Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Играл против попанов

Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Доброго времени суток, 23 года. Долгов сейчас на 164000 грн. Подсел на крючек бука. Он как истинный мошенник расставляет сети. Где дает втупую заработать дурикам которые бахают на фаворитов, а где стрижет. Была система по которой поднимал отбивал, в итоге все в болоте я. Срыв, был осенью 2019 года победителем все отбил все отыграл смотрел в окно на падающие листья, играл в игру на пк, все было чудесно, живи и радуйся болван.... нет проснулся он демон азарта, возомнил себя великим каппером и снова залез в омут с головой. Так мой бой и идет с осени 2019 года по сегодняшний день. Стали происходить невминяемые вещи, жду своего матча один не ставлю заходит как по маслу, а куда ставлю уже вроде и ок все а потом все-равно слив. просто бредятина, мистика. Но нет. Офицально заявляю 2021 год когда буки полностью управляют всеми поднагодными и изучили все лазейки где можно было что-то взять. Любая ошибка приводи к отыгрышу шагами, и потере всего. Сегодня у меня был последний матч по моей схеме, все деньги были на Бублике, он получил травму и отдал спецом 2й сет, в 3м у Шарди было 3-3 0-40 и он отлетел 6-3. Они играют как захотят, топ события смотрят миллионы, перекроют плечем на шарди и все буки в 0 и все рады, только не рад я. А теперь конечно в финале бублик уже отлетит, держи попанчик подавись своим кф 1.2 Спасибо большое буки, ахуеть просто.... Все прротив кого я эту неделю ставил делали неймоверныве камбеки, побеждали сливая меня, а в след матчах улетали к праотцам. Спорта нету, они играют на контору. Выиграть невозможно. Сегодня начинаю войну против себя. Никаких больше ставок хватит. Букмекер победил. Больше ты не получишь моих денег урод, и уроды игроки которые исполняют это шоу!!!!!
ДПС 12.01.21
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
574
Реакции
429
Баллы
63
Возраст
49
Адрес
г.Лабинск Краснодарский край
Веб-сайт
www.youtube.com
Профессионал он на то и профессионал чтоб красиво и естественно любой результат показать.Спорт это театр где маржу имеют буки.
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Профессионал он на то и профессионал чтоб красиво и естественно любой результат показать.Спорт это театр где маржу имеют буки.
это точно, как же мне плохо, ты б знал. Душу рвет на части от того какой я лошпет
 
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
55
Баллы
0
Доброго времени суток, 23 года. Долгов сейчас на 164000 грн. Подсел на крючек бука. Он как истинный мошенник расставляет сети. Где дает втупую заработать дурикам которые бахают на фаворитов, а где стрижет. Была система по которой поднимал отбивал, в итоге все в болоте я. Срыв, был осенью 2019 года победителем все отбил все отыграл смотрел в окно на падающие листья, играл в игру на пк, все было чудесно, живи и радуйся болван.... нет проснулся он демон азарта, возомнил себя великим каппером и снова залез в омут с головой. Так мой бой и идет с осени 2019 года по сегодняшний день. Стали происходить невминяемые вещи, жду своего матча один не ставлю заходит как по маслу, а куда ставлю уже вроде и ок все а потом все-равно слив. просто бредятина, мистика. Но нет. Офицально заявляю 2021 год когда буки полностью управляют всеми поднагодными и изучили все лазейки где можно было что-то взять. Любая ошибка приводи к отыгрышу шагами, и потере всего. Сегодня у меня был последний матч по моей схеме, все деньги были на Бублике, он получил травму и отдал спецом 2й сет, в 3м у Шарди было 3-3 0-40 и он отлетел 6-3. Они играют как захотят, топ события смотрят миллионы, перекроют плечем на шарди и все буки в 0 и все рады, только не рад я. А теперь конечно в финале бублик уже отлетит, держи попанчик подавись своим кф 1.2 Спасибо большое буки, ахуеть просто.... Все прротив кого я эту неделю ставил делали неймоверныве камбеки, побеждали сливая меня, а в след матчах улетали к праотцам. Спорта нету, они играют на контору. Выиграть невозможно. Сегодня начинаю войну против себя. Никаких больше ставок хватит. Букмекер победил. Больше ты не получишь моих денег урод, и уроды игроки которые исполняют это шоу!!!!!
ДПС 12.01.21
Забей, всё что не делается к лучшему. Как говорят евреи, за всё в жизни нужно платить либо деньгами, либо кровью и лучше конечно деньгами. Поэтому хорошо, что всё что ты потерял это только деньги, поверь бывает и хуже. Правильно, что вовремя тормознул. Я пришёл к тем же выводам спустя год после игры. Играл в онлайн-буках на футбол и иногда на хоккей. Спустя год игры свёл "дебет с кредитом" и понял, что в минусе, но я играл на минималках ставки по 30/50/100 рублей для интереса, так что за год максимум проиграл 12000. Думал, что если по итогам года будет плюс, значит можно ставки делать уже на тысячи рублей. Потому что нет смысла ставить больше если в конечном счёте ты будешь в жопе даже с крохотными ставками. И знаешь сначала поймал себя на мысли, что болею за ставку, а не за команду. Потом понял про левые темы буков, параллельно понял, что настроение игроков, их взаимоотношения в команде, их личные споры и договоренности могут сильно отразится абсолютно на любой игре и тогда вся аналитика прошлых игр бесполезна. И тогда понятно, что ни ставка, то рулетка. А нах мне это надо? Риск не оправдан. Поверь может случиться так, что ты "узнаешь" точный результат от "проверенных источников", а накануне игры кто-то с кем-то поругается, наебнется на кожуре, нажрется какой-нибудь шняги и будут проблемы с желудком, кого-то удалят из-за чрезмерной агрессивности, потому что накануне он с девушкой поругался и всё пиздец твоей ставке. Мало того ставки отнимают немало времени, а ставить от балды тоже не вариант, как и постоянно быть на нервяках зайдет не зайдет. Вот зарплата от тебя точно никуда не денется, если официально работаешь, а ставка 50/50 ещё неизвестно зайдет или нет. Так что хочешь жить спокойно устраивайся на работу, хочешь проблем ещё больших, тогда продолжай увязать в ставочном болоте.
 
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Успокоился, чувствую себя лучше, приходит ясность в голову. Начинаю что-то делать. Понимаю что ставки это зло. Отработаю эти деньги за год, полтора и буду спокоен и доволен как слон.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху