной агонии, которая полностью затмивала рассудок, и я врал что б получить деньги, придумывал разные истории, от которых меня сейчас самого выворачивает, воровал деньги и украшения у близких, что б поставить и попробовать отыграться. Мне мерзко от самого себя за всё это. В итоге я остался один и без ничего, это единственное что мне осталось от конторы. Сейчас куча долгов, с которыми, я просто незнаю, как справиться, куча неразберихи в голове, с суицидальными мыслями, и полное опустошение. Но я знаю, что выход должен быть, просто нужно его найти. Хоть руки и опускаются, но надежда есть. Надежда на жизнь без игры.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Убирай все лишнее из жизни,поблажки,вредные привычки и начинай как кающийся грешник начинай медленно двигаться вперед.
 

Стим

New member
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Убирай все лишнее из жизни,поблажки,вредные привычки и начинай как кающийся грешник начинай медленно двигаться вперед.
Спасибо, за совет. Пытаюсь это всё делать, вроде и чувствую что всё, больше ни одной ставки, но зарекаться не хочу.
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
А тут просто начинай писать и анализировать свою ситуацию.Чем скорее заставишь голову работать в правильном направлении тем лучше.
 

Стим

New member
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Ок, спасибо. Обязательно зайду
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
55
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться с вами своей историей. Для начала скажу что мне 29 лет и где-то лет 10 я играю, я даже непомню точно когда это началось. Лудомания моя связана со ставками на футбол. Я всю жизнь искренне любил этот вид спорта, в детстве с восторгом смотрел почти все матчи лиги чемпионов и чемпионат Италии, потому что там Шева играл. После занимался им, довольно неплохо, но не сложилось с этим профисионально. Поступил в итоге в обычный институт, но футбол смотрел регулярно и на каждый матч местной команды ходил. Тоесть, почва была максимально приближена к определенной предрасположености. После друг пару раз предложил поставить на футбол, по мелочи, я согласился, естественно выиграл, но не тот момент стал ключевым. После того я может пару раз в течении года какую-то мелочь ставил. А потом я начал встречаться с девушкой, в компании которой все ребята этим увлекались, и непрошло и пол года, как я тоже завис на этом. Первые долги, первая ложь для получения средств. Должен сказать, что я всю жизнь проработал, и на довольно успешных должностях, это к тому что не туниянец, работу всегда любил. Но все деньги всегда, за исключением пары моментов, которые длились по пол года, когда я пробовал завязать, уходили на контору. Всё сначала сливалось, потом какие-то части отыгрывались, а после опять проигрывались и так вечно. Но это не самое ужасное. Самое ужасное, что в моменты больших проигрышей я находился в невероятной агонии, которая полностью затмивала рассудок, и я врал что б получить деньги, придумывал разные истории, от которых меня сейчас самого выворачивает, воровал деньги и украшения у близких, что б поставить и попробовать отыграться. Мне мерзко от самого себя за всё это. В итоге я остался один и без ничего, это единственное что мне осталось от конторы. Сейчас куча долгов, с которыми, я просто незнаю, как справиться, куча неразберихи в голове, с суицидальными мыслями, и полное опустошение. Но я знаю, что выход должен быть, просто нужно его найти. Хоть руки и опускаются, но надежда есть. Надежда на жизнь без игры.
Приветствую, просто не играй и всё. Да это привычка, но плохие привычки нужно искоренять и кто хочет с успехом это делает, а кто не хочет оправдания. Пока сам не решишь не получится. Ты не псих и говорить "я себя не контролирую, я не могу остановиться" не нужно - это просто левые отмазки чтобы снять с себя ответственность. Когда ты смиришься со своими долгами, с тем, что ты не станешь миллионером играя на ставках, с тем что ты потерял, с тем, что ты можешь ошибаться, тогда начинай всё заново. И никогда не отыгрывайся это путь в ставочное болото. Насчёт долгов попробуй обанкротиться либо за деньги, либо бесплатно после того как приставы не найдут у тебя никаких денег на счетах и имущества.
 

kim64391

New member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
50
Реакции
74
Баллы
0
Приветствую, просто не играй и всё. Да это привычка, но плохие привычки нужно искоренять и кто хочет с успехом это делает, а кто не хочет оправдания. Пока сам не решишь не получится. Ты не псих и говорить "я себя не контролирую, я не могу остановиться" не нужно - это просто левые отмазки чтобы снять с себя ответственность. Когда ты смиришься со своими долгами, с тем, что ты не станешь миллионером играя на ставках, с тем что ты потерял, с тем, что ты можешь ошибаться, тогда начинай всё заново. И никогда не отыгрывайся это путь в ставочное болото. Насчёт долгов попробуй обанкротиться либо за деньги, либо бесплатно после того как приставы не найдут у тебя никаких денег на счетах и имущества.
По сути сказал 😊
 

bv31

New member
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
23
Реакции
27
Баллы
0
От суицида не будет лучше ни кому, ни тебе, а особенно твоим близким людям, не будь эгоистом, а ради восстановления себя в их глазах, да и в своих тоже попробуй поставить себе цель, например не играть неделю, и всеми силами держись. Получится продержаться неделю, держись ещё одну, и вот так маленькими шажками выбираться из этой ямы. Я так пытаюсь выбраться, пока получается, да и займи голову полезными вещами: читай, позвони родным, сделай маленькое доброе дело, да хоть голубей покорми, пойми, что ты кому то нужен.
 

Maxim

New member
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Хотел бы поделиться с вами своей историей. Для начала скажу что мне 29 лет и где-то лет 10 я играю, я даже непомню точно когда это началось. Лудомания моя связана со ставками на футбол. Я всю жизнь искренне любил этот вид спорта, в детстве с восторгом смотрел почти все матчи лиги чемпионов и чемпионат Италии, потому что там Шева играл. После занимался им, довольно неплохо, но не сложилось с этим профисионально. Поступил в итоге в обычный институт, но футбол смотрел регулярно и на каждый матч местной команды ходил. Тоесть, почва была максимально приближена к определенной предрасположености. После друг пару раз предложил поставить на футбол, по мелочи, я согласился, естественно выиграл, но не тот момент стал ключевым. После того я может пару раз в течении года какую-то мелочь ставил. А потом я начал встречаться с девушкой, в компании которой все ребята этим увлекались, и непрошло и пол года, как я тоже завис на этом. Первые долги, первая ложь для получения средств. Должен сказать, что я всю жизнь проработал, и на довольно успешных должностях, это к тому что не туниянец, работу всегда любил. Но все деньги всегда, за исключением пары моментов, которые длились по пол года, когда я пробовал завязать, уходили на контору. Всё сначала сливалось, потом какие-то части отыгрывались, а после опять проигрывались и так вечно. Но это не самое ужасное. Самое ужасное, что в моменты больших проигрышей я находился в невероятной агонии, которая полностью затмивала рассудок, и я врал что б получить деньги, придумывал разные истории, от которых меня сейчас самого выворачивает, воровал деньги и украшения у близких, что б поставить и попробовать отыграться. Мне мерзко от самого себя за всё это. В итоге я остался один и без ничего, это единственное что мне осталось от конторы. Сейчас куча долгов, с которыми, я просто незнаю, как справиться, куча неразберихи в голове, с суицидальными мыслями, и полное опустошение. Но я знаю, что выход должен быть, просто нужно его найти. Хоть руки и опускаются, но надежда есть. Надежда на жизнь без игры.
Братик, соберись! Все разпетляется потихоньку, просто осознай, что ты уже в контору не вернёшься и все наладиться
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху