Всем привет !Потерял 2ю жену из-за теперь уже ставок ,10 лет в этом плену чувствую себя беспомощным перед этой проблемой хотя для обычного человека не укладывается в голове что так может это затянуть,100 раз пытался завязать с игрой разными способами но все бесполезно спустя 2-3 месяца все опять начиналось .Как избавиться от этого просто не представляю ,вроде все настроился все в порядке и снова лезишь за адреналином .сколько нервов сколько нервов родных когда ты их просто не замечаешь сколько денег это ужасно и вот сейчас опять пытаюсь найти силы жить дальше .
